Что нужно сделать женщине в общественном месте?

vvvk

Допущенный
Новичок
Ага) что за несправедливость?!))) и куда только феминистки смотрят? :smeh:
Не, феминистки феминистками но есть психологические особенности. Не знаю как у других но когда ко мне подходили девушки знакомиться явно это говоря, у меня сразу все опадало. И ничего с этим не мог поделать. Головой понимал что классная девушка, но появлялся какой-то блок. Другое дело что когда это явно не говорят и тут же проявляется охотничий инстинкт.
Отлично срабатывает даже типа что-то отстраненное, попросить сфотать на ее телефон для инстаграма итд.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Патрик, красавэлла!
Я почему-то всегда понимаю, когда женщина меня хочет. У меня довольно разнузданный образ жизни и я очень часто нахожусь в общественных, как тут выразились, местах. Так вот, если вдруг происходит между мной и какой-нибудь особой контакт и если она, особа, хочет, то это сразу и необъяснимо понятно. Иногда, кстати, очень даже понятно! Я где-то здесь рассказывал как прикорнул в метро и проснулся от того, что женщина, стоящая между моих коленок, так тёрлась об меня, что я был вынужден (!) дрочить себе в вагоне посреди всей этой утренней тоски на работу, прикрываясь полами пальто! И что интересно, я помню ее снизу вверх и только до груди! :)
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Что нужно сделать женщине чтоб мужчина в общественном месте, скажем на улице, понял что она хочет..? Интересно мнение мужчин! Как бы вы хотели увидеть намек на то, что женщина голодна...
Я не имею ввиду намеки конкретному мужчине..., чтоб было понятно не всем, а только искушенным...
Если в автобусе, прижаться лобком к руке.
 

ромка

Допущенный
Новичок
Что нужно сделать женщине чтоб мужчина в общественном месте, скажем на улице, понял что она хочет..? Интересно мнение мужчин! Как бы вы хотели увидеть намек на то, что женщина голодна...
Я не имею ввиду намеки конкретному мужчине..., чтоб было понятно не всем, а только искушенным...
привеет.... да только взглядоом, только глазами . глаза всё скажут!; если мужик с понятием .. поймёт сразу и дальше только его действия... он покажет , что вы ему нравитесь и хочет познакомиться. .. взглядами обменялись, и всёё..!!!
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Что нужно сделать женщине чтоб мужчина в общественном месте, скажем на улице, понял что она хочет..? Интересно мнение мужчин! Как бы вы хотели увидеть намек на то, что женщина голодна...
Я не имею ввиду намеки конкретному мужчине..., чтоб было понятно не всем, а только искушенным...

Мы с женой долго встречались, секса долго не было ..... Но потом, я конечно понимал, что она хочет ..... одевалась откровенно, часто без лифчика была, прижималась своими сладкими местами, поведение игривое было .....
Мне кажется, я так и представлял себе намек, что женщина голодна
 

Andrewew

Неофит
Новичок
хм... значит Вы хотели бы чтоб и другие увидели что на мне нет белья?
Да конечно. Это сексуально и заводит. Я не против когда моя жена ходит в платье без трусиков. И невзначай кто то может заметить что на ней нет трусиков , меня это возбуждает.. после этого очень страстно ее трахаю.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да конечно. Это сексуально и заводит. Я не против когда моя жена ходит в платье без трусиков. И невзначай кто то может заметить что на ней нет трусиков , меня это возбуждает.. после этого очень страстно ее трахаю.
А если мороз?!
 
Верх