Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Сауна - отличная тема,тем более ежели хорошая :) Я готов вписаться.Если кто -то захочет разделить наши плотские радости жизни,думаю будет тоже неплохо, со всех точек зрения :)
Имею время и предлагаю встречу в сауне в пятницу 15 июля. во второй половине дня (предпочтительнее). Желательно в ЮАО. Однако, по причине болезни наследника, не имею возможности забронировать сауну сам. Если кто серьезно желает составить компанию, то естественно финансы пополам и деньги на мероприятии отдам. Желающие пишите мне в личку. Вышлю номер мобильного для связи.

Кстати, если и девушки захотят присоединиться, то будет вообще здорово. Безопасность гарантирую. Все только по желанию и симпатии. Кстати, напитки для женщин покупают мужчины :))<div align='center'></div>
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
doctor2036, я твои сообщения объединил. Не нужно писать два сообщения подряд, достаточно отредактировать первое. Негоже подавать дурной пример :ne:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
doctor2036, я твои сообщения объединил. Не нужно писать два сообщения подряд, достаточно отредактировать первое. Негоже подавать дурной пример :ne:
У меня мысли так быстро не приходят как форум работает :))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня мысли так быстро не приходят как форум работает :))
Вот для этого-то и существует возможность в течение 24-х часов редактировать свой последний пост.
Как говорится, век живи - век учись :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я тебя не учу, а объясняю элементарные правила постинга :) Обычно тем, кто не понимает объяснений я повышаю уровень предупреждений (это такие процентики слева; там у тебя 0, а максимум 100), но я уверен, что у нас с тобой до этого не дойдёт :ne:
Дабы не флудить в теме, дебаты предлагаю закончить.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Я тебя не учу, а объясняю элементарные правила постинга :) Обычно тем, кто не понимает объяснений я повышаю уровень предупреждений (это такие процентики слева; там у тебя 0, а максимум 100), но я уверен, что у нас с тобой до этого не дойдёт :ne:
Дабы не флудить в теме, дебаты предлагаю закончить.
Хорошо. Закончим. Ты прощен. :i-m_so_happy:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Даже так? И что же ты мне простил, остряк?
во первых не "ты", а "Вы". мы с вами на брудершафт не пили. а во вторых прощаю я вам то что вы могли бы найти кого нибудь и помоложе, чтобы старшего изображать. вот это я вам и ппощаю и надеюсь что у вас хватит рассудка не повторять этой оплошности.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
во первых не "ты", а "Вы". мы с вами на брудершафт не пили. а во вторых прощаю я вам то что вы могли бы найти кого нибудь и помоложе, чтобы старшего изображать. вот это я вам и ппощаю и надеюсь что у вас хватит рассудка не повторять этой оплошности.
Итак...
Первое. Мне не принципиально, как общаться, могу на "вы".
Второе. Возраст не имеет ни какого отношения к соблюдению Правил Форума и просьбам Администрации (но если очень хочется помериться письками возрастом, то я действительно старше :smeh: ).
Третье. За игнорирование предупреждений и препирательство с Администрацией - Предупреждение!
Дискуссия окончена.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Док, впредь надеюсь больше ты не будешь спорить с администрацией форума, тем более за вполне обоснованные замечания. Все без исключения пользователи должны соблюдать наши правила форума, а ты как модератор раздела Медпункт подавно. Вместо этого ты споришь и категорически не приемлишь правила, и достаточно давно.

Это последний раз, когда подобное происходит, ещё одна перепался с админом и мы попрощаемся. Это не обсуждается.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Да идите вы знаете куда?! Спелись пара голубков. Вы думаете что никто не видит что происходит? Семейный подряд устроили. Не нравится как я говорю - удаляйте меня. Но рот мне вам не заткнуть. А если вы будете продолжать мне угрожать, я во всеуслышание заявлю о том как флешер получил права админа!!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пользователь dockor2036 забанен. На неопределённое время.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да идите вы знаете куда?! Спелись пара голубков. Вы думаете что никто не видит что происходит? Семейный подряд устроили. Не нравится как я говорю - удаляйте меня. Но рот мне вам не заткнуть. А если вы будете продолжать мне угрожать, я во всеуслышание заявлю о том как флешер получил права админа!!!


Дааа....что ж мужчина то такой склочный ты :( не надо так.Довольно долго и давно мы разруливаем твои конфликты, и непосредственно твои нападки на админа flashera

Мы с flasherom далеко не "семейный подряд" это уж точно и не голубки :smeh: друзья - да, даже больше скажу...ток тсс.....я дружу с Гуру :ups: мы все тут большие друзья, и адекватные люди между прочим ;) а вот ты Док не прав, ой не прав....ну про Либа понятно...мы вообще почти родственники :smeh: не поймите буквально :zhuet: ...
в общем я предупреждала, не послушал, засим прощаемся . ........
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
И какое отошение этот пост имеет к теме "Москва"?


Пршу прощения, за флуд. Это я к тому, что всегда, находяться те, кто старается, что -то доказать, иногда забавно посмотреть, ну а чипсы и пиво, чтобне скучно было, ну как в кинотеатре)))


А по теме, я да, я за) Только вот цуко моя внешность дюже деловая и интелегентная не позволяет мне влазить в авантюры. А со взрослыми и сдержанными людьми я всегда готов встретиться. С пониманием и радостью.


С уважением.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ясно :kivaet: По-моему, сеанс окончен :)
хм..... интересно получилось..... Вообще то ВСЁ! Абсолютно ВСЁ должно быть устроено так, чтобы людям было УДОБНО! Извините, что не по теме, но мне, например тоже НЕудобно что-то там объединять, цитировать пачками, редактировать..... Для себя я эту проблему решил очень просто - на многие посты отвечаю устно.... только для себя.... дабы НЕ НАРУШАТЬ! (блин, СССР вспомнил!!! Бред). Доктор, конечно и ко мне раз прицепился не по-делу, даже замечание влепил в медпункте, но, прошу прощения, мне показалось, что наличие маленькой власти приводит к лёгким метаморфозам с людьми.... что -то такое происходит в мозгу, что заставляет "додавить" оппонента. Может стоит вспомнить о ГЛАВНОМ админе над всем земным, который относится нам по-отечески, снисходительно, а не пытается "додавить"? как я понимаю, ТО правило, что нарушил доктор, призвано избавить форум от спама, но если человек, тем более не новичок, два поста подряд написал, это далеко не криминал, а "спор с администратором" - это не разговор начальника с нерадивым подчинённым, а диалог двух РАВНОПРАВНЫХ членов форума! Может быть стоит придерживаться норм европейской демократии, а не азиатского авторитаризма? Как вы считаете?
Теперь по-теме: Потеряли замечательные предложения о встречах с местом с Москве. Форум в очередной раз как то обеднел..... Не первый уже раз....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
хм..... интересно получилось..... Вообще то ВСЁ! Абсолютно ВСЁ должно быть устроено так, чтобы людям было УДОБНО! Извините, что не по теме, но мне, например тоже НЕудобно что-то там объединять, цитировать пачками, редактировать..... Для себя я эту проблему решил очень просто - на многие посты отвечаю устно.... только для себя.... дабы НЕ НАРУШАТЬ! (блин, СССР вспомнил!!! Бред). Доктор, конечно и ко мне раз прицепился не по-делу, даже замечание влепил в медпункте, но, прошу прощения, мне показалось, что наличие маленькой власти приводит к лёгким метаморфозам с людьми.... что -то такое происходит в мозгу, что заставляет "додавить" оппонента. Может стоит вспомнить о ГЛАВНОМ админе над всем земным, который относится нам по-отечески, снисходительно, а не пытается "додавить"? как я понимаю, ТО правило, что нарушил доктор, призвано избавить форум от спама, но если человек, тем более не новичок, два поста подряд написал, это далеко не криминал, а "спор с администратором" - это не разговор начальника с нерадивым подчинённым, а диалог двух РАВНОПРАВНЫХ членов форума! Может быть стоит придерживаться норм европейской демократии, а не азиатского авторитаризма? Как вы считаете?
Вообще данное правило, которое существует около ДВУХ лет , было созданно не для борьбы со спамом :) на секунду вдумаемся и поймем, что как минимум не логично, спам и объединение сообщений. :unsure: (одно с другим вообще никак не связанно). Для борьбы со спамом админы делают несколько иные вещи на более глобальном уровне.
А правило по редактированию и объединению постов было созданно именно для удобства ользователей, ибо не очень удобно и не эстетично выглядят множественные посты ользователя подряд через каждые две минуты, с одной двумя фразами. Гораздо удобней и правильней, что существует и на других ресурсах - это когда пользователь имеет возможность объединять свои сообщения в случае, если после одного написанного им поста, вдруг неожиданно пришла ещё одна мысль и он решил дополнить свой предыдущий пост. Он просто редактирует его и всё. :) И стоит подумать и о других пользователях, которым не отредактированные и необъединенные посты читать элементарно , да и просто , неудобно.
Два года пользователи в большинстве своем это делают и никаких проблем, но если модератор назначенный админом форума категорически отказывается делать столь элементарные вещи, плюс ещё и хамит, то о чем мы вообще здесь говорим?
Более эту тему здесь обсуждать мы не будем и повторю ещё раз, правила для всех и соблюдать их должны все без исключения.
P.S: спор с админом это спор пользователя с владельцами ресурса. flasher конечно назначенный админ, но назначенный мной и Либом и наделенный той же властью, правами и обязанностями, какими владют остальные админы. Поэтому спор тут неуместен.
Тема исчерпана :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх