Онанизм на природе.

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
На природе всегда круче и приятней кончать! Ощущения обалденные, даже если никто тебя не видит, всё равно, сама обстановка. А если ещё и летом, на травке, на солнышке, рядом водоём - красота вообще!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
На природе всегда классно подрочить.Очень классно гулять голышом по лесу, купаться .Идешь а член болтается от движений если по траве высокой погулять то приятно им за нее задевать.
А если в морозец?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты просто так написал романтично: «На природе ВСЕГДА классно подрочить…» Так выходит, что не всегда?
Выходит, на природе всегда классно дрочить, когда тепло, когда нет осадков, когда рядом нет родителей, когда рядом нет детей, когда на тебя не смотрит милиция, когда на тебя не падает дерево, когда на тебя не движется джип, когда тебя не клюёт злая птица, когда в жопу не колет дикобраз, когда тебя не пытается сожрать медведь, когда тебя не бъёт током от оборванного провода ЛЭП, когда на тебя не движется оползень, когда тебя не смывает цунами, когда... Ну, ты понял :smeh:
А так, всегда!
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
На природе всегда классно подрочить.Очень классно гулять голышом по лесу, купаться .Идешь а член болтается от движений если по траве высокой погулять то приятно им за нее задевать.
Всё так и есть! Согласен!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
... член болтается от движений если по траве высокой погулять то приятно им за нее задевать.
Если трава - не крапива!:smeh:
Да и трава высокая не обязательно, могут быть просто ноги короткие!
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Если трава - не крапива!:smeh:
Да и трава высокая не обязательно, могут быть просто ноги короткие!
По крапиве надо в штанах лазить) А то, что высокая трава - это очень желательно! Высокая трава всех скроет, с любыми ногами)
 

Navel

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне очень нравится дрочить на природе, зайти подальше в лес, раздеться и дрочить. Вот прошлым летом дрочу, а живот втянул, мне так приятнее, кончаю сильнее.

in-forest23.gif
 

Interes77

Неофит
Новичок
Мне очень нравится дрочить на природе, зайти подальше в лес, раздеться и дрочить. Вот прошлым летом дрочу, а живот втянул, мне так приятнее, кончаю сильнее.

in-forest23.gif
Так не разу не пробовал втягивать живот при дрочке.
 

Navel

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Так не разу не пробовал втягивать живот при дрочке.
У меня втянутый живот усиливает возбуждение и оргазм, как и вдавливание живота. Если вдавить живот кулаком в пупок или в низ живота когда дрочу, я сразу кончаю. Может только у меня так, мне нравится.
 

Кис

Допущенный
Новичок
У меня втянутый живот усиливает возбуждение и оргазм, как и вдавливание живота. Если вдавить живот кулаком в пупок или в низ живота когда дрочу, я сразу кончаю. Может только у меня так, мне нравится.
При мастурбации обязательно живот втягиваю иначе нет такого кайфа, а вернее сказать его совсем нет. Наверное это моя эрогенные зона
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю мастурбировать на природе, когда полностью голый и есть риск спалиться...часто практикую или на уединенных пляжах на речке или в лесополосе или в кустиках в городе
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да, на природе классно. Бывает заеззжю куда-то и дрочу. Так классно спустить штаны чтоб ветер все обдувал . Ощущение что кто-то может увидеть ещё больше возбуждает, но ни разу не было такого, чтоб кто-то спалили.
 

Кис

Допущенный
Новичок
Да, на природе классно. Бывает заеззжю куда-то и дрочу. Так классно спустить штаны чтоб ветер все обдувал . Ощущение что кто-то может увидеть ещё больше возбуждает, но ни разу не было такого, чтоб кто-то спалили.
Я бы с удовольствием хотела увидеть такого мужчину и понаблюдать за тем как он это делает. Хотя в детстве таких мы не любили и даже побаивались.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я бы с удовольствием хотела увидеть такого мужчину и понаблюдать за тем как он это делает. Хотя в детстве таких мы не любили и даже подавались.
Киска, а подавались это как? Тебе в детстве онанюги писюны показывали и дротили? :drochit: :confusion:
 
Верх