"не реальные" знакомства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ко мне, интересно, тоже стучался? :)
Если что, я там последний раз был пару дней назад и понятия не имею, когда буду в следующий раз :)

у меня аська вообще медным тазом сеня накрылась :(
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
:rofl:  держитеменясемеро))))))
И что такого там? Кстати тому сообщению около 4 месячной давности.
у меня аська вообще медным тазом сеня накрылась :(
Пора переходить на продвинутые средства общения в реальном времени, например Jabber (Если что извините, не удержался)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Знама мы про этот джабер (уже давно), не хочу :ehidna:
Вот люди упруться в аську и уже никогда не переубедишь что есть системы поинтереснее. К тому же там можно конференции создавать, было б не плохо что бы там была комната форума. Можно было бы пообщаться например)))
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
Либертину:
не.... к Самому Главному я в аську стучаться не отважился...трусишка я...
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Да очень многие оставляли аськи или скайпы и не отвечают на запрос авторизации, я уже пытаюсь достучаться с середины мая ответили совсем мало ответственных честных страстных кисок с которыми оченбыло приятно пообщаться и надеюсь мы не остановимся на одном общении.
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
да даже со своим полом из своего же города по выложенным аськам познакомиться невозможно, не говоря уж о противоположном... либо вообще не отзываются, либо все общение сводится к похвальбам а-ля я гигант секса, либо все сводится к банальному выпрашиванию фоток жен
так что мужчин, выкладывающих здесь свои аси, собственно сама мастурбация на самом деле не интересует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх