Маленькие стоячие члены

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Привет,не в длине члена,а в умении доставить девушке, или женщине удовольствие
Выражение достаточно избитое. И по большому счёту звучит, как утешение. Ведь если говорить именно о члене, как об инструменте для удовольствия, то возьмём к примеру 7 см. Добавим к этому пузико у мужика. То же пузико плюс пухлые ляшки и округлую попу у дамы. И как прикажете ему исхитриться "суметь"? Что почувствует внутри себя дама? Сумеет ли вообще что-то почувствовать?
Заметь, говорю именно про член. Без языка, пальцев и прочих принадлежностей.
Всё таки размер имеет значение.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Выражение достаточно избитое. И по большому счёту звучит, как утешение. Ведь если говорить именно о члене, как об инструменте для удовольствия, то возьмём к примеру 7 см. Добавим к этому пузико у мужика. То же пузико плюс пухлые ляшки и округлую попу у дамы. И как прикажете ему исхитриться "суметь"? Что почувствует внутри себя дама? Сумеет ли вообще что-то почувствовать?
Заметь, говорю именно про член. Без языка, пальцев и прочих принадлежностей.
Всё таки размер имеет значение.
Полностью согласен!!!
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Выражение достаточно избитое. И по большому счёту звучит, как утешение. Ведь если говорить именно о члене, как об инструменте для удовольствия, то возьмём к примеру 7 см. Добавим к этому пузико у мужика. То же пузико плюс пухлые ляшки и округлую попу у дамы. И как прикажете ему исхитриться "суметь"? Что почувствует внутри себя дама? Сумеет ли вообще что-то почувствовать?
Заметь, говорю именно про член. Без языка, пальцев и прочих принадлежностей.
Всё таки размер имеет значение.
Поднимаешь ноги к верху и она садится на то что есть.
У меня вот маленький член,а девушки хотят нормальный, хотя бы сантиметров 14. У меня 8см,это очень мало.
Ничего страшного,влагалище девушки принимает любые размеры,твой просто будет стимулировать область вульвы близкую к клитору,а не матке,что тоже,как ты можешь догадаться доставит ей немало удовольствия.
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ты понимаешь, что для стимуляции определённой зоны необходимо принимать определённые позы. Если оба партнёра довольно худые и мобильные, ещё можно что-то худо-бедно придумать. Если же дядя под сотню с пузом-рюкзаком, похуй вообще какая у него будет партнерша. Она тупо не отыщет среди складок его 8-10 см. И хрен он куда поднимет и закинет надолго ноги. Надолго настолько, чтоб дама что-то успела себе хоть где-то простимулировать.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Ты понимаешь, что для стимуляции определённой зоны необходимо принимать определённые позы. Если оба партнёра довольно худые и мобильные, ещё можно что-то худо-бедно придумать. Если же дядя под сотню с пузом-рюкзаком, похуй вообще какая у него будет партнерша. Она тупо не отыщет среди складок его 8-10 см. И хрен он куда поднимет и закинет надолго ноги. Надолго настолько, чтоб дама что-то успела себе хоть где-то простимулировать.
Однозначно!!
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
растительность только убирайте, она съедает то, чего и так мало
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
У меня вот маленький член,а девушки хотят нормальный, хотя бы сантиметров 14. У меня 8см,это очень мало.
...в смысле уже 8 см. только?...а в ноябре был 10 см...млять, с такими темпами "деградации" членов я начинаю бояться за наш человеческий генофонд...

1672779627440.png
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
...в смысле уже 8 см. только?...а в ноябре был 10 см...млять, с такими темпами "деградации" членов я начинаю бояться за наш человеческий генофонд...

Посмотреть вложение 572915
Дак зима же. На морозе скукожился) настанет март - и снова колыбаха разрушения вернётся в мир))
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Ты понимаешь, что для стимуляции определённой зоны необходимо принимать определённые позы. Если оба партнёра довольно худые и мобильные, ещё можно что-то худо-бедно придумать. Если же дядя под сотню с пузом-рюкзаком, похуй вообще какая у него будет партнерша. Она тупо не отыщет среди складок его 8-10 см. И хрен он куда поднимет и закинет надолго ноги. Надолго настолько, чтоб дама что-то успела себе хоть где-то простимулировать.
Ну тогда только один выход,поход к врачу,может как-то нарастить можно хрен знает,сейчас столько всяких возможностей.
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Стрелец, поход к врачу, к сожалению, тоже не панацея. Есть такой врач уролог Александр Дзидзария. Я как-то слушал его интервью на ютубе. Он мнооого чего интересного и полезного ркссказывал. В т.ч и про операцию по увеличению полового члена. Не я, конечно, понимаю, что для обладателя 8 см и пары см будет за счастье. Но именно пару см, а точнее 2-3 максимум он сможет добыть.
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Стрелец, поход к врачу, к сожалению, тоже не панацея. Есть такой врач уролог Александр Дзидзария. Я как-то слушал его интервью на ютубе. Он мнооого чего интересного и полезного ркссказывал. В т.ч и про операцию по увеличению полового члена. Не я, конечно, понимаю, что для обладателя 8 см и пары см будет за счастье. Но именно пару см, а точнее 2-3 максимум он сможет добыть.
Грустно конечно, но не смертельно,опять же,девушки и женщины есть разные,кому то,то что есть у тебя тоже будет в радость,в конце концов главное это человек,толку с того,что у меня 17 см и девки визжали,когда я всовывал,но ту,которая понимала бы меня я не нашел.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Выражение достаточно избитое. И по большому счёту звучит, как утешение. Ведь если говорить именно о члене, как об инструменте для удовольствия, то возьмём к примеру 7 см. Добавим к этому пузико у мужика. То же пузико плюс пухлые ляшки и округлую попу у дамы. И как прикажете ему исхитриться "суметь"? Что почувствует внутри себя дама? Сумеет ли вообще что-то почувствовать?
Заметь, говорю именно про член. Без языка, пальцев и прочих принадлежностей.
Всё таки размер имеет значение.
ну не знаю, у баб есть такое оправдание: маленький хуёк два раза поебёт - на тож наведёт) к тому же последнее исследование клитора, пару лет назад выполненное, показало - что сам клитор лишь верхушечка айсберга, который в виде нервных рецепторов, которых порядка 30000, находится на глубине порядка 5-7 см и пронизывает стенки влагалища и прямой. Влагалищу, такого количества рецепторов, и не снилось. Влагалище очень упругая растягивающаюся-сжимающаюся трубка. А миф, с удовольствием баб от хуин огромных размероф, связан с тем, что на пике чувственного наслаждения бабы прижимают(ся)-вдавливают-трутся промежностью о лобок мужика, чтобы раздражить возбуждённый клитор, даже если глубокое проникновение причиняет запредельную боль.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
. А миф, с удовольствием баб от хуин огромных размероф, связан с тем, что на пике чувственного наслаждения бабы прижимают(ся)-вдавливают-трутся промежностью о лобок мужика, чтобы раздражить возбуждённый клитор
....еще раз перечитай что написал...если бабы о мужской лобок трутся, то пофигу хуина там или хуёк... бедные бедные бабы, у которых клитор не является основной эрогенной зоной, и к кунилингусу они равнодушны...а таких очень много...чем они тереться-то будут?...
 

Byan

Неофит
Новичок
....еще раз перечитай что написал...если бабы о мужской лобок трутся, то пофигу хуина там или хуёк... бедные бедные бабы, у которых клитор не является основной эрогенной зоной, и к кунилингусу они равнодушны...а таких очень много...чем они тереться-то будут?...
Товарищи! Женское возбуждение и оргазм вещь чуть более изученная, чем человеческий мозг. Зачастую и сама мадам затрудняется ответить, что ей нужно. Колыбахи не хватает? Ну придётся искать ту, которой хватит. Или не делать сексуальную жизнь центром мироздания и искать уверенности в другой сфере. Самому хватает удовлетворяться - и замечательно
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Или не делать сексуальную жизнь центром мироздания и искать уверенности в другой сфере. Самому хватает удовлетворяться - и замечательно
...золотые слова, Юрий Венедиктович!...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
....еще раз перечитай что написал...если бабы о мужской лобок трутся, то пофигу хуина там или хуёк... бедные бедные бабы, у которых клитор не является основной эрогенной зоной, и к кунилингусу они равнодушны...а таких очень много...чем они тереться-то будут?...
да не равнодушны оне, просто мужики с большими хуинами про кунилингус впервые слышат всякий раз) (Библия секса, Пол Джоанидис), а с клитором ваще проблемы в современной сексопатологи и медицине ваще) многим женщинам в операциях, затрагивающих эту область айсберга - эту область травмируют, и процент таких женщин не так уж и мал, с учётом заболеваний женщин в "половой" сфере, а про девчонок-девушек-женщин в странах Африки и Азии (не во всех конечно, но процент не так уж и мал) я уж и умолчу ....им делают обрезание клитора, чтобы снизить (а точнее убить напрочь) похотливость будущих жён и матерей. да и в народе клитор называют похотником
ну блядь растрепался:sps::sps::abstenu:
 
Верх