Передача брачных расследований "Брачное чтиво"

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Неужели есть еще люди, которые верят, что в таких передачах все взаправду?
И чем эта передача отличается от, скажем, Дом-2?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
И чем эта передача отличается от, скажем, Дом-2?
Тем, что Дом-2 - просто отстойная передача, а эта к тому же ещё и мерзкая. И вне зависимости от того, постановочная она или реальная, ТАКОЕ могут делать только конченные твари..... это моё личное мнение, основанное на жизненном опыте...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Тем, что Дом-2 - просто отстойная передача, а эта к тому же ещё и мерзкая. И вне зависимости от того, постановочная она или реальная, ТАКОЕ могут делать только конченные твари..... это моё личное мнение, основанное на жизненном опыте...

Ну вот если бы все было взаправду, то я бы с тобой не задумываясь согласился.... А так - шоу оно и в Африке шоу по-мне, так ничем не отличающееся одно от другого (пожалуй только названием и действующими лицами)....
Хотя в этом чтиве пару раз видел голые сиськи гыгы!!!!

А вообще все эти якобы-реалити-шоу - тупой развод....
Отправь СМС за любимого участника и все у него будет заебись.... И ведь шлют.... тьфу... Куда катится мир?
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Были знакомы с сотрудницей соседней организации. По причине возраста ее ... не пенсию. С какого-то перепуга опять приходила, так вот она нашла себе занятие на пенсии: ездет на телевиденье, проходит кастинги для подобных передачь. "Час суда", "Брачное чтиво" в их числе. Радуется жизни, все постановочно. Особенно удивляет, что из профессиональных артистов никто не улыбнулся. Это ж надо с каким серьезным выражением лица надо говорить - "передайте документы через пристава", "суд удаляется для принятия решения".
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ну так, на то они и актеры, что б в кадре вести себя именно так как режиссеру надо :)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Были знакомы с сотрудницей соседней организации. По причине возраста ее ... не пенсию. С какого-то перепуга опять приходила, так вот она нашла себе занятие на пенсии: ездет на телевиденье, проходит кастинги для подобных передачь. "Час суда", "Брачное чтиво" в их числе. Радуется жизни, все постановочно. Особенно удивляет, что из профессиональных артистов никто не улыбнулся. Это ж надо с каким серьезным выражением лица надо говорить - "передайте документы через пристава", "суд удаляется для принятия решения".


Ага.. особенно радуют одни и те же лица "зрителей" из передачи в передачу.
У меня знакомая снималась в передаче у Андрея Малахова когда-то давно - вот уж я насмеялся от души.... Особенно когда там притащили актрису, которая играла ее маму и убивалась - на что ее дочка покинула отчий дом....
А вообще у нас даже Поле Чудес - полностью постановочное шоу. Знакомые были на съемках один раз, такие приколы рассказывали, я в шоке был. Особенно как Якубович сразу подарки делил....
В общем, никому верить нельзя!!!

Единственное, что могу сказать - у меня знакомый снимался в "Кто хочет стать миллионером" - засыпался на вопросе в 16 тысяч рублей, через месяц выдали выигранную тыщу - все по-честному.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Были знакомы с сотрудницей соседней организации. По причине возраста ее ... не пенсию. С какого-то перепуга опять приходила, так вот она нашла себе занятие на пенсии: ездет на телевиденье, проходит кастинги для подобных передачь. "Час суда", "Брачное чтиво" в их числе. Радуется жизни, все постановочно. Особенно удивляет, что из профессиональных артистов никто не улыбнулся. Это ж надо с каким серьезным выражением лица надо говорить - "передайте документы через пристава", "суд удаляется для принятия решения".

Во, во, Во!!! Факты? Факты! ;)
 

Vano

Форумчанин
Форумчанин
Брачное Чтиво класная передача. Истории там интересные. Жалко, что не всегда удается смотреть...
 

jerry88

Допущенный
Новичок
Ага.. особенно радуют одни и те же лица "зрителей" из передачи в передачу.

Смотрел эту передачу всего один раз. Там конечно следили за мужем который естественно изменял.
Но самое интересное то что именно этого "мужа" я видел за неделю до этого в "Часе суда" на РЕН-ТВ. И там он был холостым художником, которого в итоге посадили на 15 лет за убийство.
После этого желание смотреть Брачное чтиво отпало, так как понял что это явная постановка, причем неочень удачная, и к реальности вообще никакого отношения не имеет
 

bce_p

Допущенный
Новичок
Обычная передача паразит. Не хуже и не лучше многих. Если не ошибаюсь еще парочка аналогичных по разным каналам. Не навижу эти типо реалити показух).
 

Doc77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Оооо, вот это вы копнули! Помню, когда ещё смотрел телик, наткнулся на эту передачку. Понятное дело, что постанова, но залипательная.
Закадровый голос - «происходящее далее не требует комментариев». И секс. Прямо в эфире ТВ. Без подробностей и с цензурой, естественно. Сейчас даже подобное в телике представить невозможно.
А ещё в пятницу-субботу по РЕН ТВ показывали эротику. Видеохосты ещё только-только появлялись, из локалки я порнуху не качал, доставляло.
 
Верх