Секс в ванной\в душе

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
чаще всего с мужем совместный душ после секса. До - крайне редко. Причем муж от души меня трет))))) тщательно так, как шахтера после смены))

с девушками вместе мылась много раз, в одной душевой кабине. Намыливали друг друга. А вот полежать вместе в ванне (и не только..) была возможность, но по глупости отказалась. О чем до сих пор жалею)
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
А что в этом за гранью морали? Не понимаю.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А что в этом за гранью морали? Не понимаю.
У меня есть знакомая, как-то обмолвилась, что НИКОГДА вместе с мужем ни ванну, ни душ не принимает. Очень уж это по ее мнению негигиенично)))
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть знакомая, как-то обмолвилась, что НИКОГДА вместе с мужем ни ванну, ни душ не принимает. Очень уж это по ее мнению негигиенично)))
Но ведь причина, по её мнению - негигиеничность, а не аморальность.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть знакомая, как-то обмолвилась, что НИКОГДА вместе с мужем ни ванну, ни душ не принимает. Очень уж это по ее мнению негигиенично)))
Что тут негигиеничного?? Хотя может он ее в это время в жопу трахает, а после сосать заставляет?
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Думаем приобрести душевую кабину, большую в виде шкафа. Интересуют мнения какие опции желательны для сексуальных утех?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
С супругой практикуем иногда. Сначала намыливаем друг друга руками. Получается вроде прелюдии. Возбуждаемся сильно. А заканчивается все одинаково)
 

Вложения

  • 324FF22C-B2B3-4015-9BAE-C1FC169654B5.jpeg
    324FF22C-B2B3-4015-9BAE-C1FC169654B5.jpeg
    211,1 КБ · Просмотры: 23
  • 8B2319A1-6B3D-4F85-B636-CE03F0EB9626.jpeg
    8B2319A1-6B3D-4F85-B636-CE03F0EB9626.jpeg
    124,8 КБ · Просмотры: 24
  • 1922CC7E-65D4-4BCF-91F2-D701CCDC1FCC.jpeg
    1922CC7E-65D4-4BCF-91F2-D701CCDC1FCC.jpeg
    73,4 КБ · Просмотры: 25

Jha

Форумчанин
Форумчанин
С супругой практикуем иногда. Сначала намыливаем друг друга руками. Получается вроде прелюдии. Возбуждаемся сильно. А заканчивается все одинаково)
Засыпаете? Идёте смотреть кино? Доедаете салатик? Стираете белье? Гуляете в парке? Вариантов-то куча! :smeh:
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Была знакомая в сексе огонь, можно всё. Но вот насчёт душа бзик - никогда не разрешала находиться в ванной когда там моетсчя, про совместное принятие душа и речи не идёт. Поначалу до скандала доходило. Мотивировала тем, что "я в душе растрёпанная и некрасивая".. Женщины))
А с другими так да. И мылись вместе и трахались там же, было.
Забавно было как учил одну студенточку мыть член под душем)) сие действие вызывало у неё искренний интерес
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Была знакомая в сексе огонь, можно всё. Но вот насчёт душа бзик - никогда не разрешала находиться в ванной когда там моетсчя, про совместное принятие душа и речи не идёт. Поначалу до скандала доходило. Мотивировала тем, что "я в душе растрёпанная и некрасивая".. Женщины))
А с другими так да. И мылись вместе и трахались там же, было.
Забавно было как учил одну студенточку мыть член под душем)) сие действие вызывало у неё искренний интерес
У меня была одна, так та не хотела, чтобы я видел ее полностью голой - либо в трусах, либо в лифчике.
 

Prostotak3

Неофит
Новичок
Затея интересная, но не совсем практичная. Несколько раз пробовали, но быстро становится неудобно, из за того, что смывается смазка
 
Верх