оргазм на корточках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
неважно, какой способ мастурбациии используете, но нравится ли вам кончать, сидя на корточках?
ощущения ведь при этом совершенно необычные, сильные, да и поку еще можно себе поласкать))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Этот способ очень полезен людям с избыточным весом. Японская методика. Известна с третьего века :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Пробовал на корточках и не раз. Ничего особенного. Даже всё время хочется прилечь, присесть, ну и т.д...
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Я не понимаю, как можно дрочит ьне сидя.лёжа. Пробовал стоя - совсем не то, да и кончит ьочень трудно, а на корточках - вообще что-то за гранью фантастики для меня!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Я не понимаю, как можно дрочит ьне сидя.лёжа. Пробовал стоя - совсем не то, да и кончит ьочень трудно, а на корточках - вообще что-то за гранью фантастики для меня!
У меня на первом курсе универа был приятель, он рассказал про свою проблему по пьяни.
Он, когда в детстве пристрастился к дрочу, всегда, чтобы побыстрее кончить, лежа очень сильно напрягал выпрямленные ноги. И когда у него появилась постоянная девушка, оказалось, что он уже не может кончать по другому.
Мастурбация нам дана, чтобы исследовать разнообразие нашей сексуальности. Не, конечно если тебе такой вид конкретно НЕ нравится - фтопку его.
Но, ИМХО, нужно стремится к разнообразию даже в дроче.
С уважением, Freddi.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
на корточках очень даже клево
расслабляются мышцы в области таза и это облегчает достижение оргазма
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я не понимаю, как можно дрочит ьне сидя.лёжа. Пробовал стоя - совсем не то, да и кончит ьочень трудно, а на корточках - вообще что-то за гранью фантастики для меня!
Хм, а я вот постоянно стоя кончаю. Хотя случается, конечно, и сидя, и лёжа - но это достаточно редко бывает.
 
A

apexxx

Гость
на корточках да - хорошо получается, особенно если в попе еще игрушка
 

солдат

Неофит
Новичок
пробовал,тоже понравилось,но в последнее время на стуле происходит )
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
А мне по всякому нравиться: сидя на чем нибудь, сидя на корточках, сидя на коленях, стоя, лежа (на боку, на спине, на животе), раком.... В любой позе можно найти свои плюсы и получить массу удовольствия.
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
А мне по всякому нравиться: сидя на чем нибудь, сидя на корточках, сидя на коленях, стоя, лежа (на боку, на спине, на животе), раком.... В любой позе можно найти свои плюсы и получить массу удовольствия.
апсалютно согласен с тобой
 
L

Luka

Гость
На корточках это поза у меня для ванной :)... Ощущения совсем другие.
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
было дело как то . но не то совсем,не удобно

лучше раком встать когда дрочишь и кончать так .приятней намного.
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
на колени встать , и рукой одной упереться, очень даже удобно.главное не сгибаться,а то можно в лицо себе попасть,или того хуже в глаз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх