О частоте дрочки

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
P.S Извините за столь долгое излияние души но короче ни как, раньше никому это не рассказывал просто, вот и наболело.

Онанизм это онанизм. А бывает любовь, в дополнение к которой прилагается секс.
Совсем другие ощущения с любимым человеком. Да и потом проще когда тебе хотят сделать приятно, и вообще сделают все что захочешь.
По сути начав серьезные половые отношения, ты уйдешь от онанизма, и возвращаться будешь только когда партнерши рядом не будет, а приспичит.
Разница огромна. И потом в мечтах и фантазиях все о девушках ( если конечно нормальной ориентации = ).
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
дрочить могу по несколько раз в день, кончаю правда в основном один раз в день , я думаю этого достаточно!
 

bobik

Форумчанин
Форумчанин
Мой детский рекорд - 7 раз за день со спермой и потом еще пару раз "всухую". Потом - до 3 раз в день.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Очень долго угорал над вашими сообщениями) ...
...из за онанизма не встречаюсь с телками ( хотя не горбункул какой-нибудь там и девушкам нравлюсь) а бросить онанизм уже просто не могу.. не хватает силы воли епть.. Может кто то посоветует способ как то хотя бы на месяц удержатся от этого потому, что онанизм уже не средство а диагноз для меня... хочу взглянуть на мир другими глазами, вдруг понравится!!
Мне кажется, проблема у тебя психологическая. Из-за долгого стажа занятия онанизмом ты можешь (наверняка) долго не кончать, девкам это нравится, уж поверь тёте... с размерами тоже говоришь все в порядке. А мужиков, которых приходится доводить до оргазма рукой и язычком совсем не мало. Так что не заморачивайся. Проблема не в дрочке, а у тебя в голове. Настраивайся на положительное и все будет ОК. На крайняк сходи к психологу. А бросать онанизм смысла не вижу - на форуме это не раз уже обсуждали.

:) респект. Но ты не останавливайся на достигнутом ;)
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
сам дрочу всё реже и реже, может быть два - три раза в неделю, обленился совсем. а вот свою девушку заставляю это делать мне практически каждый день. тем более у нас такое правило, что когда мы засыпаем она держит мой член в своей руке, а тут само по себе всё начинается, так и получается каждый день практически. и всё это после секса, обалденно....
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
Зависит от настроя и желания (от 0 до 6 в день), главное чтоб в кайф было, а иначе зачем? :confusion:
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
В 13 лет удалось подрочить 8 раз за сутки! (ночью проснулся часа в 4, потом утром часов в 6, потом перед тем как встать - около 9-ти; когда в душе мылся - еще один раз, потом пошел к другу, мы с ним это сделали вместе, потом домой пришел и тупо делать нечего было, ну а потом перед сном два раза - не заснуть было, белые ночи)
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня уже 3 раза отдрочился на Настеньку Заворотнюк.. И еще хочется.. Супер телка! :)
 
К

кайф

Гость
Дрочу почти при каждом удобном случае. Нравится не количество, а продолжительность. Могу ловить кайф по 3-4 часа, пока яйца не "зазвенят". Вот так.
 
П

Панда

Гость
Пару раз в день вечером - железно! И подолгу, блин, с этим компутером, на всех баб хочется подрочить! Бывает кончишь, а на мониторе такая выплывает, ну "куды хрестьянину податься" и все сначала!
С утра под душем - по настроению. На работе разик - девчонки заведут. Сейчас придется чаще, что со стоячим ходить: мини, ножки, каблучки, декольте и глазки! Ух!
Ну и 2 раза в неделю трах с подружкой + дрочка. Получается пока 3-4 раза в день, летом будет точно чаще.
 
M

mihailus

Гость
у меня получается онанировать ,можно сказать,почти каждый день..... и не по разу...
бывало за день раз 20....
а в среднем от 3 - 7 примерно....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
у меня получается онанировать ,можно сказать,почти каждый день..... и не по разу...
бывало за день раз 20....
а в среднем от 3 - 7 примерно....
20 раз за день? А не преувеличивает ли дорогой товарищ?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
20 раз за день? А не преувеличивает ли дорогой товарищ?
А может он имеет ввиду не количество семяизвержений, а число раз, когда он дрочил, но не кончил...
Я, например, иногда раз по 5-6 в день могу дрочить, а кончаю один раз - вечером.
 
M

mihailus

Гость
А может он имеет ввиду не количество семяизвержений, а число раз, когда он дрочил, но не кончил...
Я, например, иногда раз по 5-6 в день могу дрочить, а кончаю один раз - вечером.
я это и имел в виду....


и возникает у меня вопрос.... много ли это? и как влияет на мое здоровье? повторюсь, что онанирую почти каждый день
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
я это и имел в виду....
и возникает у меня вопрос.... много ли это? и как влияет на мое здоровье? повторюсь, что онанирую почти каждый день
ХЗ
Китайцы считают, что если женщина кончает - у неё прибавляется энергия ЦИ. А если кончает мужчина - он свою энергию тратит. Поэтому женщина должна достигать оргазма многократно. а мужчина - один раз. Но там, по-моему, ничего не говорится о количестве эрекций.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ХЗ
Китайцы считают, что если женщина кончает - у неё прибавляется энергия ЦИ. А если кончает мужчина - он свою энергию тратит. Поэтому женщина должна достигать оргазма многократно. а мужчина - один раз. Но там, по-моему, ничего не говорится о количестве эрекций.

насколько я знаю, женщине чисто физиологически проще испытывать многократный оргазм, в то время, как мужчине в большинстве нужно время на восстановление....но опять же - это все индивидуально :) но по физиологии это так...))
 
Верх