Секс с очень полными\пышными женщинами\мужчинами

  • Автор темы Consumptioner
  • Дата начала

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Боже! ;o Уложила всех спать и думала чайку попить! Передумала! :ne:
Любить себя такими, какие мы есть!? Любовь к себе - это и работа над своим телом. Как можно довести храм своей души до такого состояния?
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Как можно довести храм своей души до такого состояния?
Согласен, состояние тел отстойное. Но фотографии сделаны достаточно хорошо. Смотришь на них и такое ощущение, что находишься в анатомичке медвуза :glazavkuchu:
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Согласен, состояние тел отстойное. Но фотографии сделаны достаточно хорошо. Смотришь на них и такое ощущение, что находишься в анатомичке медвуза :glazavkuchu:
Это вы про худых? Да раздеваешь и будто попал в анатомичку. Хорошо если сиськи еще 2 размера, а то и взяться не за что.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это вы про худых? Да раздеваешь и будто попал в анатомичку. Хорошо если сиськи еще 2 размера, а то и взяться не за что.
К чему это твоё сообщение? Ты же прекрасно понимаешь, в какой теме находишься и кого тут обсуждают. Или тебя задели мои слова, которыми я прокомментировал фотографии, которые я же сам и выложил? Не расстраивайся и не злись, просто моё мнение не совпадает с твоим ;-]
 

Chertovka

Администратор
Администратор

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
...а где грань между "полная" и "жирная как свинья"?...
Вероятно, в голове смотрящего. Как и другие "стандарты". Однако, на чуть выше обсуждаемых фото, все жирные как свиньи)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...а где грань между "полная" и "жирная как свинья"?...
Отличием пышных форм от форм жирных, как правило является то, что при пышных формах у женщины сохраняется талия и нет огромного и сильно выделяющегося целлюлита. Вообще, пышные формы - это огромная работа женщины. Жирные формы - это ленивые обжоры, поедающие всё на своём пути, с кучей проблем со здоровьем.
Милая пышка)
IMG_20230131_210216.jpg
Жирная, как хрюша)
IMG_20230131_210248.jpg
 

Алексей Омск

Допущенный
Новичок
...а где грань между "полная" и "жирная как свинья"?...
Ну тут все просто, есть девушки за 100кг и блять их это устраивает, они не парятся за внешность - это тип как вы описали толстая как свинья.
Есть девушки которым полнота к лицу, она весом может 85-90 при росте 170, но у нее нет такого чтобы живот висел до колен, рожа как у депутата.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Ничего не имею против дам пышных форм, если их это устраивает, то пусть будет так. Но мой выбор будет сто процентов в сторону супового набора (косточки). :) В жизни мне приходилось дружить с дамой пышных форм. Красивые черты лица, прекрасный характер и с юмором нормально, но лишний вес (в моём понимании) всё перечёркивал. Общались, вместе проводили время и даже в какой-то момент я стал понимать, что наша дружба вот-вот перейдёт на другой уровень. Честно скажу, если бы дело дошло до секса, то я бы наверно не смог поднять своего " друга в бой". И я прекрасно понимал, что нужно общение сводить на нет, зачем развивать отношения, если в итоге ничего не срастётся.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
полные женщины... Если упругие, мышечные - класс! Нравится почти всё. Немножко напрягает, если на больших сиськах маленькие соски, если ореол большой, а сиська маленькая. Белотелые, всё-же посмуглее лучше, хотя если блондинка - почти без разницы. Не люблю если у полной плоская жопа, лордоз или сиськи могут переворачиваться на 180 градусов, когда висит не страшно, если целостно висит. А если как пакет с пролившейся шаурмой - фе! противно, если на бёдрах складки, одна ещё терпима, хотя уже не очень, 2 или скомканность в нескольких местах - мимо. Творожная морда тоже противно, но обычно, у полных лица очень приятные, щёчки нямки. Фартук, если перегнутый - фи. Если просто складка, даже глубокая - не страшно. Что нравится: Толстые бёдра! Обожаю, могу их долго посасывать, чтоб она текла и стонала, драмня и щекоча, прям не переходя к пиzдёнке. Обожаю! Сильно жмякать мяконькую попу, потряхивать её, когда трахаю, терться о неё членом, яйцами, животом, грудью, даже если уснула. Пах, переход от бедра к губкам, складка между ним и попой. Чувствительное место от сиськи к подмышке. Большие коленки. Когда на больших сиськах соски стоят так, что щёлкни по ним языком её всю пронимает просто. Когда она в наклоне вперёд и сиськи колышатся! Прекрасен редкий тип толстых женщин, у которых сами собой сильно дуются большие половые губы, особенно, если она кончает, когда их колотишь членом или настёгиваешь кончиками пальцев. Она течёт вся и с них сладка ссасывать и слизывать её соки... Корочке у тощих и трети таких фишек нет, как у полных.

полные мужчины... С фартуком - просто помойка и всё, даже не рассматриваю. Если висят трицепсы, как у поварихи - тоже позор, но если в глаза не лезет - фиг бы с ними. Волосатая спина - наверное, вырвало бы, окажись ближе пары метров, а худые этим не напрягают. Мужская волосатая грудь - без проблем, если сиськи - только голые. Плечи - фу, но это вообще для всех. Живот... Лучше б тоже голый, но бывает - ничего. Бёдра аналогично, попы - только голые. Живот только ровный, без складок. И не мягкий. Бёдра могут быть и дутики, и даже с небольшими складками, но лучше - ровные. Степень мягкости/упругости - варьированная. Есть редкий тип мужчин, с приличным животом, толстыми бёдрами и здоровенными яйцами, - это прям Мням, вне зависимости от члена. От одного вида стоит так, что чуть не лопается, обожаю такие наглаживать, перебирать пальцами, тереться об них. Ещё фишка у толстых - очень выпяченная предсталка, в переходах к смежному всему кожа натянутая, если выбрито - прям хочется ласкать, целовать и посасывать до бесконечности, слаще только женщины. Очень прикольно, если у толстого член стоит, дуясь и подёргиваясь, когда его сильно шлёпаешь по жопе и бёдрам, или пихаешь под жопу коленом. Ещё офигенный тип толстых, которые долго не кончают. Мясистые предплечья - не нравятся, как и складки на боках.
 

grifan

Допущенный
Новичок
Мне тоже нравятся пышки с отвимшими сисями, с большими попками со следами целлюлита и волосатыми писями.
Я один раз познакомился на сайте с женщиной весом 125кг...договорились минут за пять даже не ожидал....приехала....ребята жопа я охренел....труханы хер знает какого размера сам с нее снимал... сама сразу стала в позу раком....и пошло да сих пор вспоминаю...это нечто всем советую попробывать....
 

Fulgrim

Неофит
Новичок
С подросткового возраста был склонен к полноте несмотря на регулярные занятия спортом, но проблем с девушками не было, так как был весёлый и из богатой семьи, мог позволить что то безумное. В 20 лет сильно затемпературил и скинул 7 кг за неделю, решил не останавливаться, стал разбираться в питании и в итоге высушил себя до кубиков пресса. Женского внимания было гораздо меньше, так как люди чувствовали себя говном на моём фоне и это отталкивало(вёл себя ужасно высокомерно) потом как то стал добрее и вновь вернулось внимание. Так что с уверенностью скажу - для мужчин харизма на первом месте. Сам я люблю стройных/спортивных девушек, но уважаю право человека быть каким угодно. Я помню через что я проходил, когда худел и не пожелаю такого и врагу!)
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
полные женщины... Если упругие, мышечные - класс! Нравится почти всё. Немножко напрягает, если на больших сиськах маленькие соски, если ореол большой, а сиська маленькая. Белотелые, всё-же посмуглее лучше, хотя если блондинка - почти без разницы. Не люблю если у полной плоская жопа, лордоз или сиськи могут переворачиваться на 180 градусов, когда висит не страшно, если целостно висит. А если как пакет с пролившейся шаурмой - фе! противно, если на бёдрах складки, одна ещё терпима, хотя уже не очень, 2 или скомканность в нескольких местах - мимо. Творожная морда тоже противно, но обычно, у полных лица очень приятные, щёчки нямки. Фартук, если перегнутый - фи. Если просто складка, даже глубокая - не страшно. Что нравится: Толстые бёдра! Обожаю, могу их долго посасывать, чтоб она текла и стонала, драмня и щекоча, прям не переходя к пиzдёнке. Обожаю! Сильно жмякать мяконькую попу, потряхивать её, когда трахаю, терться о неё членом, яйцами, животом, грудью, даже если уснула. Пах, переход от бедра к губкам, складка между ним и попой. Чувствительное место от сиськи к подмышке. Большие коленки. Когда на больших сиськах соски стоят так, что щёлкни по ним языком её всю пронимает просто. Когда она в наклоне вперёд и сиськи колышатся! Прекрасен редкий тип толстых женщин, у которых сами собой сильно дуются большие половые губы, особенно, если она кончает, когда их колотишь членом или настёгиваешь кончиками пальцев. Она течёт вся и с них сладка ссасывать и слизывать её соки... Корочке у тощих и трети таких фишек нет, как у полных.

полные мужчины... С фартуком - просто помойка и всё, даже не рассматриваю. Если висят трицепсы, как у поварихи - тоже позор, но если в глаза не лезет - фиг бы с ними. Волосатая спина - наверное, вырвало бы, окажись ближе пары метров, а худые этим не напрягают. Мужская волосатая грудь - без проблем, если сиськи - только голые. Плечи - фу, но это вообще для всех. Живот... Лучше б тоже голый, но бывает - ничего. Бёдра аналогично, попы - только голые. Живот только ровный, без складок. И не мягкий. Бёдра могут быть и дутики, и даже с небольшими складками, но лучше - ровные. Степень мягкости/упругости - варьированная. Есть редкий тип мужчин, с приличным животом, толстыми бёдрами и здоровенными яйцами, - это прям Мням, вне зависимости от члена. От одного вида стоит так, что чуть не лопается, обожаю такие наглаживать, перебирать пальцами, тереться об них. Ещё фишка у толстых - очень выпяченная предсталка, в переходах к смежному всему кожа натянутая, если выбрито - прям хочется ласкать, целовать и посасывать до бесконечности, слаще только женщины. Очень прикольно, если у толстого член стоит, дуясь и подёргиваясь, когда его сильно шлёпаешь по жопе и бёдрам, или пихаешь под жопу коленом. Ещё офигенный тип толстых, которые долго не кончают. Мясистые предплечья - не нравятся, как и складки на боках.
Фигасе расписал своё виденье-предпочтенье... Мой респект за складность слога;o:sps:
 
Верх