Любите ли вы онанизм? (Не про жопу)

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
То Саша Белый про анальный онанизм писал. Вот теперь гроза джунглей - Шерхан. Меня терзают смутные сомнения... Ой, простите меня за мысли вслух. Да, да, я люблю онанизм, как же его не любить любимого))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Тема переименована...
а то сейчас некоторых юзеров разорвет от желания запинать по жопе других некоторых...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А почему же тогда женатые мужики дрочат? У них же нет проблем с женщинами
Не все супруги делятся друг с другом своим сокровенным) Кто-то стесняется, кто-то боится. А кто-то поделился, но партнёр отнёсся прохладно к фантазии близкого... Вот люди и используют этот приёмчик, чтоб помечтать) Ещё у каждого свой темперамент... одному хватает один раз в неделю сексом заняться, а кому-то нужно чаще. А некоторым нравится смотреть, как супруг или супруга самоудовлетворяются в их присутствии... Причин много и у каждого она своя)
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Не все супруги делятся друг с другом своим сокровенным) Кто-то стесняется, кто-то боится. А кто-то поделился, но партнёр отнёсся прохладно к фантазии близкого... Вот люди и используют этот приёмчик, чтоб помечтать) Ещё у каждого свой темперамент... одному хватает один раз в неделю сексом заняться, а кому-то нужно чаще. А некоторым нравится смотреть, как супруг или супруга самоудовлетворяются в их присутствии... Причин много и у каждого она своя)
а вот тема для рассуждения об этом тут: http://onanizm.club/threads/zachem-drochit-esli-est-zhena.3273/page-11
Хотя всё так переплетено и похоже...
 
Последнее редактирование:

Zay

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как же его не любить. Это и потребность организма к слитию избытков и удовольствие и эстетика.
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Вовсе нет! Вид члена, выстрелы спермы…
...Каждому своё, конечно же эстетичен ли "брызжущий" спермой член, не знаю. для меня лично, если уж брать онанизм и эстетику, то это симпатичная, девушка не спешно мастурбирующая, в своё удовольствие (не позируя), ласкающая своё тело, писю, сиськи и т.д. Это да, и эротично и эстетично.
А так, в общем, да согласен ... "Как же его не любить..."-то ;)
 

butan

Допущенный
Новичок
"Онанизм?.. Любите ли вы онанизм так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить онанизм больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот онанизм?... О, это истинный храм искусства, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования онанизма? Всю его магическую силу над душою человеческою?... "

В. Г. Белинский

)) заменено только одно слово.
Люблю больше всего на свете.
 

ВИК

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
"Онанизм?.. Любите ли вы онанизм так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить онанизм больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот онанизм?... О, это истинный храм искусства, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования онанизма? Всю его магическую силу над душою человеческою?... "

В. Г. Белинский

)) заменено только одно слово.
О да, магическая сила онанизма поглотила и меня! Это не просто вид секса. Это наивысшее наслаждение. Я растворился в онанизме) Дрочу с детства. Дрочу регулярно. Если не дрочу, то думаю о том, как и где я скоро подрочу) Обожаю онанизм!!!
 

Lordi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я тоже люблю дрочить не кончая но после1часа он теряет свою боевую стойкость а дрочить хочеться и ты гоняешь вялого это приятно и даде можешь кончить заново встает когда находишь новую тему или интересные фото тогда опять как будто только начинаешь возбуждаться встаёт быстро но и кончить можешь быстро
 

Ilyanist

Неофит
Новичок
Я тоже люблю дрочить не кончая но после1часа он теряет свою боевую стойкость а дрочить хочеться и ты гоняешь вялого это приятно и даде можешь кончить заново встает когда находишь новую тему или интересные фото тогда опять как будто только начинаешь возбуждаться встаёт быстро но и кончить можешь быстро
Ну, я несколько дней не кончал и сейчас уже несколько часов стоит, сейчас ещё бондаж яиц сделал, но кончить можно быстро, да, но мне нравится разрушение)
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Ну, я несколько дней не кончал и сейчас уже несколько часов стоит, сейчас ещё бондаж яиц сделал, но кончить можно быстро, да, но мне нравится разрушение)
Не понял....а что там за разрушение??? Что разрушается???
 
Верх