Красивые и возбуждающие девчонки в транспорте

hard-fuck

Допущенный
Кандидат в члены форума
Это круто. Тоже в электричке помню ехала через проход девушка. Рассматривать долго ее ножки в короткой юбке и черных колготках и сиськи в обтягивающем белом топике не было сил. Кончил просто от перевозбуждения в трусы сидя нога на ногу.
Ты кончил просто смотря?) или дрочил в этот момент?)
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Ты кончил просто смотря?) или дрочил в этот момент?)
Я сжимал бедра и немного ерзал, как сейчас помню. Помню что было лето жара в вагоне и я аж весь вспотел пока кончил

Блин((( всегда мечтал так кончить видя красивую девушку рядом) но не получалось а дрочить в общественном месте как то не охото)
Вот прямо без рук получилось только в этот раз. Она тоже как родная стала за это время) Сидела в наушниках и солнце играло на ее капроне на ногах. Я ещё думал как ей не жарко в черных колготках летом.
Ещё без рук кончал на учительницу английского, но мне 15-16 было, в том возрасте это просто.

А так приходилось подрачивать конечно, на проводницу в поезде, на девчонку в автобусе, на банковскую работницу что вышла покурить в скверик и т.д.
 
Последнее редактирование:

hard-fuck

Допущенный
Кандидат в члены форума
Вот прямо без рук получилось только в этот раз. Она тоже как родная стала за это время) Сидела в наушниках и солнце играло на ее капроне на ногах. Я ещё думал как ей не жарко в черных колготках летом.
Ещё без рук кончал на учительницу английского, но мне 15-16 было, в том возрасте это просто.

А так приходилось подрачивать конечно, на проводницу в поезде, на девчонку в автобусе, на банковскую работницу что вышла покурить в скверик и т.д.
Силён!))) нормально без рук кончить)))
А как ты дрочил на банковскую работницу?) там же народу много и камер))) где ты так удачно расположился) в автобусе тоже кайф наблюдать потом наяривать

учительница английского была молодая? Красивая? В чем одета?
 
Последнее редактирование:

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Силён!))) нормально без рук кончить)))
А как ты дрочил на банковскую работницу?) там же народу много и камер))) где ты так удачно расположился) в автобусе тоже кайф наблюдать потом наяривать

учительница английского была молодая? Красивая? В чем одета?
Я забегал в банкомат в отделение банка, потом вышел сел на лавку. И она вышла. Блондинка в форменной их одежде, белый верх и черный низ. Молодая. Закурила сигарету и давай по телефону говорить. Я сидел и пальцем головку через джинсы гладил. Кончить не успел правда
Училка английского до 30, носила юбки, платья. Ножки у нее были красивые, любила туфли снимать под столом
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сегодня случайно увидел в автобусе. К сожалению, фотография не передаёт всей глубины её декольте :smeh:
IMG_20230518_191402 (1).jpg
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да, было время. Проедешь в общественном транспорте, насмотришься на жопастых и сисястых девак и быстрей домой дрочить....
Судя по схеме метро, фото сделано в 2006 году.
Согласен, тогда у девок и жопы были круглее, и сиськи больше... и дрочилось тогда лучше, и дождь был мокрее :smeh:
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Судя по схеме метро, фото сделано в 2006 году.
Согласен, тогда у девок и жопы были круглее, и сиськи больше... и дрочилось тогда лучше, и дождь был мокрее :smeh:
Ага. И трава зеленее и пиздюли магче.
 
Верх