Самые нелепые секс фетиши

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сомневаюсь что фетиш нелепый, может еще есть любители. Очень прет, прям руки трясутся, когда жена просит помочь брить ее прелесть. Когда она в ванной подставляет тебе свой бутон и ты, как хирург, бритвой начинаешь удалять всю растительность (не нравятся волосатики, уж извините (всегда лезет на ум песня "Мальчишника" : "Она снимает трусы, а там растут одновременно борода и усы, и еще бакенбарды по ногам спускаются вниз....и называется все это не иначе как стриптиз") так о чем я, ах да и в этот момент хуй колом впирается в ванную, прямо чувствуешь как вся кровь в нем пульсирует. Голова отключается, как будто кто выключателем щелкнул. Все мысли только об одном. И ты работаешь бритвой и подмазываешь пенкой...и аккуратно смываешь ладошкой и снова пенки...и гладишь ,мнешь, массируешь. А бутончик в ответ начинает блестеть....все ушел...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Сомневаюсь что фетиш нелепый, может еще есть любители. Очень прет, прям руки трясутся, когда жена просит помочь брить ее прелесть. Когда она в ванной подставляет тебе свой бутон и ты, как хирург, бритвой начинаешь удалять всю растительность (не нравятся волосатики, уж извините (всегда лезет на ум песня "Мальчишника" : "Она снимает трусы, а там растут одновременно борода и усы, и еще бакенбарды по ногам спускаются вниз....и называется все это не иначе как стриптиз") так о чем я, ах да и в этот момент хуй колом впирается в ванную, прямо чувствуешь как вся кровь в нем пульсирует. Голова отключается, как будто кто выключателем щелкнул. Все мысли только об одном. И ты работаешь бритвой и подмазываешь пенкой...и аккуратно смываешь ладошкой и снова пенки...и гладишь ,мнешь, массируешь. А бутончик в ответ начинает блестеть....все ушел...
Неплохо!!!
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
сильно возбуждает такой вариант...
 

Вложения

  • -5.jpeg
    -5.jpeg
    224,1 КБ · Просмотры: 30
  • -6.jpeg
    -6.jpeg
    15,6 КБ · Просмотры: 28
  • -7.jpeg
    -7.jpeg
    188,6 КБ · Просмотры: 26
  • -8.jpeg
    -8.jpeg
    156,6 КБ · Просмотры: 23
  • -9.jpeg
    -9.jpeg
    120,4 КБ · Просмотры: 25
  • -10.jpeg
    -10.jpeg
    697,7 КБ · Просмотры: 26

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
не знаю насколько это нелепо, но стало возбуждать, когда женщина в процессе куни курит или пьет вино...
 

Вложения

  • 14.jpeg
    14.jpeg
    50,8 КБ · Просмотры: 24
  • 15.jpeg
    15.jpeg
    37,4 КБ · Просмотры: 23
  • 16.jpeg
    16.jpeg
    254,1 КБ · Просмотры: 23

чудо

Неофит
Новичок
странный фетиш, тем что люблю фетиши. Мне может не нравится фидеризм, ампутирование или зоо, но факт того что люди воспринимают это как мерзость очень возбуждает
 

Люцифер

Неофит
Новичок
Меня безумно заводит, когда у девушки на руках красивые, явно заметные вены. Сразу прибавляет 300% привлекательности даже обычной непримечательной девушке. Есть еще любители?

Crazy wife 7.jpgCrazy wife 3.jpg
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Меня безумно заводит, когда у девушки на руках красивые, явно заметные вены. Сразу прибавляет 300% привлекательности даже обычной непримечательной девушке. Есть еще любители?

Посмотреть вложение 552596Посмотреть вложение 552597
Когда член в руке, то любая красивой будет!
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
в продолжении темы...
 

Вложения

  • 0.jpeg
    0.jpeg
    89,2 КБ · Просмотры: 13
  • 1.jpg
    1.jpg
    138,1 КБ · Просмотры: 9
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    106,4 КБ · Просмотры: 8
  • 3.jpeg
    3.jpeg
    92,8 КБ · Просмотры: 11
  • 5.jpeg
    5.jpeg
    107,1 КБ · Просмотры: 12
  • 4.jpeg
    4.jpeg
    207,4 КБ · Просмотры: 11
  • 6.jpeg
    6.jpeg
    113,6 КБ · Просмотры: 13
  • 7.jpeg
    7.jpeg
    45,1 КБ · Просмотры: 13
  • 9.jpeg
    9.jpeg
    71 КБ · Просмотры: 15
  • 10.jpeg
    10.jpeg
    204 КБ · Просмотры: 16

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Наверное всё таки не бывает нелепых фетишей , люди разные. Каждый ищет свою изюминку , и находит
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • 12.jpeg
    12.jpeg
    322,2 КБ · Просмотры: 19
  • 13.jpg
    13.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 19

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Лобок - отличный фетиш! Как приятно на него дрочить, лизать его и кончать на него! Обожаю дрочить на бритые лобки! Будет скучно - пиши в личку - подрочим вместе на симпатичные лобочки и трусики!
19174946_010_b839.jpg37260133_014_485a.jpg41299872_005_a126.jpg46851856_012_df71.jpg57339664_013_3e87.jpg57339664_015_de8f.jpg57353872_006_1ada.jpg57353872_007_9101.jpg61946288_010_5592.jpg71731110_015_f26e.jpg
 

SexBiSexy

Допущенный
Новичок
Приветствую, я вообще любитель пробовать, фантазировать, игры, но наверно мой фетиш - ТЕЛО. Когда гладишь, целуешь, лижешь, трешься своим телом, еще очень заводят звуки и нравится смотреть, например когда партнер себя ласкает....или меня ласкает)
И наверно главный фетишь это выбритые, гладенькие писечки попки) Хотя сам волосатый, но там тоже порядок)
 

Женя2022

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А мне очень хочется воплотить в реале свои фантазии в отношении .
Меня очень заводят молоденькие , стройные девчонки в чёрных колготочках под узенькой мини юбочкой.
Так хочется свой колом стоящий член просунуть сзади под юбочкой между ножек и потереться им об письку девчонки, сквозь колготки и брызнуть на ляжки, на внутреннюю переднюю часть юбочки.
Либо стоя лицом друг к дружке, слегка приспустить ей трусики и засунуть свой хуй ей между ног, вплотную к её узенькой гладкой щелочке. Потереться об неё и кончить в её трусики.
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень люблю ножки в босоножках, но это то само по себе обычно. Но у меня есть особая фантазия, которая меня давно преследует. Очень хочется где-нибудь в парке, гуляя с девушкой в босоножках с черным педикюром, посадить ее на лавочку взять ее ножки и дрочить на них, водя по ним членом, ощущать одну ножку у члена а другой чтобы она водила но яйцам нежно, кончить ей на пальчики сверху и снова пойти гулять. Через некотороемвремя повторить ) При этом конкретно в этой фантазии девушка даже не раздевается.
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх