ПЛЯЖНЫЕ ФОТО (в купальниках или топлес)

MaryGl

Неофит
Новичок
Маша
 

Вложения

  • u6VuRN_SoS0.jpg
    u6VuRN_SoS0.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 27
  • pPGcRF8ZrIg.jpg
    pPGcRF8ZrIg.jpg
    200,2 КБ · Просмотры: 25
  • JPVF6jSYDpA.jpg
    JPVF6jSYDpA.jpg
    187,9 КБ · Просмотры: 25
  • FhtyT59qgao.jpg
    FhtyT59qgao.jpg
    277,6 КБ · Просмотры: 31
  • vDwhI1vIpjo.jpg
    vDwhI1vIpjo.jpg
    510,4 КБ · Просмотры: 32
  • rx83cny59ng.jpg
    rx83cny59ng.jpg
    946,9 КБ · Просмотры: 32
  • wy4G-5g9eyg.jpg
    wy4G-5g9eyg.jpg
    200,1 КБ · Просмотры: 30

Rust919

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Эххх,с женой когда еще все просто было по по деньгам,полетам,заказам отелей. и
т.д.На пляже в Италии,я смотрю многие топлесс загорают,у меня встает...бля, палево.Первый раз на таком пляже.Не нудистский,но топлесс можно.Говорю:снимай.Поломалась немного для виду,сняла...Ооо,говорит:встал?Ну да,ты ж видишь,так меня вся эта ситуация возбудила.Ну в море зашли,подрочила мне под водой.Это было очень ярко!!!
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Эххх,с женой когда еще все просто было по по деньгам,полетам,заказам отелей. и
т.д.На пляже в Италии,я смотрю многие топлесс загорают,у меня встает...бля, палево.Первый раз на таком пляже.Не нудистский,но топлесс можно.Говорю:снимай.Поломалась немного для виду,сняла...Ооо,говорит:встал?Ну да,ты ж видишь,так меня вся эта ситуация возбудила.Ну в море зашли,подрочила мне под водой.Это было очень ярко!!!
Странная сказка ))))чет у меня на таких пляжах не вставал , ни первый раз ни какой другой .
Да и не видел я чтобы у других эрекция было , но если автор не взял виагру )))
 

Rust919

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Странная сказка ))))чет у меня на таких пляжах не вставал , ни первый раз ни какой другой .
Да и не видел я чтобы у других эрекция было , но если автор не взял виагру )))
Ну странная не странная сказка,но моя.Когда тебе 20 лет и ты на пляже и вокруг тебя много женщин с голой грудью,и у тебя не встает....

Пруфов у сожалению не могу предоставить...Nokia3310 у меня тогда был.

Да и виагры не было в приципе(ну может и была уже где то)...но мне не надо было,все стояло и так.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Да и виагры не было в приципе(ну может и была уже где то)...но мне не надо было,все стояло и так.
Ну я на нудиках можно сказать сразу после армии как и в общих саунах и ни где , ни в одной стране такого не видел , не по ночам тарахался народ на берегу , но там только луна , а вот за белого дня ни когда ни чего подобного . да и в Италии можно за такое штраф получить , так как это непристойное поведение .
Так что сказка сопливого юнца ))))
 

Rust919

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я ж сказал,у всех праада своя.Не будем спорить.Ок?

И даже на сопливого юнца обижаться не буду....будь мудрее,дружище))))
 
Верх