Мохов VS Подлый трус VS Чертовка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а из-за какой жопы собственно говоря весь сыр-бор начался?
 

Mohov

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Интересно, а из-за какой жопы собственно говоря весь сыр-бор начался?
Не из-за жопы начался сыр-бор. А из-за того, что подлый трус постит картинки из рекламы средства от прыщей а я ему сказал, что это не остроумное говно. По поводу жопы с прыщами ничего кроме админского нытья не было. Ну жопа и жопа, прыщи и прыщи. Тебе не нравится, другой подрочит. Мало ли кто что любит. Так что Рокси тебя ввела в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Фотка, как фотка. Ну проблема с прыщами на попе. Всякое бывает. По крайней мере омерзительным не назовёшь. Как говорится не хочешь не смотри. Чем там Подлый трус занимается, рекламой или ещё чем, не обращал внимания. Посты отличные от него бывают. Собственно что ещё надо? Пусть каждый смотрит и дрочит, как хочет.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Не из-за жопы начался сыр-бор. А из-за того, что подлый трус постит картинки из рекламы средства от прыщей а я ему сказал, что это не остроумное говно. По поводу жопы с прыщами ничего кроме админского нытья не было. Ну жопа и жопа, прыщи и прыщи. Тебе не нравится, другой подрочит. Мало ли кто что любит. Так что Рокси тебя ввела в заблуждение.
Дятел, ты совсем ошалел от онанизма?) Какой, нах, сыр бор?) я в рамках тобой же установленных правил фотку симпатичной девахи запостил. Ну да, прыщавой, так ты же жопу прыщавую запостил и, почему-то никто тебя дятлом не называл, пока ты сам не начал срач разводить) В теме были разные продолжения, кто то зеркало выделил, кто то еще что то... Я прыщи. Какие претензии?) Ты комплексы свои у бабки-шептухи зашепчи, потом в люди выходи)
РS: .!. ²
 

Mohov

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дятел, ты совсем ошалел от онанизма?) Какой, нах, сыр бор?) я в рамках тобой же установленных правил фотку симпатичной девахи запостил. Ну да, прыщавой, так ты же жопу прыщавую запостил и, почему-то никто тебя дятлом не называл, пока ты сам не начал срач разводить) В теме были разные продолжения, кто то зеркало выделил, кто то еще что то... Я прыщи. Какие претензии?) Ты комплексы свои у бабки-шептухи зашепчи, потом в люди выходи)
РS: .!. ²
Ты ещё заплачь, мой маленький.

p.s.: Хотел это раньше сказать, но у админов месячные подошли и они в истерике умоляли меня некоторое время ничего не писать, чтобы твоя жопа до тла не сгорела. :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Мохов, таким как ты судьба не дает подняться выше ширинки...иди отсоси уже чье-то другое мнение...мозгов тебе это не прибавит, но на время займет...

ЗАКРЫТО от тупого говносрача...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх