Фотографии реальных женщин обработанные фотошопом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Warlock, напиши мне пожалуйста на antonio.adamo@mail.ru и можешь сразу, если не трудно выслать фотографии.
Написал и выслал...пару дней назад. Проверь ящик. Если вдруг не получил, напиши мне на avmarius4@gmail.com

Жду ответа :zadumalsya1:
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Если это делается с согласия человека который изображен на фото то это нормально, а если нет это вопервых аморально а во вторых идет в разрез с законом насколько это я понимаю. P.S. С обоюдного согласия также как и в сексе приемлемо все, ну а если нет то извините.
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Если это делается с согласия человека который изображен на фото то это нормально, а если нет это вопервых аморально а во вторых идет в разрез с законом насколько это я понимаю. P.S. С обоюдного согласия также как и в сексе приемлемо все, ну а если нет то извините.
dura lex, sed lex...(Если в переводе - "Суров закон, но он закон") :confusion: Тем не менее, хотелось бы уточнить, о каком законе идет речь? Чисто теоретически, поскольку я пока еще ничего не опубликовал ;-] Если бы я выдавал свои работы за реальные снимки, тогда конечно... Но я ведь ясно пишу, что это мой собственный "креатив". Если речь идет об авторских правах на изображение, то эти самые права должны быть защищены. То есть, должно быть оформлено официально что использование того или иного фото не должно осуществляться без согласия автора, не так ли? А если это не оформлено, тогда извините... :nozhka:
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
dura lex, sed lex...(Если в переводе - "Суров закон, но он закон") :confusion: Тем не менее, хотелось бы уточнить, о каком законе идет речь? Чисто теоретически, поскольку я пока еще ничего не опубликовал ;-] Если бы я выдавал свои работы за реальные снимки, тогда конечно... Но я ведь ясно пишу, что это мой собственный "креатив". Если речь идет об авторских правах на изображение, то эти самые права должны быть защищены. То есть, должно быть оформлено официально что использование того или иного фото не должно осуществляться без согласия автора, не так ли? А если это не оформлено, тогда извините... :nozhka:

Речь не об авторском праве, просто элементарно нормальный человек не захочет что бы его фото размещалось в таком виде. Т.е. ты разместишь его фото без согласия, тем самым нарушишь его права.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Я за второй пункт голосовала. Для себя фотошопьте что хотите, но не стоит делать свои "шедевры" достоянием общественности, в т.ч. и на данном форуме. Зачем ставить девушек в неудобное положение, чтоб потом про них "не то подумали"? Некрасиво это :no:
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Если кто-то делает подобные "фото" ТОЛЬКО для себя - да будет так! Но если они становятся общедоступными, могут нанести очень серьёзную травму человеку, чьё лицо было использовано. Я против "фэйков" со знакомыми и т.д.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я часто использую фотошоп, увеличиваю сиськи, бедра, жопу женщин. А потом дрочу на таких аппетитных!
 

ZooLust

Допущенный
Новичок
Спасибо всем высказавшим свое мнение по данному вопросу )
Речь идет в основном о фотомонтаже. Если мои работы в этом жанре произведут впечатление, я с удовольствием займусь "заявками трудящихся" (При условии что "моделям" будет больше 18, естественно). Чтобы "подлинность" не вызывала сомнений я не примяну указать на снимках что это липа. Я планировал давать каждой своей "модели" краткую характеристику, постить реальную фотографию которая легла в основу импровизаций и непосредственно сами результаты. Как то так...
Очень хотел бы увидеть свою любимую в подобном образе. Правда не готов на всеобщее обозрение.
 

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотелось бы вставить и свои 5 копеек ценителям морали. Всякий Фотошоп всегда виден. ВСЕГДА. Если не виден, значит делал профи или гений самоучка. Полагаю, что тут всё таки любители, которые не промышляют коррекцией фото на профессиональной основе. В нашем случае, все таки, фишка в другом. Сделать максимально интересно, дофантазировать, получить удовольствие. Имхо
 

ZooLust

Допущенный
Новичок
Сам делал? Я бы хотел чтобы ты для меня сделал Фотошоп.

Тема подтухла, занимается кто? Или может кому обработать на заказ
Я бы хотел чтоб ты обработал для меня. Напиши куда скидывать!
 

Valenoph

Неофит
Новичок
Хотелось бы вставить и свои 5 копеек ценителям морали. Всякий Фотошоп всегда виден. ВСЕГДА. Если не виден, значит делал профи или гений самоучка. Полагаю, что тут всё таки любители, которые не промышляют коррекцией фото на профессиональной основе. В нашем случае, все таки, фишка в другом. Сделать максимально интересно, дофантазировать, представить глубокий минет от путаны :confusion: получить удовольствие. Имхо
Ну не знаю, сейчас очень качественный фотошоп делают.
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
А может похвалимся собственноручно сделанными шедеврами?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
image0.jpegimage1.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх