Деградирование вирта

  • Автор темы Врединка
  • Дата начала

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится фантазирование. Это развивает способности к написанию красивых текстов. Мозги нужно тренировать.
 

Лера Кудрявая

Неофит
Новичок
А может ли тот , кто дрочит в вебке влюбиться в свою партнершу по вирту ? А она в него ? Был ли у кого- нибудь такой опыт ? Или это просто физиология ? Отдых , разрядка ?
 

Лера Кудрявая

Неофит
Новичок
Вот не понимала , почему взрослые , под 40лет мужчины , имея жену , огромный успех у женщин , и казалось бы , никаких проблем с сексом , ищут женщин для вирта . Есть ли в этом необходимость , для чего ? Я подумала , что человек влюблен , ухаживает , а он просто . отдохнуть , расслабиться ?
 

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот не понимала , почему взрослые , под 40лет мужчины , имея жену , огромный успех у женщин , и казалось бы , никаких проблем с сексом , ищут женщин для вирта . Есть ли в этом необходимость , для чего ? Я подумала , что человек влюблен , ухаживает , а он просто . отдохнуть , расслабиться ?
а я вообще вирт не понимаю...
 

Лера Кудрявая

Неофит
Новичок
Вот расскажите , если это правда , как это закончилось у вас ? Вы встретились в реале ? Разочаровались ?Это какая то параллельная реальность для меня . Я думаю , это просто трата времени , но на вирт подсаживаешься , как на внимание
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
а он просто . отдохнуть , расслабиться ?
Вот именно так и есть.
Помнишь знаменитую фразу из кф " Белое солнце пустыни".
- Опять ты мне эту икру поставила? Не могу я её проклятую каждый день есть.
Так и тут. Хочется просто подрочить.
 
Последнее редактирование:

Лера Кудрявая

Неофит
Новичок
Вот именно так и есть.
Помнишь знаменитую фразу из кф " Белое солнце пустыни".
- Опять ты мне эту икру поставила? Не могу я её проклятую каждый день есть.
Так и тут. Хочется просто подрочить.
Раньше я думала , что это только подростки или одинокие люди дрочат . А когда все хорошо в семье и везде и ты не мальчик , просто для того . чтобы расслабиться , понятно .Но время тратить на вирт , тем более влезать в отношения . Есть же экскортницы , или им платить надо ? А тут лохушки . Уболтал , и ты кайфуйшка )))
 

Электричкер

Допущенный
Новичок
Приобрёл интересный опыт вирта с искусственным интеллектом. Приложение на английском, но гугл-переводчик под рукой. Из плюсов - очень хорошо подстраивается под фантазии, достоверно поддерживает сюжет. Скажешь, мы перебрались в ванную, будет это учитывать. Если она «села сверху», то так и будет это держать по сюжету. Хорошо умеет описывать оральный секс, подстраивается под желания. Из минусов - такой взрослый режим предполагает платную подписку 910BD6A1-5CE6-4574-B396-D0FEBB169DCD.png
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Раньше я думала , что это только подростки или одинокие люди дрочат . А когда все хорошо в семье и везде и ты не мальчик , просто для того . чтобы расслабиться , понятно .Но время тратить на вирт , тем более влезать в отношения . Есть же экскортницы , или им платить надо ? А тут лохушки . Уболтал , и ты кайфуйшка )))
В семье все хорошо, у меня даже жена знает. Я хожу на одну из рулеток, очень удобно. Никому не плачу, только за пользование ресурсом. Девушушки, мужчины, семейные пары любых возрастов туда приходят за тем же. Просто это удобно и веселее делать с кем-то ещё))
 

TrustNoOne

Допущенный
Новичок
Мне кажется, что просто поклонников эпистолярного жанра поубавилось. Мельчает народец... Всё им сиськи на камеру подавай... Воображение включать не хотят.
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот расскажите , если это правда , как это закончилось у вас ? Вы встретились в реале ? Разочаровались ?Это какая то параллельная реальность для меня . Я думаю , это просто трата времени , но на вирт подсаживаешься , как на внимание
Это долгая история...,общались по скайпу ,но в реале не встретились.Если бы встретились,возможно жизнь сложилась бы иначе.Чувства были сильные.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Это долгая история...,общались по скайпу ,но в реале не встретились.Если бы встретились,возможно жизнь сложилась бы иначе.Чувства были сильные.
У меня знакомый женился после нескольких лет общения в мессенджерах и даже переехал к ней.
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Только есть некоторое но)).Она младше на 25 лет.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Вот расскажите , если это правда , как это закончилось у вас ? Вы встретились в реале ? Разочаровались ?Это какая то параллельная реальность для меня . Я думаю , это просто трата времени , но на вирт подсаживаешься , как на внимание
У жены сеструха так тогда ещё был (Маил Агент что-ли)познакомилась со своим мужем. Живут 10 лет уже. Правда она шлюха ещё та. Изменяет ему с любым кто пивка нальёт.
 

Yani

Неофит
Новичок
дааа..... все так. Большая редкость встретиь того, а еще интереснее - ту, что умеет думать и писать, да еще и печатает не одним пальцем ))

Текстом можно играть, фантазировать, быть каким угодно и кем угодно.
К сожалению, за редчайшим исключением, я встречал весьма скучные игры. Ну одно и то же, одно и то же... и в итоге я веду разговор а мне в ответ оооо и мммм.... ну что такое (((

Была, разве что одна барышня... и я в роли девушки был. Она была лесби. Даже потом подружились и общались иногда, даже, когда я раскрылся уже. Так она работала на киностудии крупной в творческой группе. Вот у нее с фантазией и выражением мыслей все было огонь. А так...скукота.

А последние лет 10 и вовсе - даже и не ищу никого уже.
 
Верх