Дура неблагодарная?

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Хорошая тема! Тоже хочу выговориться!!! У меня есть одна знакомая познакомились на сайте девушка взрослая где то около 40 лет! Симпатичная даже очень азиатской внешности приятная стройная. Вроде хорошая женщина! Но мозг выносит постоянно! Я для нее все и цветы, внимание, смс эти долбанные каждое утро день и вечер, кофе, рестораны, прогулки итд. Если что то нужно нужно я бросаю лечу к ней трачу свое время! Постоянно с ней сюси пуси бляяя!!! И так и так к ней! Намекал что хочу быть с ней, хочу серьезных отношений! Она сука ломается задолбала уже пол года за ней бегаю она сука как будто издевается тварь! Бесит аж! Сейчас понимаю что хочу ее добиться хорошенько отрахать по пользоваться ее азиатским телом и через какое то время свалить!!! Задолбала! Понимаю что так нельзя но накипело до передала! Куча потраченных денег на нее! И все бля в пустую! В общее интересная особа пишешь ей она отвечает общается только перестаешь писать она пропадает и молчит! Странная какая то!!! Уже бляяя почти 40 лет она все выкабенивается !!!!
Не знаю что с ней делать! Хочется послать и не могу! Не понимаю что не так бляяя! Теперь как миссия добиться ее и отрахать!!!
Потому что вы ей нах не нужны. Хотела бы, общалась и дала и ещё много чего, а так она вас просто пользует. Поверьте, если бы у неё были бы хоть какие-то чувства, она бы не пропадала.
 
Последнее редактирование:

Жекан

Неофит
Новичок
Потому что вы ей нах не нужны. Хотела бы, общалась и дала и ещё много чего, а так она вас просто пользует. Поверьте, если бы у неё были бы хоть какие-то чувства, она бы не пропадала.
Да тварь она. Значит мне ее нужно как то использовать и послать!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Поверьте, если бы у неё были бы хоть какие-то чувства, она бы не пропадала.
...если бы чувства были у него, он не стал бы тут ныть и считать свои денюжки...дама просто порчухала, что никаких серьёзных отношений не будет и её разводят на пизду...опередила события и немного пользуется...не разменивается на временные поебушки...
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Да тварь она. Значит мне ее нужно как то использовать и послать!
...то есть поступить по мужски вообще не вариант?...вот таких ушлепков, мудрые бабы кидают и кидают)))
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...если бы чувства были у него, он не стал бы тут ныть и считать свои денюжки...дама просто порчухала, что никаких серьёзных отношений не будет и её разводят на пизду...опередила события и немного пользуется...не разменивается на временные поебушки...
Но то что она его пользует это факт.
Тут, мне кажется, всё же глупость одного и хитрость другого складываются во всемирный закон справедливости.
 

sergey droчun

Допущенный
Новичок
Да уж, разница в возрасте 39 и 52 это слишком много. Учитывая, что эта мамзель уже доживает период сексуальной активности, а мужчина в самом расцвете сил, то где-то в голове она понимает, что нахер не нужны ей серьёзные отношения.
Зато очень привлекательно найти дурака который и оттрахает и ремонт сделает, это находка просто. С другой стороны вам, Дрочер5, надо голову включать было, если изначально сказано было, что никаких серьёзных отношений, зачем навязываться? Теперь вы включаете обиженку и расказываете о вложениях в эту чудесную женщину, что делаете всё из светлых и высоких чувств, а кажется, что хотите чтобы вам долги оплатили. Это меркантильно и не очень красиво с вашей стороны. Если вы делаете подарки, ухаживаете за женщиной бескорыстно, то зачем вот это всё выкладывать на публику и показывать себя таким несчастным и брошенным мальчиком?
Может быть я ошибаюсь в своих суждениях, но по человечески, перед тем как заводить отношения с женщиной, надо бы просчитать реальные шансы на будущее. Я бы тоже не стал прописывать в свою квартиру никого, даже если бы и женаты были, в моём понимании, что общее только то, что в браке совместно нажито, а так получается, что мадам хату приобрела, а к ней уже ухажер на ПМЖ с чемоданами и своим матрацом в подмышке в двери ломится, давай мол, прими меня таким как есть.
Тут, как говорится, без лоха и жизнь плоха.
А с другой стороны вообще хорошо, пришёл к ней в гости потрахался и назад домой, ни каких обязательств, не пилит никто, хочешь халву ешь, хочешь пряники. Свобода, мать её.
Вы говорите, надо было просчитывать... Но человек предполагает, а Бог распологает. Когда познакомился со своей любовью, ей исполнилось 25, мне уже было 52. Взаимная любовь вспыхнула сразу!! И мы прожили до вчерашнего дня 15 лет! У нас большой дом, две машины, в прошлом году оформил дарственную на всю недвижимость. Сейчас мне 68, ей через месяц 41 и вчера у нас состоялся развод))). Не думаю, что 15лет назад у неё был расчет с дальним прицелом. А уж тем более я не предполагал, что все закончится так грустно. У нас 2е взрослых парней от её первого брака, которых я воспитал, как родных и действительно люблю их и дорожу нашими отношениями,они молодцы, оба студенты МГУ. Двое приёмных, свои получались трижды, но на ранних сроках к сож.срывались. В нашей истории много нюансов, ситуаций и прочее, как впрочем у всех разводящихся, когда трудно кого то обвинить или обелить, но горьким фактом для меня стал наш вчерашний развод. Пост собственно написан, как ответ на мнение форумчанина о просчитывает будущих отношений, а может захотелось немного выговориться.....
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
У нас большой дом, две машины, в прошлом году оформил дарственную на всю недвижимость.
...Вы не связываете развод с этим событием?...хоть и говорят "люди не меняются" - это не так...люди конечно же частично меняются по мере возникновения всяких жизненых траблов и обстоятельств...любовь не может длиться 15 лет, на смену ей в стабильной паре приходят другие чувства и эмоции...и очень даже часто негативные и меркантильные...а часто это просто другая любовь с другим...у Вас есть обида на бывшую и чувство что в последний год она Вас просто использовала?...
 

sergey droчun

Допущенный
Новичок
Уважаемая Админ, вместо того,чтобы подписаться на вас, я случайно отписался, поэтому если можете, верните эту функцию назад. Мне очень ценно ваше внимание и мнение.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Уважаемая Админ, вместо того,чтобы подписаться на вас, я случайно отписался, поэтому если можете, верните эту функцию назад. Мне очень ценно ваше внимание и мнение.
...нажмите на СВОЙ ник в правом верхнем углу и далее Подписки.... если мой ник там есть, то все в порядке...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 3

sergey droчun

Допущенный
Новичок
Вы говорите, надо было просчитывать... Но человек предполагает, а Бог распологает. Когда познакомился со своей любовью, ей исполнилось 25, мне уже было 52. Взаимная любовь вспыхнула сразу!! И мы прожили до вчерашнего дня 15 лет! У нас большой дом, две машины, в прошлом году оформил дарственную на всю недвижимость. Сейчас мне 68, ей через месяц 41 и вчера у нас состоялся развод))). Не думаю, что 15лет назад у неё был расчет с дальним прицелом. А уж тем более я не предполагал, что все закончится так грустно. У нас 2е взрослых парней от её первого брака, которых я воспитал, как родных и действительно люблю их и дорожу нашими отношениями,они молодцы, оба студенты МГУ. Двое приёмных, свои получались трижды, но на ранних сроках к сож.срывались. В нашей истории много нюансов, ситуаций и прочее, как впрочем у всех разводящихся, когда трудно кого то обвинить или обелить, но горьким фактом для меня стал наш вчерашний развод. Пост собственно написан, как ответ на мнение форумчанина о просчитывает будущих отношений, а может захотелось немного выговориться.....
По моей теме:конечно любой человек со временем меняется, изменяются его взгляды на окружающих, мир в целом, близких людей, меняются и чувства. С первого дня знакомства нас очень сильно связал секс, все фееричные чувства и ощущения связанные с ним. И мы проходили этот путь долго от нежнейших только взаимных отношений до открытого свинга,GB, многого другого, вплоть до зоо. И всегда нас сопровождали взаимопонимание и любовь. Некоторое охлаждение с её стороны начало появляться лишь лет 5 назад, когда она стала становиться более и более финансово не зависимой от меня, практически стала зарабатывать больше, хотя и не на много. Но в личном взаимопонимании стали появляться трещинки. Но я никогда не ограничивал ни в чем, зарабатываешь, трать так, как считаешь нужным. За границу?? Отдых в Египте? Да конечно, ты его заслуживаешь. Но вот тут я и ошибся!)) Почувствовал неладное, когда она снова засобиралась в тот же отель уже через месяц. А по возвращении, предчувствие стало уверенностью. Я уже не тот и не такой, и внимание и любовь уже не такие. Конечно же ночью нырнул в телефон и просто опешил. В первую же поездку оказались 3 мужчины, после 2й ещё 2 и наметились серьёзные отношения, которые сопровождались объяснениями в любви, клятвами в верности и желанием перетащить этого масляного ебибтянина в Россию. Перед ним были: англичанин, русский из Германии и 2-3 местных их арт.шоу... Я знал и понимал, что у неё сексуальность, привлекательность и желание трахаться всегда были выше всяких пределов, но одно дело, когда трахались на свинг вечеринках, где это было и со мной и в присутствии меня, а другое дело- тайные потрахушки, которые всячески скрывались. Отговаривалась, что это просто развлекательная переписка. Ага, я то знаю, что кто хоть раз видел её эмоции, оргазмы и желание трахаться постоянно, ее смех, и.д. влюблялись сразу же и навсегда. И даже когда,уже в четвертую поездку мы поехали вместе (одну уже не отпускал), она вдруг стала представлять меня всем папой, стесняясь нашей разницы в возрасте 27лет. Хотя без преувеличения, мне больше 45-50 никто не давал. В прошлом году, под предлогом одной ситуации, ушла жить в съемную квартиру. При этом переодически приглашала меня по ночам в гости, и это были такие яркие, не забываемые встречи, что не забываются. Но при этом я продолжал контролить её телефон и столкнулся с тем, что за эти 3 месяца новые знакомства и встречи продолжались помимо меня и их насчиталось 5-7. Короче, я понял, что ей потрахаться с новым понравившемуся мужчиной, все равно, что чихнуть. При этом мы же ВЕНЧАНЫ! По истечении 3х месяцев, скучая по дому, мне, комфортным условиям работы в оборудованном кабинете и делям, вернулась. И год все было замечательно. В августе исполнилось мне68 и 15лет нашим отношениям, и её слова, что никто не знает и не чувствует её так, как умею это я воодушевляли и давали уверенность. Мы строили новые планы. И вдруг!! Как ушат ледяной воды, её слова о разводе. Сказать, что использовала меня? Нет. Она абсолютно не зависимый и самодостаточный человек. Просто за время своего становления, привыкла и стала делать то, что ей удобно, не замечая своих ошибок.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Сейчас мне 68, ей через месяц 41
вот здесь собака и порылась...после 40-лет любое напоминание женщине о ее надвигающемся климаксе и далее старости со всеми ее "прелестями" женщину пугает (есть и исключения)...детей вырастила, материальную базу создала, никому ничего не должна, а значит пора жить для себя и постараться запрыгнуть в последний вагон...снова испытать любовь и страсть...косметика становится ярче, любовники моложе...она пытается продлить свою молодость, а Вы вечное напоминание перед глазами что ей во-вот стукнет собственных 68 лет...отпустите ситуацию...Вы здесь бессильны...каждый имеет право на счастье и собственные ошибки...15 лет это был приличный срок для вашего обоюдного счастья, а дальше просто разошлись пути...уходите мозгами от прежней жизни и срочно начинайте думать как устроить свою дальнейшую...любые промедления и самоглодания чреваты депрессухой, ничегонеделаньем и длительным одиночеством...
PS...и да...секс с Вами ее больше не устраивает...а в 40-50 лет для активной женщины - это двигатель молодости...

При этом мы же ВЕНЧАНЫ!
...вот это вообще не причина оставаться жить с нелюбимым человеком и похерить всю свою оставшуюся жизнь под руинами со знаменем венчальной короны...
 

sergey droчun

Допущенный
Новичок
вот здесь собака и порылась...после 40-лет любое напоминание женщине о ее надвигающемся климаксе и далее старости со всеми ее "прелестями" женщину пугает (есть и исключения)...детей вырастила, материальную базу создала, никому ничего не должна, а значит пора жить для себя и постараться запрыгнуть в последний вагон...снова испытать любовь и страсть...косметика становится ярче, любовники моложе...она пытается продлить свою молодость, а Вы вечное напоминание перед глазами что ей во-вот стукнет собственных 68 лет...отпустите ситуацию...Вы здесь бессильны...каждый имеет право на счастье и собственные ошибки...15 лет это был приличный срок для вашего обоюдного счастья, а дальше просто разошлись пути...уходите мозгами от прежней жизни и срочно начинайте думать как устроить свою дальнейшую...любые промедления и самоглодания чреваты депрессухой, ничегонеделаньем и длительным одиночеством...
PS...и да...секс с Вами ее больше не устраивает...а в 40-50 лет для активной женщины - это двигатель молодости...


...вот это вообще не причина оставаться жить с нелюбимым человеком и похерить всю свою оставшуюся жизнь под руинами со знаменем венчальной короны...

В этом ответе, большое спасибо за него, вы максимально точно, со своей женской точкой зрения и мудростью, все сказали. Да, действительно она прямо говорит, что ей комфортнее и интересней будет жить с М.- ровесником, с которым больше совпадений во вкусах, музыкальных предпочтениях и т.д. Даже мечтает и надеется ещё родить совместного киндера. Спору нет, у молодого мужчины и член покрепче, и сил для секса побольше. Всё верно, и пожалуй правильно, что ей пофигу мои душевные переживания и мысли о том, как же мне со всем этим быть.
Её слова- ты ещё очень интересный, успешный, одаренный в сексе мужчина, и ещё найдёшь себе женщину по своему вкусу. Вот только беда в том, что искать то почему то не хочется. 60ти летнюю молодку? Заглядывал я на сайты, где женщины выставляют фото 10-15 летней давности,где они 50ти летние и выглядят вполне достойно, а промелькнет случайно снимок настоящего времени, смотришь и думаешь, ну ёпть, нееет. Конечно понимаю, что сам далеко не юноша, но при этом далеко не старик. Да мы же с ней с 2015года занимались бальными танцами, рубились на турнирах, танцевали всю конкурсную десятку, ловили восхищённые взгляды, аплодисменты и выходы на бисс! Причем особенно в бешеной латине! Но и в этом жена кинула в конце прошлого года, повелась на 45летнего партнёра и что? Год они прозанимались и ни разу нигде не выступили. И меня действительно стал накрывать дипресняк)), добавился вес. Но сейчас справился, восстановил физ.форму. В ноябре закончу очень сложный контракт, который отнимает уйму времени и попробую поискать партнёршу.
Она в течение жизни делала столько ошибок, которые потом признавала, что меня беспокоит и сейчас, что это очередная. Они вааще разного поля ягоды!!! Ну а я пока дрочу))).....
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Она в течение жизни делала столько ошибок, которые потом признавала, что меня беспокоит и сейчас, что это очередная. Они вааще разного поля ягоды!!!
...не теште себя надеждой, что она погуляет, вернется и с невинными глазками сообщит о свей ошибке...Вы думаете об этом и в глубине души ждете этого...Вам просто страшно быть в одиночестве...напрасно...воспринимайте одиночество как свободу...и сделайте ремонт в квартире, хотя бы небольшой)))...
 

sergey droчun

Допущенный
Новичок
...не теште себя надеждой, что она погуляет, вернется и с невинными глазками сообщит о свей ошибке...Вы думаете об этом и в глубине души ждете этого...Вам просто страшно быть в одиночестве...напрасно...воспринимайте одиночество как свободу...и сделайте ремонт в квартире, хотя бы небольшой)))...
Да, действительно этого желаю и действительно не хочу быть в одиночестве. Но пока не комплексную и не рву на голове волосы. В конце концов надо было ещё год назад заканчивать с этим блядством, а не увеличивать ветвистость своей головы. Хотя меня абсолютно не напрягает физическая измена, видимо сказывается долгая жизнь в свинге, когда секс с другими партнёрами не только не напрягал, а был наслаждением, причём обоюдным. Я приходил в восторг от вида её секса с мужчинами и МЖМ, и ЖЖ, и Жмммм, а она радовалась моим успехом у женщин. Бывали даже случаи неожиданного, спонтанного секса к примеру с таксистом а машине, или случайным мужчиной в парке или клубе. Правда через несколько лет, она первая решила уйти из этой Темы. А свобода уже в некотором смысле есть. Ещё до официального развода мы разъехались, и мы с сыном сняли небольшую квартирку на первое время в соседнем городе где он поступил в колледж. Ему удобно учиться, а я приблизился к месту работы по своему новому контракту. Надеюсь и женщина со временем найдётся и сгладится тоска по нашим отношениям, по нашему большому, красивому и уютному дому, по своим большим собакам и т.д. И поскольку дрочить я люблю и делаю это с наслаждением и фантазией, спермотоксикоза в голове нет и состояние достаточно бодрое!)) Хотел прикрепить наше с ней фото, но почему то не получается. Захожу в альбом, ставлю галочку, но оно не прикрепляется)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Хотел прикрепить наше с ней фото, но почему то не получается. Захожу в альбом, ставлю галочку, но оно не прикрепляется)))
...фото сюда выкладывать не надо...выкладывайте в разделе "Эротика форумчан"...фото уменьшите до размера не более 1 мб...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Но это не сиськи и письки, а обычные пляжные снимки
...ну, и что...фото выкладываются соответственно теме...и, кстати, есть разрешение от бывшей жены на слив ее фото в интернет?...или мы скоро получим жалобу и требование удалить фото?...или как там у вас с совестью дело обстоит на выставление чужих личных фото...
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
года берут своё, и при созданий отношений надо это понимать. Хорошо в начале , когда у тебя молодая. Все знакомые у которых так было разошлись.
 

sergey droчun

Допущенный
Новичок
Ответ был в точку. Сейчас жена б.у. так и говорит, что ты был старше, мудрее и надо было отказаться от отношений ещё а то время. Но как можно было заглянуть на 15 лет вперёд, когда бурлила страсть у обоих, тестостерон выплескивался и было условие, либо мы вместе официально, либо забудь обо мне сейчас.))
 

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...сабж темы создан модератором из сообщения в другой теме...название темы создано модератором...
____________________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте форумчане. Поделюсь и я своей лавстори с дамой старше меня на 13 лет. На тот момент когда мы с ней познакомились мне было 39 лет а ей было 52 года. Как мне показалось на вид она выглядила да несоменно старше меня но не намногим я подумал всего то два или три года. Это не разница в возрасте подумал тогда я. Но как потом оказалость я очень ошибся. Она потом мне показала свой паспорт и я такой удивлённый ей сказал что она не выглядит на тот возраст что в паспорте. И в первый же вечер знакомства мы с ней по обоюдному желанию сладко трахнулись, и провели "жаркую" ночь до утра почти не спали у нас до утра с ней было раз пять или шесть до изнеможения в разных позах, и мы то и дело вместе бегали в душ помыться, и душе тоже раком засадил и отчепиндил я её потом немного полежим голыми поговорим с ней за жизнь я поглаживал ей всё тело начиная с шеи заканчивая коленями помну ей груди полижу их язычком поглажу ножки, и мой "боец" опять готов к "бою". Утром мы обменялись номерами телефонов, и она еле как в раскорячку ушла на работу. Я тоже к себе на работу уехал. Через два дня я ей позвонил. Она мне ответила. Условились встретиться на съёмной квартире. Встретились. И потом у нас начались такие встречи очень часто. Меня в ней всё устраивало ей во мне тоже. И секс был афигенный абалденный бешеный в разных позах я её "жарил" не щадя по полной программе как следует и оральный секс тоже она мне и сосала но сосать она не очень то умеет просто попробовала сделать мне приятное. Но так его зубами натёрла что получилась болячка и головка болела было больно потом даже когда просто член вставал. Иногда она даже убегала от меня до того я её ебал что натирал ей промежность до красноты и её промежность болела и щипала. Так что потом ебаться ей больно было и мы с ней ждали пока заживёт. В итоге два года так встречались по квартирам на сутки на двое. У нас завязались отношения. Через три года она купила в ипотеку квартиру. Квартира была вся убитой кроме ванной. Ванна так относительно сносно вроде пластиком обшита была. А я мастер по всему. Она попросила меня сделать ей ремонт в квартире. Я сделал из её "сарая" купленного в ипотеку просто "конфетку" в общем шик модер всё как надо как в квартирном ремонте по нтв. И мы начали с ней вместе жить прожили год вместе. Встретили вместе этот новый год в новой квартире. Но спустя три четыре месяца что то пошло не так. Мы начали часто с ней ругаться. Многое что было за эти пять лет проведённые с ней мы и ругались снова мирились. В последний раз сильно поругались до того что она мне сказала что видил ли я себя со стороны. А я ей жёстко ответил и сказал ей что она старая старуха с отвисшими дойками и дряблой коджей. До этого когда ругались никогда ей про её возраст не говорил. И весной этого года я от неё просто ушёл. У неё были попытки меня вернуть. Звонила. И писала. Но было всё тщётно. Я от неё ушёл и не вернулся.

ВЫВОД: С такими дамами так для встреч просто встречаться для секса можно, но не жить с ними.
Дурак неблагодарный!
 
Верх