Кончаете ли вы во сне?

popper

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, во многих темах замечал, что люди отвечают по несколько раз одно и тоже. Лёгкое ощущение дежа-вю не преследует?

В юности случалось, редко и нерегулярно. Может раз в пол-года. Онанизмом занимался каждый день, тем не менее иногда случалось. Назвать ощущения приятными можно было только с большой натяжкой. По сравнению с онанизмом — как перловка против мороженого.

А вот онанизм во сне, да, было у меня такое. Где-то между сном и явью, ко ко сну ближе. Тут главное совсем глубоко не заснуть, но и не проснуться, ибо тогда то волшебное ощущение пропадает. И если получилось, вот тогда уж оргазм бесподобен! Правда удачно получалось такое всего лишь пару — тройку раз.

А бывало что после секса, во сне пытался заняться анальным онанизмом. Просыпаюсь среди ночи, палец пытается забраться в анус, а рядом девушка спит. Вот от такого «лунатизма» становилось страшновато, а вдруг заметит? Хорошо, что тоже не часто, всего несколько случаев таких было.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Интересно, во многих темах замечал, что люди отвечают по несколько раз одно и тоже. Лёгкое ощущение дежа-вю не преследует?
Забывают, что отвечали уже когда-то - а тут кто-нибудь тему оживил, ну и отвечают ещё раз. Мне кажется, у меня тоже такое бывает :)
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
Libertin, ну я тут отыечаю в первый раз )))
У меня что интересно, ни разу в жизни не было поллюций. Видимо из-за того что онанизмом начал заниматься очень рано и поначалу задрачивал себя серьезно, потому ни на какие поллюции во сне просто не оставалось сил, хотя некоторые друзья говорят, что редко но и сейчас, под тридцатник у них бывает.
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
ооо, очень много раз, просыпался в мокрых трусах и весь член в сперме, бывает из за долгой выдержки или ночью посмотрел порнуху не подрочив
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
ооо, очень много раз, просыпался в мокрых трусах и весь член в сперме, бывает из за долгой выдержки или ночью посмотрел порнуху не подрочив
я неделю не дрочил и не кончал ночью. но хочется так проснуться хоть раз)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Сегодня утром кончил, это были поллюции. Снилась эротика, потом порнуха, потом сам уже кого-то трахал :bananfuck: и чувствую кончаю... Проснулся, и правда, "молочко" брызнуло из члена. Спермы было не много, но ощущения были суперские!!! :chupachups: :i-m_so_happy:
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
иногда))
просыпаешься потом с дурацкой улыбкой :glazki:
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
не кончал во сне давненько уже, но сны иной раз забавные снятся))) даже жалко временами, что кончить не успел
 

fut

Неофит
Новичок
Да во сне по моему самокруто кончить, вот фигово что редко уже такое случается. По молодости часто было. Главное кончаешь на самом интересном. То снится писька и только к ней прикосаешься сразу взрыв. Мама потом спрашивает откуда эти пятна на простыне ..стоишь краснешь.
 

Marfa

Допущенный
Новичок
Знаю одну девушку, так она не только во снах может кончить, но и во время чтения какой нибудь книжки, вот так вот)
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Никогда такого не было, в общем-то.) Хотя интересно было бы проснуться от того, что кончаешь.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Никогда такого не было, в общем-то.) Хотя интересно было бы проснуться от того, что кончаешь.


Обычно во сне кончают чувственные люди под влиянием воспоминаний,эротических снов,если не поонанировали перед сном.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Знаю одну девушку, так она не только во снах может кончить, но и во время чтения какой нибудь книжки, вот так вот)




Эта высокоэротичная девушка не сумела найти позжодящий способ (совокупление,мастурбация),когда ее сексуальность требует любого выхода.


Если чувствует возбуждкемке лучше поонанировать перед сном.Оргазмы будут более яркими.
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Если чувствует возбуждкемке лучше поонанировать перед сном.
Вот вот, я так и делаю, чтобы трусы потом не оттирать от спермы :)
Да и вобще не по кайфу во сне кончать, одни проблемы.
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Бывает. Особенно если не онанировать. Сегодня даже снилось, что я футанари и могу менять там размеры и форму от полностью всего мужского до полностью всего женского, а потом зачем-то налил внутрь из чайника воды и пытался её вытолкнуть наружу напряжением. Раньше снилась негритянка какая-то, которую я умудрялся трахать тремя членами, не считая дополнительного пластикового страпона.
 
Верх