Что такое петтинг?

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Петтинг постоянно, как прелюдия))) Особенно где нибудь на людях, незаметно, в очереди в кассу, под столом в ресторане, в спа... , потом до дома и прямиком в спальню, ну или куда фантазия завела)))
А вам делали незнакомцы, где-нибудь в автобусе или метро, магазине? Помню, я любил в совсем сопливом возрасте трогать женщин в переполненных автобусах, когда ехал из третьего класса школы, домой.
Я не понимал, что я делаю запретное в социуме, трогая женщину. Но, кто обратит внимание на восьмилетнего бармалея? Они наверное думали, - едет в школьной форме со значком октябрёнок, и пусть себе едет.
Я спал с бабушкой в кровати, поэтому я спокойно относился к взрослым женщинам.
 
Последнее редактирование:

Margo

Форумчанин
Форумчанин
А вам делали незнакомцы, где-нибудь в автобусе или метро, магазине? Помню, я любил в совсем сопливом возрасте трогать женщин в переполненных автобусах, когда ехал из третьего класса школы, домой.
Я не понимал, что я делаю запретное в социуме, трогая женщину. Но, кто обратит внимание на восьмилетнего бармалея? Они наверное думали, - едет в школьной форме со значком октябрёнок, и пусть себе едет.
Я спал с бабушкой в кровати, поэтому я спокойно относился к взрослым женщинам.
В общественном транспорте так что бы был возможен тесный контакт не ездила очень, очень давно))) Но недавно таксист пытался поцеловать))) Не приветствую я такое внимание по отношению к себе) Сама раньше немного баловалась, но так что бы мужчина терялся в догадках, случайно ли это? ну типа ножкой случайно коснуться и не убирать, делая вид что говорю по телефону или засмотрелась в окно. И краем глаза наблюдать как он меня рассматривает, представлять о чём он сейчас фантазирует))) Пару раз у меня просили номер телефона, а однажы парень вышел со мной, купил на остановке цветы подарил и проводил домой)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Вам наверное в этом разделе http://onanizm.club/forums/vuajerizm-i-ehksgibicionizm.29/ понравится.
Спасибо) Мне нравиться соблазнять, центр внимания - я. Прикоснуться только с моего разрешения. Смотреть за другими не моё))) Нарцисc я :confusion:, и ещё замужем... Тяжело то как!!! ;-]
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Петтинг постоянно, как прелюдия))) Особенно где нибудь на людях, незаметно, в очереди в кассу, под столом в ресторане, в спа...
Вот эта тема очень возбуждает :i-m_so_happy:
Тоже люблю так делать :nozhka:
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Лет 12 назад в переполненном междугороднем автобусе,я пытался уступит место пьяной женщине. Место было в конце салона одинарное. Но женщина не хотела. Отвечала ,что если сядет,то её стошнит. А так на неё дует и ей прекрасно и она постоит час и всё. Она по ходу движения на меня наваливалась. Я придерживал её. И так получилось,что в один раз моя рука скользнула ей под юбку,прям в святая святых. Я думал что она сейчас заорёт и скандал будет. А я тогда ехал в первый раз в гости к своей будущей жене.
Но она посмотрела на меня и кивнула,мол продолжай.
Как же у меня тогда билось сердце. Член стоял и с такой силой упирался в трусы и джинсы,что было больно.
Конечно время пролетело быстро. Она вышла на предпоследний остановке. А я на автостанции.
Потом когда я уже переехал жить к жене,часто встречал эту женщину. Она меня не узнавала.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Через колкотк,трусики мял слегка.
Много женщин любят секс, просто мы уже ленивые стали и не видим их. А лень почему? Да потому-что секс предложения в интернете всё затмили.
Да что там секс предложения, - без геолокатора уже не знаю, где хлеб продаётся.

В женском такси ехал, так она рассказала, что у них есть клиентка, которая просит кунилингус или петтинг после спортивного клуба.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...В женском такси ехал, так она рассказала, что у них есть клиентка, которая просит кунилингус или петтинг после спортивного клуба.
Водителем была женщина? Тогда у кого клиентка просит куни, у водительницы? ;o
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Водителем была женщина? Тогда у кого клиентка просит куни, у водительницы? ;o
Ох Ё. Наверное после снарядов писька просит ласки.
Не конечно,я когда подробатывал в такси,некоторые предлагали и минет и
секс ,за плату за проезд.
Каюсь, теперь стыдно, очень стыдно. Соглашался на эти домогания. Но не часто.
Есть женщины таксистки у нас. Многих знаю,многим мечтаю вдуть.. Надо будет как нибудь поговорить на эту тему.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Не конечно,я когда подробатывал в такси,некоторые предлагали и минет и
секс ,за плату за проезд.
Сколько стоил проезд? За сколько они были готов отдаться?
Каюсь, теперь стыдно, очень стыдно. Соглашался на эти домогания...
Почему стыдно?
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Я не сторонник секса за деньги, но женщина за 100 руб это просто лоукостер!
Я не понял, кто кому там платит у них. Эт не секрет, что женщины вызывают такси для потрахушек с таксистом.
Вечер, вина выпила после работы, муж на диване с пузом футбол смотрит, - чоу не трахнуться с молоденьким таксистом?

Как правило, все таксисты обычно ездят по определённым маршрутам в городе (то есть, район Кукуево не будет выезжать в район Шмаляево) и почти всех постоянных клиентов знают.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Никто не платит!
Поездка стоит 100 руб. но женщина расплачивается натурой, как я понимаю ))
100 рублей - это 1.5 доллара.
А куда деваться, в стане средняя зар плата 18-21 тысяча рублей. Ещё бюджет Мин здрава урезали, доктора бегут из поликлиник.
 
Верх