Как с ней бороться?

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Ой пупсики)) Я вас так люблю... Но на этом придется остановиться. вона на работе против меня... Прихожу убитая совсем...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Биленка :) не надо останавливаться. И не надо не останавливаться. Пусть будет как будет, просто плыви по течению. Оно само получится как должно получиться.
А работа, гм. Если хочется работать - ляг поспи, и всё пройдет! ;)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Девченки, ник Неприлично сладкий кому то знаком??? А то я щас кого то убью...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Да в аське... пишет что номер дала Аня какая то с 3 размером.. что он меня знает... что фотки видел.. бла бла.. описывает... дупля не догоню откуда.. думала что это ктото с форума но мою аську знают толкьо считаные люди...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да в аське... пишет что номер дала Аня какая то с 3 размером.. что он меня знает... что фотки видел.. бла бла.. описывает... дупля не догоню откуда.. думала что это ктото с форума но мою аську знают толкьо считаные люди...

:rofl: :rofl: мля я аж чаем подавилась от смеха.... :rofl:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Пупс не смешно... он знает ой номер телефона... мобильного
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
я понятия не имею кто это .... ну фотки это ладно, фиг с ним... но вот номер мобильного... мне не приятно...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
мда, повезло)) А это не может быть тот...ну, поняла, да? И как ты эту ситуевину разрулила? (пиши в личку, если что)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Нет, это не может быть он... Мы давно уже не общаемся... Никак не разрулила.... Пока всё висит в воздухе...
 
Верх