Фотографии, которые втянули

Oldy

непослушник
Форумчанин
Тут ещё приятно ,что застали её врасплох ,живые эмоции -смущение переходящее в возмущение.девушка фактурная и симпатичная ,короче вот она ещё E93A553.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
367142
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Они только с пляжа пришли утомленные. Об этом можно судить по цвету кожи матери. К тому же матери кормящей. Видно, что кормила правой грудью. А левая вполне себе ещё полная. Видимо детишки уснули не вместе а кто порознь. Ибо если бы ели одновременно, то обе груди у мамы были пусты. А может один ребенок и не ест вовсе грудь:smeh: блин я аж сам охренел от выводов))
кормила видимо прямо на пляжУ, осмелюсь предположить, уважаемый мсье Пуаро, - так как муж обычно видит эту повседневную картину, вдруг не удержался и сфоткал, что говорит о сильном возбуждении, которое он мог получить неперменно на пляже, переживая гамму новых стыдливых переживаний и гордости за свою красавицу...
да и просто на пляже прикольней для окружающих, вот и предположил так )))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
муж обычно видит эту повседневную картину, вдруг не удержался и сфоткал, что говорит о сильном возбуждении, которое он мог получить неперменно на пляже,
Незнаю как муж. Но вот по себе сужу. Когда мы с женой приходили с пляжа. То она меня ещё больше возбуждала. Запах кожи после солнца, немного капелек пота. Да и вкус её писюхи после купания в море. Я возбуждался как зверь.
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Незнаю как муж. Но вот по себе сужу. Когда мы с женой приходили с пляжа. То она меня ещё больше возбуждала. Запах кожи после солнца, немного капелек пота. Да и вкус её писюхи после купания в море. Я возбуждался как зверь.
не, ну то я так, образно поддержал общую картину происходящего, как один из вариантов развития событий
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Да на отдыхе не только на море в летний сезон стоит всегда чаще чем в холода.
 
Верх