Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Да. Хотелось бы горячего поцелуя после чужого члена, вот это я думаю, тема!
это охуенная тема в группенсексе-когда партнёры такие типо straight гетеро-и тут,после того,как дама им сосала-впиваешься поцелуем в её губы..челюсти у них немного отвисают-зато хуи точно напрягаются ещё сильней)))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как кто, но я всегда жену целую после того как она мне отсосёт. Это высшая степень доверия!
 
Последнее редактирование:

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как кто, но я всегда жену целую после того как она мне отсосёт. Это высшая степень доверия!
Доверие это конечно хорошо, но я просто кайфую от этого, особенно сли от неё пахнет членом.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Когда лижу пизду то совмещаю с поцелуями и наоборот когда она сосет ,то мы обязательно целуемся,вкус и запах смазки возбуждает еще больше.А в 96 мы когда кончаем ,то целуем потом друг друга..
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Когда лижу пизду то совмещаю с поцелуями и наоборот когда она сосет ,то мы обязательно целуемся,вкус и запах смазки возбуждает еще больше.А в 96 мы когда кончаем ,то целуем потом друг друга..
69 скорее да
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Страстно целуемся после орального секса. И когда я с ее киской играю и когда она с моим пенисом балуется. Ощущения запредельные, столько возбуждения у обоих.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
А мне жена вчера сосала и разбрызгала всю сперму по сторонам. Ну почему то не нравится она ей.
Ну не всем сперма нравится, очень специфический продукт. ;) Да и по словам некоторых девушек которые любят сперму не у всех и не всегда она приятная.
 
Верх