На кого вы надрачиваете ? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drocher_faster

Неофит
Новичок
Продолжу тему. В данный момент дрочу на сисястую соску Peta Jensen. Она просто мечта онаниста. Собрал самые сладкие виды её прелестей. Сплошная похоть и полное отсутствие стыда. Глядя на то, как она беззастенчиво раздвигает ноги и показывает пизду, на её большие сиськи и крепкую попку, хочется выплеснуть всё содержимое яичек:drochit:
Охх. Скоколько же горячей спермы я слил на прекрасную Пету. Только при одном виде ее развратных фото у меня колом встает член и жаждит неистовой дрочки.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот это поворот! А я думал иначе:
Мы как только поженились часто фантазировали на тему МЖМ, дошло до выбора кандидата в интернете, вместе выбирали отчего вдвоем жутко возбуждались и заканчивалось все бурным сексом, купили игрушки и фантазировали как в нее входят два члена, но на каком-то этапе она перестала проявлять желание, игрушками пользуемся и сейчас, но тему МЖМ уже не заводит. Были на одном из пляжей - парень на нее мастурбировал из кустов, член там был весьма внушительный. Мы это заметили и она жутко завелась, потом ночь была яркой. Предложил вариант дрочки на нее без проникновения - но пока тоже никак. Вообщем вижу, что желание есть к разнообразию интимной жизни, но все время ее что-то останавливает...Хотя когда выпьет вытворяет и говорит такие вещи)))
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу на рождественские фото, сегодня рождество по католическому стилю. Всех дрочащих с праздником! Давайте кончим сегодня салютом из спермы!
385_1000.jpg399_1000.jpg405_1000.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх