Онанизм под водой

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Вольно или невольно, но приходилось это делать находясь на отдыхе..А как иначе? Море, солнышко, просто прорва полуголых женских тел с их прелестями.. Что бы жене слить, нужно дотянуть хотя бы до места постоя.. А как это сделать, если из-за "очень приподнятого настроения" даже с воды выйти проблемно?
Помню на берегу возбудился что дрочить в воду побежал аж в одежде. Зашел выше пояса и руку в шорты
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Помню на берегу возбудился что дрочить в воду побежал аж в одежде. Зашел выше пояса и руку в шорты
А как не возбудиться, если жена под зонтиком лежит, местами поджаривается, а рядом герла в стрингах красуется?
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
В ванной и в душе раньше постоянно дрочил. Просто потому что жил с родителями и только там можно было спокойно уединиться без риска быть пойманным.
Ну и в соседней теме уже писал как на сестру ночью в озере дрочили
 

Alex_Fog

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Под водой довольно любопытный опыт. Просто часто это не желательно делать, так потом прилипнет сперма к телу, если делать это а ванной. Но вот под душем еще приятней.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Под водой довольно любопытный опыт. Просто часто это не желательно делать, так потом прилипнет сперма к телу, если делать это а ванной. Но вот под душем еще приятней.
Особенно приятно, когда намылишься жидким мылом и дрочишь с чавканьем, и член скользкий и горячий.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Особенно приятно, когда намылишься жидким мылом и дрочишь с чавканьем, и член скользкий и горячий.
Если это мыло попадёт, а оно по любому попадает в мочеиспускательный канал, то не знаю как у кого а у меня начинает щипать в районе головки. Потом идёшь пописать и снова щипет пока не вы моется полностью. Уж лучше смазка типа крем для рук или лица или спец гель из интим шопа.
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Если это мыло попадёт, а оно по любому попадает в мочеиспускательный канал, то не знаю как у кого а у меня начинает щипать в районе головки. Потом идёшь пописать и снова щипет пока не вы моется полностью. Уж лучше смазка типа крем для рук или лица или спец гель из интим шопа.
Да у меня тоже самое
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
А я всё думал для чего люди ездят на море? А оказывается чтоб подрочить в солёной воде:)
;) А я как то не задумывался над этим, солёная она или пресная. Просто смотрел на симпатичных девчёнок, на берегу или в воде у берега, и дрочил. Особенно покайфу, когда штормит слегка, палева меньше, и нет-нет, да и мелькнёт интересненькое, лифчик задравшийся, или приспущенные плавочки.

И в ванной часто дрочу, в тёплой воде. Люблю струёй из душа при этом, анус массировать, или что-то засунуть туда. Оргазм всегда шикарный. Эххх...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Люблю летом под водой подрочить, можно спокойно всех разглядывать кто на берегу разлегся. Иногда бывают очень интересные ракурсы. А вот в ванной не очень люблю, разве, что под душем. Душ с хорошим напором дарит интересные ощущения, главное не переборщить. Еще люблю душ на яйца направлять, вот это самый кайф.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
;) А я как то не задумывался над этим, солёная она или пресная. Просто смотрел на симпатичных девчёнок, на берегу или в воде у берега, и дрочил. Особенно покайфу, когда штормит слегка, палева меньше, и нет-нет, да и мелькнёт интересненькое, лифчик задравшийся, или приспущенные плавочки.

И в ванной часто дрочу, в тёплой воде. Люблю струёй из душа при этом, анус массировать, или что-то засунуть туда. Оргазм всегда шикарный. Эххх...
Не увлекайся засовыванием в анус посторонних предметов. А то отвезут к проктологу и станешь звездой инета!!
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
:glazavkuchu: ага, согласен, "жизненная ситуация". Особенно в воде, да по намыленному, легко. Уйдёт "предмет" целиком, :non_banana1: поди потом достань без шпециалиста
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
:glazavkuchu: ага, согласен, "жизненная ситуация". Особенно в воде, да по намыленному, легко. Уйдёт "предмет" целиком, :non_banana1: поди потом достань без шпециалиста
А чей-то ты заранее шепелявить начал? ))
 
Последнее редактирование:
Верх