Кто любит пробовать свою сперму? Знают ли об этом ваши знакомые?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
А мне не очень нравится кончать женщине в рот. Т.е. могу кончить, если она настаивает, но особого кайфа от этого не испытываю.
Мне тоже больше нравится видеть, как сперма вылетает из члена, как она летит! А когда в рот, но не видишь, то в кайф, конечно, но что-то не то...
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Как и большинство, пожалуй, тоже пробовал свою сперму. Бывает и сейчас такое практикую, но тут уж надо подгадывать, а то действительно после оргазма такое желание пропадает. Ну и с жена иногда при минете может часть спермы передать при поцелуе.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
А свою сперму пробует большинство?!! Откуда дровишки? Пруфы в студию!
Какие пруфы тебе нужны? Типа таких?
188_1000.jpgf_12655393.jpg
Некому сфотографировать просто своё собственное спермоприёмство, так сказать
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
сперму свою я попробовал когда она у меня только появилась. А сейчас люблю кончить жене во влагалище и потом вылизать письку до чиста. Моя сперма и ее выделения это вкуснейший нектар
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я свою пробовал только когда она вытекала из женщины. Естественно, вперемешку с её выделениями. А так как-то не сподобился. Иногда было желание кончить в какую-нибудь посуду и попробовать на вкус. В посуду кончал, но после того, как кончал, желание её пробовать пропадало напрочь.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Я свою пробовал только когда она вытекала из женщины. Естественно, вперемешку с её выделениями. А так как-то не сподобился. Иногда было желание кончить в какую-нибудь посуду и попробовать на вкус. В посуду кончал, но после того, как кончал, желание её пробовать пропадало напрочь.
В том-то и дело, что потом сперму, когда кончишь, пробовать абсолютно не в кайф, поэтому лучше всего задрать над собой ноги и кончать себе в открытый рот, тогда по кайфу ;)
 
Последнее редактирование:

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В том-то и дело, что потом сперму, когда кончишь, пробовать абсолютно не в кайф, поэтому лучше всего задрать над собой ноги и кончать себе в открытый рот, тогда по кайфу ;)
надо попробовать.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх