Особенные места на планете

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
А я хотел бы уехать на какой-нибудь остров, далеко в океане. Побыть там одному, на едине с самим собой. Отдохнуть, подумать, осмыслить свою жизнь.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А я в Ливерпуле мечтаю побывать :glazki: .. Обожаю Битлз. Походила бы по битловским местам, по музеям.. Особенно хотелось бы побывать в пабе "Cavern", где она когда-то начинали.. :girl_sigh:
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
А я в Ливерпуле мечтаю побывать :glazki: .. Обожаю Битлз. Походила бы по битловским местам, по музеям.. Особенно хотелось бы побывать в пабе "Cavern", где она когда-то начинали.. :girl_sigh:
А я побывал бы в городе Базилдон. На родине Depeche Mode. И тоже побродил бы по многочисленным местам славы этой группы.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ооо...я много бы где хотела побывать, думаю везде есть, что посмотреть, каждая страна и город по своему красивы и имеют свою историю :)
Я бы побывала в Кении, Индии (Мумбаи, Агра), Япония, Китай, Тайланд, в Турции в Стамбуле (мечтаю увидеть дворец Топ-Капи и собор св. Софии), Ирландии, Шотландии, Италии (север и юг), Франции, Новой Зеландии, Швейцарии, Греции, Черногорье, Хорватии, Бразилии, Латинская америка, США....да везде :smeh:
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас по "Дискавери Ворлд" идет док. сериал: "Эверест- за гранью возможного".. Оказывается, уже лет 15 на эту горку организуют туры для простых (неподготовленных) людей. Нужно только заплатить денюшку: "всего-то" около 60тыс. гринов.- и тебе полагается персональный шерп, который доведет тебя до вершины и донесет за тебя кислород и снаряжение..Вот это, блин- да!! Уже хочу!!! Только где вот взять такую "мелочь", как 60 000$?.. Может быть у церкви постоять? :i-m_so_happy:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
E

Eurasianzen

Гость
Тибет, Антарктида, Пан-Американ Хайвэй...
1-е потомучто самая высокое место,
2-е потому что самое холодное,
3-е потому что самая длинная дорога...
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А я хотел бы уехать на какой-нибудь остров, далеко в океане. Побыть там одному, на едине с самим собой. Отдохнуть, подумать, осмыслить свою жизнь.
Мои желания точно такие же, только хотелось бы испытать экстрим, побороться за выживание, а вообще всегда мечталось побывать в шкуре Робинзона. С утра беспокоится о пропитании, удастся ли сегодня поймать рыбину и наконец побаловать себя деликатесом или придется довольствоваться скромными ползающими и снующими под ногами паучками и букашками. А наевшись продолжать строить средства спасения и мечтать о возвращении.
 
B

Babi

Гость
А я бы хотела...побывать в каком-то уютном городке, где интерестная архитектура, разноцветные дома (видела такие фото). Кстати люблю смотреть передачу по "К1" называется "Орел и Решка" там смысл таковой что Жанна Бадоева с своим другом в начале передачи кидают монету и кому-то выпадает путешествия с "золотой картой" где он может тратить неограниченную сумму денег, а кому-то выпадает путешествие на 100 $. Путешествие длиться 2 дня, ну и можна сравнить. Смотря ету передачу я вобщем-то и узнала больше о разных городах, и сама Ж. Бадоева мне нравиться как личность. Отклонилась немного от темы.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А я бы хотела...побывать в каком-то уютном городке, где интерестная архитектура, разноцветные дома
При подобном желании для тебя наиболее простой способ достичь желаемого посетить Прибалтику можно Санкт-питер.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я не был на Аляске - вот туда никак не доберусь)) А хочу!
Ещё Канада в моём списке.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Америка. Потому что врага надо знать в лицо :)
Шутка. Потому что, чёрт возьми, Нью-Йорк/Нью-Джерси, Чикаго, Бостон :)
 

miskaoff

Неофит
Новичок
Черт-побери! Хочу в Китай! Прям манит эта страна, последнее время к этой стране плюсую и Японию
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
А я хотел бы уехать на какой-нибудь остров, далеко в океане. Побыть там одному, на едине с самим собой. Отдохнуть, подумать, осмыслить свою жизнь.
Поддерживаю!
Черт-побери! Хочу в Китай! Прям манит эта страна, последнее время к этой стране плюсую и Японию
В Китае запомнились прежде всего женщины. Очень сексапильны! ))
 
Верх