Фаллоимитаторы

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Бесценная информация! Всё, расходимся, форум своей цели достиг!!!
Подожди, подожди.. А если бы он купил имитатор, например, конского, или свиного члена? И сделанный , например из необработанного камня? Ты бы как на это реагировал?))
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Подожди, подожди.. А если бы он купил имитатор, например, конского, или свиного члена? И сделанный , например из необработанного камня? Ты бы как на это реагировал?))
Ну и фантазия у тебя, дружище)))
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Такое у меня и было предположение. Что ещё хочу спросить,из любопытства. Речь идёт уже про не большие,обычные. Они предназначены просто как игрушки или к примеру если женщина пока одинокая в какой-то период,то купив такую штуку и применяя регулярно это будет нести какую то пользу для организма? И последний вопрос, можно или нужно покупать такую штуку и начинать использовать?
Нужно. Для здоровья, для разнообразия. Размер; длина любая - необязательно же её переть до конца,толщина - по своим ощущениям. Кому какая нравится.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Мне просто интересно было услышать мнение. Ведь на форуме все посты написаны с мужской точки зрения. Я как бы знаю ответы на многие вопросы, но мне хотелось услышать ваше мнение, прошу прощения.
...я правильно понимаю, что 27-летняя девушка из Луганска зарегистрировалась на форуме онанистов, чтобы выяснить у мужиков - а не купить ли ей искусственный член? и какой лучше?...судя по времени регистрации и написанию первого поста именно за этим))))))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...что-то мне подсказывает, что в одном из следующих 10-ти постов от Beata последует ссылка на секс-шоп...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
.....я купила кошелек из кожи члена крокодила....при поглаживании превращается в чемодан...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...блин, забыла по сабжу ответить...

Изображение 0699.jpg
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Твоя игрушка? :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...я правильно понимаю, что 27-летняя девушка из Луганска зарегистрировалась на форуме онанистов, чтобы выяснить у мужиков - а не купить ли ей искусственный член? и какой лучше?...судя по времени регистрации и написанию первого поста именно за этим))))))
Вот мне тоже эти обстоятельства в глаза бросились и вызвали огромное недоумение!
 

kinky-brinky.com

Неофит
Новичок
(если его нагреть, то в попу он хорошо входит, без боли).
Вот именно такой я бы советовать не стала. Можно и по лучше найти.
С лубрикантами вообще все без боли входит :)
Поза - когда сзади. И эту штучку ввести в попу. Но не полностью. А что б торчал.
И при движении вперёд он его будет животом толкать. Типа двойное проникновение,
Как бы с двумя сразу…
Главное не затолкать его полностью в процессе, так как из ануса самостоятельно такое трудно вытащить, только силами медиков (для ануса лучше приобретать игрушки с явным расширением у основания, которые будут служить стопором.
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Будьте осторожней. А вообще - моё мнение - не нужно пихать что попало куда не попадя. И всё тогда будет хорошо. :kivaet:
Думаю, проблема возникает от того, что диаметр отверстия у «куда не попадя» больше, чем диаметр запихиваемого в него «что попало» :zhuet:
 

Dog

Неофит
Новичок
А получалось у кого-нибудь до сквирта девушку довести?
Здраствуйте форумчане.Была у меня когда то любовница.Звали ее Оля.Сквиртила практически каждый раз когда кончала.Поначалу даже думал,что это у нее столь обильные выделения.Хотя и текла она тоже очень сильнр.Помню первый раз как ласкал ее,так она в тот раз в трусики еще не пускала меня.Только через ткань.Так она так увлажнилась,что трусы полностью были мокрыми от ее слизи.Кстати в тот раз так и не дала,что для меня было очень удивительным.Но я правда и не хотел сильно настаивать.Понимал что перевозбуждена,но решил не торопить события.В последующем же прокуролесили с ней 6 лет.И каждый раз секс с ней был как впервый раз.Никогда не надоедало.Так вот,как только она кончала,с нее лилось как водопад,она падала,громко кричала и билась в конвульсиях.А потом я обнаруживал под ней лужицу.Только со временем понял,что вместе с тем,что с нее летели ее выделения,сколько не было ни у одной из моих партнерш ни до,ни после нее,так она еще и сквиртила.Видать физиология такая.Но жто было канешно обалденно.Заводило очень.
 
Верх