Сексуальные домохозяйки.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 520806Посмотреть вложение 520807Посмотреть вложение 520808
Хочу мужу сделать сюрприз. Заказать уборку дома девушкой в обнаженном виде. Нашла парочку таких особ в нашем городе. Одной позвонила даже. Услуги её стоят 12000р за 1 час уборки) Клиенты могут выбрать, в каком виде "домохозяйка" придет. В нижнем белье или совсем без одежды.
У кого -то был такой опыт? Может кто рассказывал Вам?
Рокси, а ты хитруля:confusion:
Ты решила сразу нескольких зайцев убить. Убрать дома, приготовить еду, возбудить мужа... После такой уборки он тебя начнет трахать, она еще до первого этажа не успеет спуститься...:):smeh::p:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Рокси, а ты хитруля:confusion:
Ты решила сразу нескольких зайцев убить. Убрать дома, приготовить еду, возбудить мужа... После такой уборки он тебя начнет трахать, она еще до первого этажа не успеет спуститься...:):smeh::p:
Еду приготовить и убраться могу и сама. Да и мужа возбудить тоже... Вот сейчас и думаю, нахрена тратить столько денег, чтобы голая девица шастала по моей кухне)
Кому блинчиков?
IMG_20220408_172336.jpg
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за угощение!:chmok::chmok::chmok:
Очень вкусные блинчики!
Рокси, а ты сама сделай мужу сюрприз. Занимайся завтра с утра домашними делами абсолютно голая...
Я думаю, его не надолго хватит. Начнет помогать тебе по дому.:bananfuck::confusion:;):smeh:
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Спасибо за угощение!:chmok::chmok::chmok:
Очень вкусные блинчики!
Пожалуйста, Basf :smeh:
Рокси, а ты сама сделай мужу сюрприз. Занимайся завтра с утра домашними делами абсолютно голая...
Я думаю, его не надолго хватит. Начнет помогать тебе по дому.:confusion:;):smeh:
Ага, я субботним утром даже до ванной комнаты голая дойти не успеваю, а ты- дела домашние:smeh:.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Пожалуйста, Basf :smeh:

Ага, я субботним утром даже до ванной комнаты голая дойти не успеваю, а ты- дела домашние:smeh:.
В отличии от женщин, мужчина не может сразу быть готовым и количество залпов у нас тоже ограничено. Так что, после того, как не успеешь дойти до ванной комнаты, прими душ, вытирайся и продолжай голой дальше. :smeh: :chmok:
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
В отличии от женщин, мужчина не может сразу быть готовым и количество залпов у нас тоже ограничено. Так что, после того, как не успеешь дойти до ванной комнаты, прими душ, вытирайся и продолжай голой дальше. :smeh: :chmok:
Спасибо за совет) Нужно попробовать)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Пойду сам попробую :smeh: :smeh: :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Еду приготовить и убраться могу и сама. Да и мужа возбудить тоже... Вот сейчас и думаю, нахрена тратить столько денег, чтобы голая девица шастала по моей кухне)
Кому блинчиков?
Посмотреть вложение 521031
Я голодный, так что не дразни едой, отодвинь тарелку :)
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Еду приготовить и убраться могу и сама. Да и мужа возбудить тоже... Вот сейчас и думаю, нахрена тратить столько денег, чтобы голая девица шастала по моей кухне)
Кому блинчиков?
Посмотреть вложение 521031
Ой-ёй, какая вкуснота! Кто сможет отказаться от таких "блинчиков"?!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Еду приготовить и убраться могу и сама. Да и мужа возбудить тоже... Вот сейчас и думаю, нахрена тратить столько денег, чтобы голая девица шастала по моей кухне)
Кому блинчиков?
Посмотреть вложение 521031
Рокси, ты продолжаешь собирать вокруг себя «вытянувшихся» Членов Форума?))) при это оставляя за собой недопоказонность)));)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Приду бесплатно в гости, чтобы пить, вкушать и курить. Могу делать «пить» и «курить» (без вкушать!) голым и без extrapay. Заявки оставляйте здесь!

Маффины, наверное, не вкусные были, раз вся попа красная :smeh:
Это она обожглась!
 
Верх