Ласки ануса во время оральных ласк

SexBiSexy

Допущенный
Новичок
Остервенело?! Это как?
Это с желанием и страстью.
нареч. к остервенелый; в состоянии остервенения; яростно, неистово, ожесточённо, собственно это из википедии.
Вроде сейчас очень просто узнать какую либо информацию, благодаря просторам интернета.

Сегодня попрошу жену чтобы мне попу поласкала! Посмотреть вложение 549650
Это твоя попа? Хорошая
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Однажды с другом были на конференции в южном израильском городе-курорте, пригласили вечерком фею для развлечения. Начали её вместе ласкать, друг занялся верхом - поцелуи, ласки груди, а я моим любимым низом - поцелуями бёдер и ножек. Я уже собрался переходить к куни, но фея легла на кровать на бочёк, подставила мне попку и говорит - Полижи мне лучше попку! Я когда увидел... там такое раздолбанное очко... там столько членов побывало... но, как говорится, назад дороги нет! Пока я лизал ей попку, а потом и киску, она делала минет моему другу...
А прелюдия секса с женой всегда начинается не с ануслинга, она это очень любит, её это постепенно заводит, куни потом.
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не обращайте внимания) Ан4оусу везде мужики мерещатся)
Лучше перебдеть!)))

Сегодня попрошу жену чтобы мне попу поласкала! Посмотреть вложение 549650
Такое ощущение , что с большой высоты упал))
 

ВиталикСинс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Первый раз попробовал ласкать попку жены из интереса как она на это отреагирует. Результат был более чем впечатляющий - делал ей куни, а потом пощекотать языком ее попку. Реакция была фантастическая - жена дернулась как от разряда током и практически закричала. Потом немая пауза в ожидании моих дальнейших действий и когда я повторил опять почти что крик и конвульсии по телу. Позже она созналась что даже представить себе не могла что это может быть так приятно. С того раза ласки ее попки я включил в обычную программу кунилингуса. А самым любимым для Светы стало это когда языком щекотал ее попку а в щёлочку вводил два пальца и ласкал ее там. Само собой нужно было отрываться от попки и уделять внимание ее клитору.
Так что я ЗА :)
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Первый раз попробовал ласкать попку жены из интереса как она на это отреагирует. Результат был более чем впечатляющий - делал ей куни, а потом пощекотать языком ее попку. Реакция была фантастическая - жена дернулась как от разряда током и практически закричала. Потом немая пауза в ожидании моих дальнейших действий и когда я повторил опять почти что крик и конвульсии по телу. Позже она созналась что даже представить себе не могла что это может быть так приятно. С того раза ласки ее попки я включил в обычную программу кунилингуса. А самым любимым для Светы стало это когда языком щекотал ее попку а в щёлочку вводил два пальца и ласкал ее там. Само собой нужно было отрываться от попки и уделять внимание ее клитору.
Так что я ЗА :)
Навеяло воспоминания. Был приглашён одной парой в "гости". Всё замечательно мы два парня заняты раскрепощённой девочкой, её частая смена поз вынуждает меня тоже часто менять свою дислокацию. Только что она лежала на спине, я сверху над её лицом и вдруг она выныривает из под меня ,а я как менее рассторопный, оставаясь в позе рачком ощущаю как ее ручки разводят мои ягодицы в стороны и жаркий,влажный язычёк, с низу в верх, проваливаясь по пути в мою дырочку, совершает первый проход. Я в ступоре, во- первых от удовольствия, во-вторых от неожиданности, ведь даже разговоров об этом не было. Её муж со стоящим членом тутже идёт на балкон курить со смешком заявляя -" ну я на пять минут отойду".Что она ответила, я не расслышал, так как говорила она в мою попу))! Её язычёк был велеколепен втечении пары минут. А затем в ход пошёл первый пальчик, второй, третий и всё это под не нужные на мой взгляд её "причитания" потерпи, ещё один, ещё один, ну пожалуйста. А я наслаждался ее стараниями и настойчивостью. Муж так и не вернулся пока мы сами не вышли к нему минут через пятнадцать покурить. Я с легкой неловкостью по отношению к нему, с приятным ощущениемот влажного, растянутого ануса полной кистью барышни, она с глупой, счастливой улыбкой. Тут же была поставленна им на коленки и всё продолжилось с её минета ему прямо на балконе. К утру все были довольны.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Kaktus

Неофит
Новичок
Я жене часто попу лижу. Ей очень нравится, а вот мне она один раз лизала, сказала не очень. Мне она пальцами ласкает и иногда небольшим вибратором.
 

асеня

Допущенный
Новичок
Я свое женщине иногда лижу попу. Она кайфует с этого, сама мне лизала, ей не понравилось, а я чуть не кончил от одних только касаний ее языка к анусу, она иногда массирует мне анус когда сосет член, я обычно только так от оральных ласк с ее стороны и кончаю.
 

grenader

Допущенный
Новичок
Мне нравится лизать анус как парням так и девушкам для меня очень важно,что бы девушка и парень,были расслабленная и сами захотели секса.
 
Верх