Секс с пузиком

Mario8

Допущенный
Новичок
Секс во время беременности. Пробывшие пишите
ощущения совсем другие, я могла кончить от прикосновения к животу, ещё год держалось,потом функция угасла. поза ложки или догги, но что-то подложить пожалуйста живот прям на последних неделях, особо менять позы было тяжело,как бегемот из болота, поэтому меняли угол проникновения, насадки на член, хотя просто было кончить через минуту. я думала может прям в начале рожов еще займёмся, но как то все быстро пошло и к приезду в роддом уже поздно что то пихать в меня. У кого то есть несколько по часов от первых не сильно болезненных схваток, в принципе есть время. Иногда перед сексом думала что как де можно трахать бегемота, а потом такой кайф и лёгкость. посое родов думала будет все растянуть, а оказалось еле вптхнули член
 

kuba58rus

Допущенный
Новичок
у моей первой жены . подругому как бешенство матки когда беременная была назвать и не могу мало со всеми спала так оказалось и залетела не от меня
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...стесняюсь спросить :confusion:...парни, а собственное пузо вам не мешает при сексе?...ну, как вот это все происходит если у мужука пузо а-ля "5 месяцев беременности"?...ни разу у меня не было секса с "беременным" мужчиной...удачно я их избегаю...но вопрос интересует...вот если даже догги-стайл, то пузо кладется на задницу партнерши?...или как?...ведь стандартный член 15 см. не достанет же, ибо пузо в задницу упирается...или пузо мужик одной рукой вверх поднимает?...;-];-];-]
Бля! А я с пузиком сражаюсь! Не сказать, что я толстяк или у меня пузо не пузо, а пузище… Но количество пирожных и пивасик на ночь приходится контролировать. Метаболизм уже не тот!

Но сексу не мешает!!!
 
Верх