Делимся опытом

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мда. Эта эрозия по моему у всех. Подружке сказали что это от большого количества сексуальных партнеров. Врач сказала! Тетка-гинеколог. Неужели это правда?!
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Та хз кому шас верить, разніе врачи и разное говорят. и соответсвенно разное лечение
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мда. Эта эрозия по моему у всех. Подружке сказали что это от большого количества сексуальных партнеров. Врач сказала! Тетка-гинеколог. Неужели это правда?!
я не врач, но могу сказать, что эрозия может открыться от частично из-за этого, точнее не от количества партнеров, а....млин ну как сказать....ну короче эрозия может быть как бы травмой от секса что ли......короче тут в совокупности все влияет...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
да фиг поймешь, действительно, от чего она бывает. Даже у девственниц бывает.

Знаю, что в качестве причины возникновения называют инфекции, восполительные процессы, нарушение гормонального фона, раннюю половую жизнь, травымы после родов и абортов.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да фиг поймешь, действительно, от чего она бывает. Даже у девственниц бывает.

Знаю, что в качестве причины возникновения называют инфекции, восполительные процессы, нарушение гормонального фона, раннюю половую жизнь, травымы после родов и абортов.
у меня еще до родов открылась эрозия....но я довольно рано начала половую жизнь,думаю все это сказывается...ща у каждой второй эрозия к сожалению.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
у меня еще до родов открылась эрозия....но я довольно рано начала половую жизнь,думаю все это сказывается...ща у каждой второй эрозия к сожалению.
Может поболтаем ... очень хочется поболтать с женским полом ... не откажите пожалуйста
 

Похожие темы

Верх