Ласки ануса во время оральных ласк

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...это из личного?...
Это из наблюдений за людьми в сети) Я заметил, что многим нравится то, что общественно порицается. Но в развёрнутом диалоге, из чьей-то обнародованной перептски читается явная борьба потаённых желаний и очевидных комплексов. Про личное я здесь писать не буду, у меня нет дикой потребности открывать все свои карты перед публикой) Можете расценивать мои комментарии как легкомысленный стёб, а можете оценивать их как хотите:)

Моя трусость плодит во мне хитрость и подлость, и чем больше вы меня пугаете, тем подлее и хитрее я становлюсь:)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Интегра

Допущенный
Новичок
Когда делаю куни своей девушке,то нравится играть с её попкой. Но свою не даю трогать. Если кто то из мужского пола это позволяет,то считаю таких латентными пидарасами.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
.. свою не даю трогать. Если кто то из мужского пола это позволяет,то считаю таких латентными пидарасами.
А ты попробуй один разок, вдруг тебе понравится. Или ты точно знаешь, что после первого же раза станешь «латентным пидарасом»? :zhuet:
 

Andresh

Неофит
Новичок
Когда делаю куни своей девушке,то нравится играть с её попкой. Но свою не даю трогать. Если кто то из мужского пола это позволяет,то считаю таких латентными пидарасами.
Почему вы решили, что людей интересует, что вы о них думаете? Вы не интересуетесь, что думают о вас?
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Когда делаю куни своей девушке,то нравится играть с её попкой. Но свою не даю трогать. Если кто то из мужского пола это позволяет,то считаю таких латентными пидарасами.
Я где-то читал, что латентная педерастия таится уже в самом желании мужчины "откупорить" женский зад. То есть, единожды попробовав себя в любом виде анального секса, мужчина как бы открывает Ящик Пандоры в виде своей прогрессирующей фантазии на тему анального секса. Так что поздравляю тебя, ты (по чьей-то версии) самый настоящий латентный педераст. Теперь ты об этом тоже знаешь;)
 

Интегра

Допущенный
Новичок
Я где-то читал, что латентная педерастия таится уже в самом желании мужчины "откупорить" женский зад. То есть, единожды попробовав себя в любом виде анального секса, мужчина как бы открывает Ящик Пандоры в виде своей прогрессирующей фантазии на тему анального секса. Так что поздравляю тебя, ты (по чьей-то версии) самый настоящий латентный педераст. Теперь ты об этом тоже знаешь;)
Утешай себя этим. Вот только как ни странно лично у меня не было с женщиной анального секса,ласкание её попки без проникновения не в счёт

А ты попробуй один разок, вдруг тебе понравится. Или ты точно знаешь, что после первого же раза станешь «латентным пидарасом»? :zhuet:
Не там своих ищешь,петушок. И загугли обозначение слова латентный.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...я не буду вдаваться в изучение термина "латентный пидорас",,,мне лень))...но есть еще термин "пидорас виртуальный"... можно просто назначить кого-то виртуальным пидорасом...например, за оскорбление форумчан...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...я не буду вдаваться в изучение термина "латентный пидорас",,,мне лень))...но есть еще термин "пидорас виртуальный"... можно просто назначить кого-то виртуальным пидорасом...например, за оскорбление форумчан...
Я бы этого субчика и не заметил, если бы не то самое оскорбление. Поддерживаю назначение
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
... считаю таких латентными пидарасами.
О, ужас! Я позволил хирургу прощупать свою простату! Какой кошмар! Теперь некая Интегра считает меня этим... ну, кого вслух произносить нельзя! Хотя, постойте! Если подумать.... Мне глубоко насрать кого и кем ты считаешь!
 
Верх