Нужен совет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Отношений я с ним не хочу. Я бы вообще все свела на нет, как-будто ничего и не было и перешла бы снова на Вы. Но он продолжает бросать свои сальные взгляды, мало того, что мне была не приятна ситуация, так мне теперь еще приходится ловить на себе его рассматривание
Раз уж в гости пришла с ночевкой,могла б и на клык взять разок.Человек старался,поляну накрыл для тебя..А ты повела себя неблагодарно..Нельзя быть такой эгоисткой..
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Пошла-не пошла, хочу-не хочу... И больше ничего понять невозможно. Пока девочка не поняла нужен ли ей мальчик, и если нужен, то зачем - остальные тоже в непонятках. Каша не только в голове, но и в сообщениях.
 

Тоня

Неофит
Новичок
Всем огромнейшее спасибо за ответы !!!! Спасибо, что уделили время и не прошли мимо
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Всем огромнейшее спасибо за ответы !!!! Спасибо, что уделили время и не прошли мимо
Не за что.Надо работать над собой,и всё у тебя получится.Не жадничай.Научись доставлять удовольствие,и твоему парню не придется дрочить..
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот и закончилась эта запутанная история ничем,а так хорошо начиналось:"Пошли ко мне домой..."
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Я собиралась с этим человеком строить отношения и это бы произошло спустя три дня, я просто не была готова именно в этот раз....
Отношений я с ним не хочу. Я бы вообще все свела на нет,
То есть его поступок вас оттолкнул настолько, что отношений уже с ним не хотите? Так зачем тогда все эти пляски с бубном здесь на форуме? Или все же допускаете что после обьяснений , разьяснений и "нормального" в Вашем понимании секса, отношения могут все же состояться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх