Женская инициатива

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Увы, я из сеньоров. По правилам сейчас получим по попе от модераторов.
А если хочется продолжать, то надо новую тему. Где-то была похожая. Закат красивый )
 

Печальный кот

Форумчанин
Форумчанин
Познакомились с девушкой в кафе. Я проводил её до остановки. Обменялись контактами. Я думал на этом всё. Часа в два ночи написала смс. Переписывались до утра. Через день она сама приехала ко мне домой с бутылкой шампанского и тортом. А потом в спальне сама начала меня раздевать ,оседлала меня. Я потом на следующей день, пошёл сдавать анализы на все болезни
 

sanika-d

Неофит
Новичок
Практически всегда проявляю инициативу при интиме. Я девушка, можно напишу?:)
как правило мужчине нужно меньше секса чем девушке. Да и заканчивается он быстрее. Просто многие женщины не развивают это желание в себе, предпочитая умолчать. Если брать во внимание поминутное "расписание", то мужчина 3 минуты возбуждается, 5 минут секса, и он удовлетворен. У меня - 15/20 минут прелюдии, и потом "держите меня семеро".
Мне кажется муж меня начинает бояться когда я пристаю:) знает что быстро спать не ляжет...
 

Kit22

Неофит
Новичок
На первом свидание разговорились с девушкой о сексе,она сказала, что мужчины не умеют делать куни ,я похвастался,что умею, она сказала, не может быть, сделал ей,она кончила несколько раз, спросила что я хочу,сделала минет. Так началась наша семейная жизнь)
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне инициативные редко попадаются. В основном, в большинстве случаев приходится всё брать в свои руки. Да и вообще я скромниц люблю, так интересней.
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
17 тыс.
Верх