Секс нежданно-негаданно. Реальные истории

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Хочу обсудить тему неожиданного, незапланированного секса. Довольно часто бывают в нашей жизни неожиданные знакомства и секс, которого совершенно не планировали и даже не думали об этом человеке как о сексуальном партнёре.

Начну с себя, с моего последнего совершенно неожиданного “приключения”.

В нашем коллективе на работе работают три негра, с одним из них я уже давно дружу. Зовут его по ихнему Мугас (ударение на у), в переводе с ихнего амарского языка “уважение”. Мужчина немного за 30, а я почти в два раза старше его. И вот однажды год назад наша фирма повезла нас на отдых в конце недели в гостиницы на мёртвом море (только работников, без семей). Все мы жили по два человека в комнате, и я спал в комнате с моим африканским другом. Вечером в день нашего приезда был хороший совместный ужин, были все виды алкоголя и пили, конечно все. И вот, пришли мы спать на хорошем веселе но не пьяные до потери чувств, я вообще всегда знаю свою меру. Сидим в комнате в креслах, болтаем, зашёл разговор о женщинах, о сексе, он спросил в каком возрасте я начал и т.д. Слово по слову, я ему и рассказал всё - как я начал с моей первой, и о том, что сразу приучился лизать жене её прекрасные ножки и делал это потом практически всем женщинам, как “случайно” познакомился со второй, что со второй у нас было несколько встреч с парой, но нам это не понравилось и мы встречались с мужчиной, который при мне трахает мою жену а я у них нижний подлиза, подлизываю обоим до, во время и после секса, и о том, как мы с женой в позе 69 и Мужчина её трахает сзади в киску, и что я беру в рот у любовника жены после того как он в неё кончил, и обязательно подлизываю жене после секса - в общем, во всей красе рассказал ему что такое муж кукколд. Да, наверное, наговорил лишнего, я это вообще никогда никому не рассказывал, но в нём я уверен что он не болтун, да плюс алкоголь и кое-что ещё... Его это так заинтересовало – задавал миллион вопросов что и как, но в конце концов мы легли и уснули, и больше в наших разговорах мы эту тему не поднимали.

Продолжение началось примерно через месяц. Однажды Мугас подошёл ко мне и предложил посидеть с ним в баре после работы, сказал "- Надо поговорить, но не здесь" Я, конечно, удивился, мы встретились, взяли пивка, сидим, и тут он рассказывает, что он своей подружке рассказал о том нашем разговоре в гостинице и о моих с женой шалостях МЖМ, о том, что один мужчина может трахать а второй только лизать, и т.д. и его подружка загорелась этим делом и говорит – Я тоже хочу попробовать! А где же его взять такого мужчину, который согласиться удовлетворять только орально и не лезть с сексом? Среди его знакомых таких нет, в их среде это большая редкость и он не знает никого кроме меня с кем бы это можно было сделать… Поэтому он предложил подружке мою “кандидатуру”, показал ей меня на фотках и если я согласен, хочет нас познакомить. Это описываю я так коротко, а обсуждали мы всё это больше часа. Я ему объяснял, что с тем, с кем работаешь, сексом не занимаются “не ебись там где работаешь” и заниматься сексом с ним и его подружкой я вообще никогда не думал и не планировал, и т.д. и т.п., но, в конце концов он меня уговорил и я согласился познакомиться с его подругой. И тут он помахал рукой сидевшей недалеко от нас женщине, она подошла и оказалось, что она и есть его подружка.

Женщина лет 28 – 30, хорошая фигурка, милое личико, познакомились, проговорили ещё часа полтора… в этот день сексом не занимались, после застолья с пивом это не то, да и не хотелось торопить события - договорились на следующий день встретиться у них после работы (они вместе снимали квартиру)…

Первая же встреча прошла очень успешно, даже лучше чем я думал. Нужно заметить, что кожа негров по качеству очень отличается от кожи белого человека. Если вы знаете что такое бархат и ещё более нежный панбархат, то вот это как раз оно самое. Мы включили минимальный свет, а в полутьме никого не интересует цвет кожи, мы занимались сексом и ни о чём другом не думали. Как я уже написал выше, кожа у них очень нежная, бархатная, целовать её ножки и лизать ей было просто наслаждение, да и мой чёрный друг оказался с очень приятным 20-сантиметровым толстым членом… После секса его подружка заметила, что у меня всё ещё стоит, но мы же договорились, что я членом в неё не лезу, ни в одну из дырочек. Тогда она снова легла на меня в позу 69 давая мне вылизывать её уже хорошо оттраханную киску, взяла мой член в руки и дрочила мне пока я не кончил. Это был кайф, настоящий кайф, такая Женщина мне дрочила, я кончил как никогда.

Частыми наши встречи назвать было нельзя – мы встречались три – пять раз в месяц в течении почти года. Больше всего ей понравился куни и анилингус – до меня она это никогда не пробовала, а я подсел на её пальчики - необыкновенный кайф когда она мне дрочит. Но всегда всему бывает конец. Они решили пожениться, и уже за пару недель до свадьбы они решили наши встречи прекратить… Может быть, когда-нибудь, но сейчас они хотят детей… Я уважаю их решение, и так я целый год наслаждался с ними обалденным сладким сексом. Сексом о котором я не думал и даже не мечтал.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Великолепный, чувственный рассказ!!
Спасибо, жду что кто ещё осмелится поделиться рассказом... В нашей жизни всё быть может, только то не может быть, что быть может быть не может, а быть может может быть...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Второй рассказ удален снова
Знаток, Вы в третий раз пытаетесь выложить рассказ о своих похождениях в котором присутствует ребёнок... для чего упоминания о 5-летней девочке?...модераторы уже три раза удалили, но Вам все невдомек...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Тема закрыта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх