Быстро кончаю

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Тоже если подрочить, то могу продержаться, а так очень быстро кончаю, мне 20. На каком то форуме прочитал, что первый раз - для себя, снять напряжение, потом уже прелюдия, а второй раз - для жены.
Так получается с тещей, ей нравятся массаж и долгое ласкание. Кайф она получает - когда кончая всаживаю ей сколько могу, пытаюсь несколько секунд остановиться и сливаю, а потом массаж. Второй раз минут 10. А жене хочется интенсивного секса подольше, обычно перед приходом жены болуемся с тещей. Под алкоголем бывало и полчаса, но это не приветствуется - первый муж алкоголик импотент...
 

vetkat

Неофит
Новичок
читал по форуму, люди кончают не быстро, кто 30-40 мин, кто 7-10, я же быстро, если очень сильно возбужден, за секунды кончаю, если нет, то 1-3 (3-максимум) (если не отвлекатся на доминирование с путаной :confusion:). Что с этим делать?
За 1-3 секунды что ли кончаешь?) Ну это реально рекорд))
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Можно посильнее утянуть член у основания и таким образом продлить секс. К тому же пенис станет крепче и толще, головка будет крупнее в объёме - нальётся вся)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Можно посильнее утянуть член у основания и таким образом продлить секс. К тому же пенис станет крепче и толще, головка будет крупнее в объёме - нальётся вся)
Это вредно. Велика вероятность осложнений и снижения потенции
 
Последнее редактирование:

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Наверное это у всех индивидуально. Эрекционными кольцами пользуюсь регулярно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Наверное это у всех индивидуально. Эрекционными кольцами пользуюсь регулярно.
У всех +/- одинаково. Или ты хочешь сказать, что у тебя в 40 лет без кольца стоит также, как в 20? Не поверю :nesoglas:
 
Последнее редактирование:

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Продаётся в любом секс-шопе
 

Вложения

  • 639C6C07-D29D-4CBF-B0D4-564570F2FDD1.jpeg
    639C6C07-D29D-4CBF-B0D4-564570F2FDD1.jpeg
    41,4 КБ · Просмотры: 20
  • F522B3A0-404C-40BB-B46A-AA183ED7F02D.jpeg
    F522B3A0-404C-40BB-B46A-AA183ED7F02D.jpeg
    565,6 КБ · Просмотры: 20
  • 18A28046-F984-4D28-AE3B-EA6AD696A85B.jpeg
    18A28046-F984-4D28-AE3B-EA6AD696A85B.jpeg
    78,3 КБ · Просмотры: 20

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Продаётся в любом секс-шопе
ясно, я пробовал что-то подобное, снимать больно, у меня силиконовая насадка была, но смысла не увидел особо, для мастурбации, когда перетягиваешь вроде что-то есть, прилив больше, а в сексе только хуже.
 

lkmjn1703

Неофит
Новичок
Приветствую всех. Что может быть? Секса в моей жизни было мало, появилась девушка в моей, до неё секса не было года два. И проблема такова, я очень быстро кончаю, бывает 10 секунд хватает, но при этом оральный секс не создаёт никаких проблем, мастурбация тоже длиться долго.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Приветствую всех. Что может быть? Секса в моей жизни было мало, появилась девушка в моей, до неё секса не было года два. И проблема такова, я очень быстро кончаю, бывает 10 секунд хватает, но при этом оральный секс не создаёт никаких проблем, мастурбация тоже длиться долго.
Причина может быть в том, что у тебя «секса не было года два». Попробуй перед встречей дрочить и кончать вручную. Тогда, возможно, во время вагинального контакта второй оргазм наступит не так быстро.
 

coня

Допущенный
Новичок
Проблема с преждевременной эякуляцией решается презервативами с анестетиком
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Когда у меня не было секса года полтора, и вдруг появилась девушка дело шло к постели, я тоже перед сексом подрочил, зная, что она меня очень сильно возбуждает. Не помогло, кончил секунд за 10 )
Когда мастурбируешь, знаешь как настроиться на нужный темп, а в сексе оно не контролируется так, как тебе хотелось бы, + возбуждение от тактильных ласк.
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Во время секса от трех минут до получаса получается. А вот во время дрочки умудрялся по пять-шесть часов держать член эрегированным, не кончая. Уж очень случались жаркие переписочки, когда не хотелось разряжаться, зато барышни по нескольку раз оргазмировали. Ну тут никаких особых техник нет, но все же кое-какие нюансы имеются.
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Это лечится регулярным сексом. Я тоже скорострел. Первый раз кончаю за 15-30 секунд. После этого минут через 10, могу трахать 3-5 минут при условии что член стоит. Иногда случается, что после первого раза он уже не обретает былую твёрдость. Найти постоянную женщину очень трудно. Но когда всё-таки находишь и появляется ежедневный секс, то эта проблема постепенно уходит
 
Последнее редактирование:
Верх