Оргии

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, тема :) Кто-нибудь участвовал или хотя бы хотел бы? Каковы впечатления?

Почему спрашиваю? Мы с любовницей хотим устроить лесби-оргию в формате 2+2. Со сменой партнёрш. Но желающих девушек что-то сложно найти :) Реально ли вообще это?
Реальней чем кажется

Я в МЖМ участвовал с парой. Это оргия?
Нет конечно №
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я однажды учавствовал в оргии 3 женщины 2 мужчины. Секс правда только гетеро, но каждый с каждой контакт имел. И ещё раз была встреча я со своей любовницей и её подруга со своим хахалем. Тоже менялись партнершами то и дело. Кстати, ощущения остались позитивные очень. Но до повторов дело как-то не дошло...
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Я однажды учавствовал в оргии 3 женщины 2 мужчины. Секс правда только гетеро, но каждый с каждой контакт имел. И ещё раз была встреча я со своей любовницей и её подруга со своим хахалем. Тоже менялись партнершами то и дело. Кстати, ощущения остались позитивные очень. Но до повторов дело как-то не дошло...
Это точно можно назвать оргией ? Это просто свинг.

я участвовал мжмж, но это для меня не оргия :smeh:

а так вообще сложно найти, особенно где все партнёры би
Точно подмечено.

В свинг клубе проще найти. там и на частную встречу договорится можно
Всё не так уж просто
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Люди, оргия - это когда больше двух в половом акте. Хотя, не обязательно в половом, оргии бывают и пьяные. А ещё их можно совмещать! ;)
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Люди, оргия - это когда больше двух в половом акте. Хотя, не обязательно в половом, оргии бывают и пьяные. А ещё их можно совмещать! ;)
Оргия по сути своеобразный праздник. Можно устроить и в двоем.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Точно.В моём представлении,оргия это не про количество участников,как таковое,а про радость жизни,празник плоти и похоти , реализовавшихся самых изощрённых и запредельных фантазий, когда два, три безумца совпали в своих заветных желаниях и стремлениях находясь на одной волне ,на самых тонких слоях восприятия друг друга.Скажу больше, оргию можно устроить и самому с собой ,со своим внутренним я .Было дело, устраивал).
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Видимо, мы с Вами просто знаем о чём говорим,прочувствовав это в реальности.Это редкий но очч ценный опыт.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А по мне, когда один или два-это не оргия, а просто разврат))) оргия это минимум трое)))
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Надо признать,в обоих случаях (если всё правильно),это приятно.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Секс, дрочка, один, два, пять, десять-это все равно ПРИЯТНО!!! (Правда при условии, что ты не подвергаешься насилию)
 

Sosoon

Наставник
Новичок
О! Да тут настоящие извращенцы собрались! В хорошем смысле этого слова. :smeh:;)
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Так весь форум из таких состоит)))
Хочу такой себя почувствовать.Стыдно конечно.

О! Да тут настоящие извращенцы собрались! В хорошем смысле этого слова. :smeh:;)
С опытом,надеюсь.

Может девочка поделиться с нами ? Или я одна такая смелая?
 
Верх