Помпы для члена: как это работает

Chertovka

Администратор
Администратор
...некоторым интуитивно не понятно, что нужно засунуть член в колбочку и давить на "педаль"...расскажи во всех подробностях...как надеваешь - правой рукой? левой? обеими? со смазкой?...на грушу как давишь - правой рукой? левой? обеими? бысто/медленно?...и самый главный вопрос - когда член распух он присасывается к стенкам колбочки? и как снимать тогда?...как вообще снимать если член теперь больше диаметра дырочки в которую засунул?...
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
...некоторым интуитивно не понятно, что нужно засунуть член в колбочку и давить на "педаль"...расскажи во всех подробностях...как надеваешь - правой рукой? левой? обеими? со смазкой?...на грушу как давишь - правой рукой? левой? обеими? бысто/медленно?...и самый главный вопрос - когда член распух он присасывается к стенкам колбочки? и как снимать тогда?...как вообще снимать если член теперь больше диаметра дырочки в которую засунул?...
Если диаметр колбы маленький, то присасывается! Но когда сбрасываешь давление в колбе все замечательно выходит из нее!))

Так расскажи как правильно
Вставляешь член и накачиваешь, делаешь так несколько раз периодически сбрасывая давление в помпе!)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вставляешь член и накачиваешь,
...мляя...вот никогда бы не догадалась...спасибо, добрый человек, за подробную инструкцию...теперь я спокойна за свой член...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Купил пару лет назад, мне кто-то рассказал что кайфовые ощущения и можно кончить от нее. Но все люди разные и чувствительность, не у всех от помпы кайф. Да, до определенного момента ощущения распирания члена приятны, но если перекачать, то может возникнуть болевое ощущение. Лучше использовать гидропомпу или сидя в ванной использовать обычную, наполнив ее теплой водой. От теплой воды ткани органа станут эластичнее и не должно возникнуть травм от сильного вакуума. Ощущения даже приятнее. Я кончал с помощью помпы если была силиконовая насадка и при этом бел излишнего вакуума делать поступательные движения помпой, подобные как при мастурбации. Оргазм такой себе, раза три баловался больше не интересно. И кстати, я накачивал член, и делал массаж, как описано форумчанами, у меня после помпы стояк был 50/50, лично у меня жёсткости члена после помпы вообще нет, он падает сразу. Скажу, все индивидуально и мое мнение субъективно.
 
Последнее редактирование:

Maxym

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Заметил такую интересную особенность недавно. Иногда балуюсь с поясом верности, у меня их два - поменьше и побольше, так вот, после того, как начал пользоваться помпой, член перестал помещаться в меньшем, хотя раньше отлично помещался :)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Заметил такую интересную особенность недавно. Иногда балуюсь с поясом верности, у меня их два - поменьше и побольше, так вот, после того, как начал пользоваться помпой, член перестал помещаться в меньшем, хотя раньше отлично помещался :)
Делаем вывод: помпа увеличивает объем вялого члена, после ее использования в скорлупку от грецкого ореха его не запихнёшь! В остальном - херня полная, типичный интернетный разводняк, как и заработок €10 тыс в день без вложений:)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Парни, у меня почему-то на этот счёт чёткое убеждение, что вы "страдаете хуйнёй":) Я думаю что член у каждого устроен так, чтобы кровяное давление, имеющееся в организме, могло обеспечивать ему необходимую эрекцию. Это при условии что человек здоров, то есть кровеносная система в норме. А теперь представьте что вы то и дело принудительно "надуваете, свой член. Помните что происходило с воздушным шариком, когда его надували, а потом выпускали воздух? Он превращался в большую вялую тряпочку) Так и ваш "дружок" превратится в такую тряпочку после какого то времени использования этого "чуда технической мысли". Настанет время, когда хуй без колбы стоять уже не будет!) Проще говоря вашего естественного кровяного давления не хватит, чтобы обеспечить крепкий стояк. Тогда придется ещё и таблетки для повышения давления принимать:) Я думаю что эффект от колбы можно наблюдать только тогда, когда хуй в колбе. А нахуя тогда это все нужно? Чистое самолюбование. И вообще, навряд ли вашим подругам нужен батон "Докторской" колбасы вместо нормального члена)) Бросьте заниматься ерундой, шутки шутками, а вакуум может вызвать микроразрывы в венах, сосудах и капиллярах и нарушение естественной циркуляции крови. Доиграетесь. Ну а байки про чудесный эффект этой колбы оставим для продавцов этих колб. Пусть они их сами носят хоть не снимая. Кстати, а эти самые продаваны свои 22-сантиметровые шланги в качестве доказательства предъявили?) Короче, хуй длиннее не станет, толще станет, но пока в колбе находится. Тогда нах это все нужно?)
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Продам вакуумную помпу, не много б/у, выглядит как новая, есть маленький дефект - порвана насадка из силикона, использовал раза три, может чуть больше. Упаковки нет, отправлю в пупырке. Вазелин в подарок, реальному покупателю скидка 99%

А в целом, Подлый трус, я с тобой согласен, попробовал, осознал суть бытия, лежит пылится, жалко выкидывать, вдруг в хозяйстве пригодится.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
A если в ней накачивать огурцы перед засолкой? Купил 5 кг, засолил 15. Выгодно! :tancuet:
:smeh: Флэш, рекламные идеи не думал продавать?)))))))) Так и вижу слоган: "Помпы Erozon Elit -- высоси себе огурца!")))))))))))
 
Верх