Секс и онанизм в кинотеатре\ресторане\клубе и т.д

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Короче, тут такая история приключилась... пошёл я с семьей в аквапарк «Мореон» (Москва). А там термы есть. На втором уровне три бассейна, небольшие... поплавали... дети свалили в аквапарк, жена музыку слушает, лежит на шезлонге... а я решил в душе смыть с себя химию бассейновую... Закуток такой... дверей нет, голова торчит, всех девок, мамаш и прочих дочек видно... некоторые совершеннолетние весьма секси! И тут у меня стояк! Че делать? Спускаю плавки и давай левой- правой! Бля! Кончил! Смыл сперму. Прилёг рядом с женой и дочитал книгу.
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было дело в конференц зале на каком-то бухгалтерском слёте.
Прикиньте, 99% тёлочек и я на последнем ряду в кресле сижу и дрочу на самых красивых, причём в открытую дрочил, даже член доставал )))))

P.S. специально для Ан4оус даже фотку прикреплю.

1914328602s5UA5UwBaFDFHyQTyg4iKC4qNfivc8eh_huge.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Было дело в конференц зале на каком-то бухгалтерском слёте.
Прикиньте, 99% тёлочек и я на последнем ряду в кресле сижу и дрочу на самых красивых, причём в открытую дрочил, даже член доставал )))))

P.S. специально для Ан4оус даже фотку прикреплю.

Посмотреть вложение 517325
Это не сложно, так многие смогут 8)
Вот если бы они видели, как ты дрочишь, тогда было бы круто.
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это не сложно, так многие смогут 8)
Вот если бы они видели, как ты дрочишь, тогда было бы круто.
Ну меня и эта ситуация возбудила вполне. Засветить член в открытую на таком семинаре - скандал огромный с последующим увольнением и всеобщим порицанием, а оно мне надо? )))
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня наблюдал такую картину, в море парочка очень мило обнималась. Начал за ними наблюдать, как выяснилось они там трахались. Казалось бы, вот обнимаются и в этом ничего такого нет, при этом плавно девушка на мужике движения делала, а потом сделала два или три резких движения, её щёки покрылись румянцем и через несколько секунд она от мужика отплыла.
Всё действо длилось примерно минут 15.
 
Верх