Ретродроч

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
А кто нибудь из вас случайно на Татьяну Пельтцер или Людмилу Зыкину не дрочит?:radueca:Peltser.jpg zykina_200.jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А кто нибудь из вас случайно на Татьяну Пельтцер или Людмилу Зыкину не дрочит?:radueca:Посмотреть вложение 198199 Посмотреть вложение 198200
Пельтцер нет! А вот Зыкину с удовольствием опробовал бы, так чтобы из ее шикарной пизды текла бы сперма и она пела "Течет река Волга, а мне 17 лет !"
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
file_012.jpg file_013.jpg
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Помню увидел впервые волосатую пизду в польском фильме "Офицер с розой". А мне тогда достаточно было только на сиськи глянуть... А тут такой подарок!
Помниться в конце 80-х был такой советско-польский фильм "Заклятие долины змей", там был эпизод где польская актриса Ева Салацкая, полностью голая мылась под душем - для того то времени, это пздц как было откровенно: http://hit-muzon.ru/filmhit/biograficheskoe-kino/otrivok-iz-k-f-zakljatie-dolini-zmej-1987.html
После увиденного, мой фуёк без разрядки просто на отрез отказывался ложиться))
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Представляю Людмилу Нильскую в сперме,сколько её вылито при просмотре х/ф "Государственная граница",где она играла польскую шпионку,просто не счесть.
Посмотреть вложение 77779Посмотреть вложение 77780
Посмотреть вложение 77781Посмотреть вложение 77782
Обдрачивал ее))) и именно в этом фильме
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Помниться в конце 80-х был такой советско-польский фильм "Заклятие долины змей", там был эпизод где польская актриса Ева Салацкая, полностью голая мылась под душем - для того то времени, это пздц как было откровенно.
После увиденного, мой фуёк без разрядки просто на отрез отказывался ложиться))
А я помню показывали в 90-е фильм югославский "Офицер с розой" 1987 г. Там тоже голые тетки были, там я первый раз волосатую письку женскую увидел.
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Обдрачивал ее))) и именно в этом фильме

А я думал,я один неистово обдрачивался на ту томную кудрявую польскую шпионку,спермовал на Ядвигу Ковальскую)))

2524cab20a2ad7611c753a9c8abeceb9.jpg bynxwd4ddz61.jpg 138393.jpg
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Конечно не один)). Действительно очаровательная, да к тому же с акцентом таким сексуальным
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
На Кондулайнен можно неплохо передернуть.g_c6beef6c45a01f4912973182efad5e40_2_1400x1100.jpg
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Верх