Рассказы Мужчины

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Монашка
Объектом сексуальных фантазий Мужчины была его женщина, которую он называл Гостьей. Как-то она сама так себя назвала в их любовной переписке, и так и повелось – Мужчина и Гостья, почти как Мастер и Маргарита.
Мужчине снился эротический сон. Почему-то во сне его Гостья была Монашкой в монастыре, и он знал где её искать. Мужчина шел по длинному коридору монастыря совершенно голым, но при этом чувствуя себя совершенно естественно. Будто он настоятель своего собственного монастыря…
Заметив мерцающий свет из приоткрытой двери, Мужчина вошел в полутёмную комнату и сразу увидел её. Гостья была в длинном платье монахини. Платье было тонким и даже не пыталось скрыть холмики точащих грудей и округлые бедра.
Мужчина как бы со стороны услышал свой собственный голос, -Дочь моя, ты кажется уже готовишься ко сну? В этом сне Гостья понимала, что перед ней её Мужчина, но принимая эту странную игру, ответила, - Да, Батюшка! Я уже совершила омовение и собираюсь в постель! И как настоящая монашка, стыдливо залилась румянцем, разглядывая стоящего перед ней полностью голого мужчину.
Мужчина прилёг на узкую монашескую кровать, -Обнажи и ты своё тело!
Гостья послушно взялась за подол и потянула платье вверх снимая его через голову. Мужчина увидел её стройные ноги, потом колени, бедра, её невинную на вид девочку, живот, и наконец её сиськи. Пока Гость аккуратно вешала платье на спинку стула, Мужчина любовался её нежнейшей попкой, -Ляг со мной, Дочь моя!
Гостья безропотно легла рядом с Мужчиной, коснувшись своим телом его тела.
-Во сне ты ещё красивей! Хотя это кажется невозможным! Твоя красота совершенна!
Гостья, улыбнувшись, пыталась спросить о чём это он, в каком это сне, но Мужчина не дал ей сказать, начав страстно целовать её в губы. Член Мужчины касался живота Гостьи. Руки Мужчины скользили по всему телу Гостьи. Мужчина обнимал свою Гостью, свою девочку, и одновременно, Батюшка внутри него начинал совокупляться с этой соблазнительной голой Монашкой. Привкус порочности возбуждал и дарил невероятное удовольствие.
Поцеловав ладонь Гостьи и Монашки одновременно, Мужчина положил её на свой член, -Сожми его и поласкай рукой! На горячий и твердый член легла прохладная маленькая ладошка Монашки и начала дрочить его, -Умница какая! Теперь возьми его в рот!
Монашка начала целовать шею Мужчины, шепча,- В рот? Но ведь этим грязным делом занимаются только уличные девки. Разве это не грех? Мужчина довольно хмыкнул, Гостья потрясающе вошла в роль Монашки, -Даже во сне, ты у меня очень непослушная девочка!
Проведя рукой по лобку, Мужчина скользнул пальцами во влагалище Монашки. Тугая дырочка была влажной и легко впустила в себя два пальца, -Непослушная, но такая мокрая и возбужденная! Дочь моя, ты уже готова, к тому, чтобы я тебя трахнул!
Устроившись между ног Монашки Мужчина подвел свой член ко входу во влагалище и окунул в его влагу головку. Руки Монашки он поднял вверх, проведя языком по её упоительным подмышкам. Потом двинул бедрами вперед и засадил в неё свой торчащий колом член целиком. Это было потрясающе хорошо даже во сне!
Мужчина сначала медленно погружал член в прекрасное лоно Гостьи. Потом начал двигаться быстрей. Ноги Монашки были широко разведены в стороны и член глубоко входил в её влажную щелку. Влагалище Гостьи было как наяву и скольким и таким тугим. Не снижая темпа, Мужчина во всю трахал свою любимую девочку. Трахал чувствуя, как наполняется тяжестью его пах, и как тут же эта тяжесть разряжается, выплескивая сперму наружу в горячие глубины любимой «девочки»!
 

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Бля! Начинаю с бля, потому что под впечатлением одной коллеги на работе. Стройная, очень маленького роста, с короткой стрижкой и непропорционально большой попкой. Эта попка действует на меня как волшебная палочка. Каждый раз её вижу, и даже если мысли заняты чем-то другим, тут же появляется мысль «вот бы такую с такой попкой трахнуть». Наваждение. Одевается эта коллега, кажется Дана, совершенно не сексуально, растянутый свитер, свободные брюки, сиськи маленькие, но задница – это что-то!

Пытался найти фото кого-то похожей на неё. Не так просто оказалось. Вот эти две, пожалуй, более-менее смахивают на Дану. И каждый раз становится интересно бреет она свою пизду или у неё лохматка. Мне и так и так нравится, но всё равно любопытно.

Я бы даже не отказался просто понаблюдать за ней. Как она мастурбирует, или как её кто-то трахает. Не знаю есть у неё мужчина, или нет. Я вообще на работе близко не с кем не общаюсь, а тем более на какие-то личные темы.
 

Вложения

  • Рассказ 2024-03-12 Дана 1.jpg
    Рассказ 2024-03-12 Дана 1.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 32
  • Рассказ 2024-03-12 Дана 2.jpg
    Рассказ 2024-03-12 Дана 2.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 33

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Новый эротический сон Мужчины начался с приятного звука церковного колокола. Это был призыв к вечерней молитве, но у Мужчины были другие планы. Монастырь был тот же, и он уверенно направился к комнате Монашки. В это раз на нём была ряса. Хотя под ней он по-прежнему оставался голым. В комнате было темно. Щелкнув зажигалкой Батюшка зажег свечу на столе, и почувствовал, как нежный руки обнимают его за плечи, а нежные губы целуют сзади в шею. Монашка была в длинном платье, которое снова было надело на голое тело. Было видно, как соблазнительно точат её соски, а обняв Монашку за попку, ладони не почувствовали под платьем трусиков.

-Дочь моя, в следующий раз облачись и в нижнее бельё. Мне любопытно очень как ты в нём будешь смотреться в мерцающем свете свечи!

Рука Батюшки нежно обхватила Монашку за затылок, а пальцы впились в её волосы. Отклонив её голову вбок, губы Батюшки чуть касались ее уха. -Скажи мне, Дочь моя, фантазируешь ли ты о сексе? Ласкаешь ли ты себя вечерами, пока никто тебя не видит? Нет? Не верю! Впрочем, всё равно! Я хочу, чтобы ты сейчас себя потрогала!

Монашка не ожидала такого вопроса и такого предложения. Она чувствовала теплые поцелуи Батюшки у себя на шее, и ей совершенно не хотелось, что-то отвечать. Осыпая поцелуями лицо Монашки, коварный Батюшка не забывал тискать и её попку, -Хочу задрать твоё длинное платье и исследовать твою девочку пальцами! И твоими, и своими! Целуя и мягко прикусывая нижнюю губу Монашки, Батюшка уложил свою добычу на постель максимально задрав платье. Монашка почувствовала, как горячая рука Батюшки накрывает ее собственную, и они обе оказываются у неё между ног. Пальцы Батюшки раскрыли губки и скользнули внутрь её тугой дырочки. –Какая же ты узкая и мокрая! Каждый раз будто лишаю тебя девственности! Потрогай своими пальчиками клитор! Будем вместе играть с твоей девочкой! Член Батюшки был напряжен и желал разрядки, но он подождет. В другой раз батюшка сразу вставит этой красивой малышке. Возьмет её задрав юбку и наклонив к столу. Вставит ей сзади, уже не как монашке, а как распутной девке… Мужские и женские пальцы продолжали наглаживать нежный цветок Монашки. Она почти отключилась от происходящего и только тихо постанывала от нарастающего возбуждения и желания. Монашка гладила себя своей рукой, но её рукой двигал Батюшка. Это была и мастурбация, и секс одновременно. Волны наслаждения пробегали по её телу. Их пальцы знали свое дело, и Монашка испытала долгожданный оргазм. Её тело задрожало и выгнулось, с губ сорвался уже не стон, а крик, и она забилась, как только что пойманная рыбка в руках Батюшки!
 

Влад_Лев

Неофит
Новичок
Бля! Начинаю с бля, потому что под впечатлением одной коллеги на работе. Стройная, очень маленького роста, с короткой стрижкой и непропорционально большой попкой. Эта попка действует на меня как волшебная палочка. Каждый раз её вижу, и даже если мысли заняты чем-то другим, тут же появляется мысль «вот бы такую с такой попкой трахнуть». Наваждение. Одевается эта коллега, кажется Дана, совершенно не сексуально, растянутый свитер, свободные брюки, сиськи маленькие, но задница – это что-то!

Пытался найти фото кого-то похожей на неё. Не так просто оказалось. Вот эти две, пожалуй, более-менее смахивают на Дану. И каждый раз становится интересно бреет она свою пизду или у неё лохматка. Мне и так и так нравится, но всё равно любопытно.

Я бы даже не отказался просто понаблюдать за ней. Как она мастурбирует, или как её кто-то трахает. Не знаю есть у неё мужчина, или нет. Я вообще на работе близко не с кем не общаюсь, а тем более на какие-то личные темы.
тоже обожаю девочек с короткой прической!)) хуй встает сразу!))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Её тело задрожало и выгнулось, с губ сорвался уже не стон, а крик, и она забилась, как только что пойманная рыбка в руках Батюшки!
… и весь приход, молившийся в церковной зале по соседству, услышал: «Аааааа!!! Ааааа! Дрожу как осенний лист пред тобой, Батюшко! Нет мочи более служить Богу! Отдаюся я власти порока! Улетаю с тобой, Батюшко, в райские кущи Содома и Гоморры! А я рррыба, я рррыыыбааа!» и затихла, всхлипывая, без сил…
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...подвел свой член ко входу во влагалище и ОКУНУЛ в его влагу головку... окунул -как красиво сказано)
 
Верх