Кончать в девушку

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Хороший возраст. Женщина ещё в самом соку и ей ещё хочется, но можно уже ничего не опасаться. У меня любовница была года 3 назад такого возраста (тоже как раз 53 года ей было), а мне где то 38 тогда... У неё муж гораздо старше её был, ему уже особо не надо было (только пожрать и выпить, как она говорила), а ей хотелось ещё... Она моложе своих лет выглядела. Стройная такая (60 кг всего весила), грудь красивая, бёдра, талия... Кожа только о её годах напоминала, возрастные пятна на животе, плечах, если понимаешь о чём я... А щёлка на удивление упругая была, совсем не раздолбаная... И пахла вкусно, и на вкус замечательная. Ей, как выяснилось, до 53-х лет даже куни ни разу не делали... Как люди так живут?! Она страстная такая была, горячая, всю себя в сексе отдавала. Каждый раз как последний, каждый оргазм - словно маленькая смерть и снова воскрешение... Заводилась всегда дико, когда я её "своей девочкой" называл... Ух, позажигали мы тогда с ней славно!imagze.jpg
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Хороший возраст. Женщина ещё в самом соку и ей ещё хочется, но можно уже ничего не опасаться. У меня любовница была года 3 назад такого возраста (тоже как раз 53 года ей было), а мне где то 38 тогда... У неё муж гораздо старше её был, ему уже особо не надо было (только пожрать и выпить, как она говорила), а ей хотелось ещё... Она моложе своих лет выглядела. Стройная такая (60 кг всего весила), грудь красивая, бёдра, талия... Кожа только о её годах напоминала, возрастные пятна на животе, плечах, если понимаешь о чём я... А щёлка на удивление упругая была, совсем не раздолбаная... И пахла вкусно, и на вкус замечательная. Ей, как выяснилось, до 53-х лет даже куни ни разу не делали... Как люди так живут?! Она страстная такая была, горячая, всю себя в сексе отдавала. Каждый раз как последний, каждый оргазм - словно маленькая смерть и снова воскрешение... Заводилась всегда дико, когда я её "своей девочкой" называл... Ух, позажигали мы тогда с ней славно!Посмотреть вложение 434300
Бывают такие женщины, им секса в жизни не хватало. У моей такая же ситуация с первым мужем
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Хороший возраст. Женщина ещё в самом соку и ей ещё хочется, но можно уже ничего не опасаться. У меня любовница была года 3 назад такого возраста (тоже как раз 53 года ей было), а мне где то 38 тогда... У неё муж гораздо старше её был, ему уже особо не надо было (только пожрать и выпить, как она говорила), а ей хотелось ещё... Она моложе своих лет выглядела. Стройная такая (60 кг всего весила), грудь красивая, бёдра, талия... Кожа только о её годах напоминала, возрастные пятна на животе, плечах, если понимаешь о чём я... А щёлка на удивление упругая была, совсем не раздолбаная... И пахла вкусно, и на вкус замечательная. Ей, как выяснилось, до 53-х лет даже куни ни разу не делали... Как люди так живут?! Она страстная такая была, горячая, всю себя в сексе отдавала. Каждый раз как последний, каждый оргазм - словно маленькая смерть и снова воскрешение... Заводилась всегда дико, когда я её "своей девочкой" называл... Ух, позажигали мы тогда с ней славно!Посмотреть вложение 434300
Как же ей было классно... куни в 53 года... Первый раз... Кончала наверно фонтаном...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
, ему уже особо не надо было (только пожрать и выпить, как она говорила), а ей хотелось ещё...
Вспоминаю одну женщину с которой работал в институте. Она уборщица была. Какая же она нещасная была. Муж бухает. Она так же говорила,что забыла когда уже секс был. А она такая красивая. Я когда за ней дверь закрывал,то аж чувствовал что она хочет. Она прижималась комне,там проход узкий был. От неё такая энергия шла. Я то дурень тогда сопливый не понимал,что меня хотят. Но а потом. Как же было хорошо. Она аж бодрее стала, даже это заметили кто с ней работал. Но история закончилась печально. Муж по белой горячке её убил .
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Пипец... Урод...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Как сейчас помню. Это был 2002 год. Зимняя Олимпиада,наши играли с США.Они пришли вместе,он уже был бухой. Пока она убирала,он пиво пил. Когда уходили мой напарник пошутил.
- Смотри Оль береги ворота,Вовка будет тебе гол сегодня забивать.
Она отшутилась. Что мол игрок уже в глубоком запасе. А это чмо стоял и слюни пускал.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
ублюдок...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Несомненно, очень приятно наполнять лоно женщины до краев.:bananfuck::confusion:
 
Верх