Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Ну я вот на работе.начал общаться с бывшей.если вспомнить то для дрочки материала хватит.но нету стояка.что я не так делаю?
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием присоединился.... Тоже решил снять возбуждение, перевозбужден все утро .. а в этот раз можно и на эту милашка кончить...
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием присоединился.... Тоже решил снять возбуждение, перевозбужден все утро .. а в этот раз можно и на эту милашка кончить...
Ну как тебе Сабрина? Я на неё всегда кончаю с большим удовольствием!
 

DARKSEX

Допущенный
Новичок
Все привет! А я на работе вот зашел к сотруднице в кабинет) она сидит ножку на ножку и из под платье видны чулки! Я когда увидел чулки - меня аж затрясло, член мой встал мигом аж из за штанов виден)) Но еще само больше меня начало заводить когда она наверно увидела что я смотрю на ее ножки и начала оттягивать платье вниз стараясь прикрыть чулки!) я специально спровоцировал так чтобы она нагнулась и я незаметно снял на телефон!)) еще успел снять под столом!) кайфану сегодня!!!)

сучка хороша, блондинка, стройная, губки, попка, приятный голосок, красивые манящие ножки) захотел ее дико!)) запечатлел на телефон вечером поизвращаюсь мыслено над ней!)) дрочкая женщина!!! Была бы возможность трахнул дико ее!!!
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Все привет! А я на работе вот зашел к сотруднице в кабинет) она сидит ножку на ножку и из под платье видны чулки! Я когда увидел чулки - меня аж затрясло, член мой встал мигом аж из за штанов виден)) Но еще само больше меня начало заводить когда она наверно увидела что я смотрю на ее ножки и начала оттягивать платье вниз стараясь прикрыть чулки!) я специально спровоцировал так чтобы она нагнулась и я незаметно снял на телефон!)) еще успел снять под столом!) кайфану сегодня!!!)

сучка хороша, блондинка, стройная, губки, попка, приятный голосок, красивые манящие ножки) захотел ее дико!)) запечатлел на телефон вечером поизвращаюсь мыслено над ней!)) дрочкая женщина!!! Была бы возможность трахнул дико ее!!!
"Дико трахнул"- это как??
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
сюдя по сообщения все тут дрочат постоянно. а пообщаться не с кем все в тихоря гоняют
а жаль
 

el Choopaca Bro

Допущенный
Новичок
С женой переписываемся на темы нескромные. Переписываться пока на работе находишься как-то возбудительно. Дома общаться не так. А в сообщениях можно всякого понаписать) Полез фотки смотреть старые, сегодня думаю продолжить общение с совместным просмотром фоток.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я первый раз купил Tenga на Али, это была кайфовая штука, нежная и эластичная. Наяриваешь, ощущение, что тебе минет делают, оргазм- феерия!!! Порвалась через несколько месяцев. Купил вторую, гораздо дороже, пришла очень грубая, с грубыми пыпрыжками внутри, даже было почти больно, хотя смазки не жалел. Тут как попадет.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Любите ли вы мастурбировать - т.е. заниматься онанизмом - подглядывая за кем-то. Кто-то сначала подглядывает а потом мастурбирует, кто-то сочетает приятное с полезным. Кто-то смотрит в бинокль, кто-то в подзорную трубу. В коммунальных квартирах, за соседями через окно, соседками и т.п.

Не обошло эту тему и большое кино - Подглядывающий/Вуайерист/The Voyeur/L'uomo che guarda великого режиссёра Тинто Брасса, 1994 год и американский фильм Вуайеристы 2021 года режиссёр Майкл Мохан.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Для любителей подглядывать есть целый раздел со множеством разнообразных вариантов вуайеризма.
О чём конкретно будет эта тема?
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Для любителей подглядывать есть целый раздел со множеством разнообразных вариантов вуайеризма.
О чём конкретно будет эта тема?
Может быть я её не нашёл, тогда уберём. Хотелось бы поговорить о том, кто и как и за кем любит подглядывать занимаясь онанизмом.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
По-моему, за годы существования форума там были упомянуты все варианты подглядываний :smeh:
Если что-то не найдёшь, создавай тему там. Эту я закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх