Soft и програмное обеспечение

каким браузером вы пользуетесь на своем компьютере и почему?

  • Microsoft Internet Explorer (IE)

    Голосов: 0 0,0%
  • Mozilla Firefox

    Голосов: 2 33,3%
  • Opera

    Голосов: 2 33,3%
  • Netscape Navigator (NN)

    Голосов: 0 0,0%
  • Иное

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
:HELP: Сегодня qip не работает... Все пользователи в отключке... При попытке отправить сообщение - появляется такая ерунда:
Системное сообщение
.......................................
С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ...
А еще назойливое сообщение от абонента 1:
Системное сообщение
........................................
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

Какая-то очередная диверсия... ]:->
На одном из форумов для тех, у кого Инфиум, советуют скачать обновление ЗДЕСЬ. А вот что делать с обычным qip, я пока не нашла. Может, кто знает?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
:HELP: Сегодня qip не работает... Все пользователи в отключке... При попытке отправить сообщение - появляется такая ерунда:
Системное сообщение
Получил такую же херь... Покопался по сайтам, для qip не нашел ничего... По моему, что то тут не чисто... Ща качну инфиум и посмотрим что и как...

Скачал и установил инфиум с оф. сайта... Все работает... Блин, странная вещь... Что то здесь не так...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Скачал и установил инфиум с оф. сайта... Все работает... Блин, странная вещь... Что то здесь не так...
Ну, как обычно: "ICQ в очередной раз внесла изменения в свой протокол"... Они теперь это регулярно делают - видимо, с целью нагадить конкурентам с их альтернативными пейджерами.
Придется, видимо, и мне Инфиум 9020 качать, т.к. на официальном сайте иного обновления не предлагают. Просто не пользуюсь я другими службами, кроме ICQ, вот и не хочется лишнее перед глазами иметь...
На форум официального сайта qip никак не попадешь, сплошные страницы ошибок... А в других местах пишут, что для простого qip обновление делается в срочном порядке - видимо, стоит подождать...
Если кто найдет, откуда скачать (потому что официальный сайт будет точно перегружен и не зайдешь, как было в прошлый раз) - отпишитесь, пожалуйста! Киньте ссылочку!
PS: QIP Infium 9020: ЗДЕСЬ (официальный сайт) и ЗДЕСЬ.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:HELP:

Системное сообщение
........................................
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

Какая-то очередная диверсия... ]:->

А у меня давно уже 5.1 перестала пахать. При загрузке что-то вроде этого сообщения выскакивало. Теперь ася глючит по-страшному (да и агент, и квип, Не Леди знает ;) ).
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Перепробывал многие браузеры, но вернулся к Эксплоеру 6. При правильной настройке- летает. Ух!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Утомилась ставить этот Инфиум... :cry: Никогда так не мучалась! Была у меня и Миранда, и QIP разных версий - все ставилось на раз! Но это... О-ох... %) Еле разобралась в настройках!
И тут как раз, едва я управилась, по закону подлости ]:-> , появилась новая версия простого, обычного (какой мне и нужен) QIP 8080! Пришлось опять переустанавливать... Ёпрст... :)
Короче, у кого проблемы с QIP - качайте новую версию 8080 ТУТ или ТУТ :download:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Утомилась ставить этот Инфиум... :cry: Никогда так не мучалась! Была у меня и Миранда, и QIP разных версий - все ставилось на раз! Но это... О-ох... %) Еле разобралась в настройках!
И тут как раз, едва я управилась, по закону подлости ]:-> , появилась новая версия QIP 8080. Короче, кому надо - качайте ТУТ или ТУТ. :download:
Ёпрст... :)
у мну таже фигня сеня...но я за минуту скачала и поставила новую версию квипа :JOKINGLY:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вот у меня дома ICQ 2001 как работала, так и работает :)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Я че-то посмотрел вроде никто не упомянул браузер Google Chrom. После того когда вышел хром, я доверяю тока гуглу, у них постоянная защита пользователей "от вредных сайтов" и очень удобный фейс, если вписываешь с строку предложит варианты, чтоб не писать каждый раз [:-} , даже если вы не вводили еще такой адрес, а опера или FF умеют такое???
Советую скачать, тосле оперы и фф перешел, вообще всему Googl-овскому доверяю :THUMBS UP:
http://www.google.com/chrome/index.html?hl...раузер%20google
кстати быстрей чем фф и опреа! :crazy_pilot:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я че-то посмотрел вроде никто не упомянул браузер Google Chrom. После того когда вышел хром, я доверяю тока гуглу, у них постоянная защита пользователей "от вредных сайтов" и очень удобный фейс, если вписываешь с строку предложит варианты, чтоб не писать каждый раз [:-} , даже если вы не вводили еще такой адрес, а опера или FF умеют такое???
Советую скачать, тосле оперы и фф перешел, вообще всему Googl-овскому доверяю :THUMBS UP:
http://www.google.com/chrome/index.html?hl...раузер%20google
кстати быстрей чем фф и опреа! :crazy_pilot:
Поюзал... Ща с него пишу... Не все верно отображает на форуме, но, в целом, претензий нет... Удалять не буду, пущай будя...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Поюзал... Ща с него пишу... Не все верно отображает на форуме, но, в целом, претензий нет... Удалять не буду, пущай будя...

??? а что не верно-то :HELP: , у меня все гуд, кстати уже обновление на него есть, может у тебя без апдада?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
??? а что не верно-то :HELP: , у меня все гуд, кстати уже обновление на него есть, может у тебя без апдада?
Хз... Качал по твоей ссылке... Не верно отображается управление загрузкой файлов...
 
A

angel

Гость
Утомилась ставить этот Инфиум... :cry: Никогда так не мучалась! Была у меня и Миранда, и QIP разных версий - все ставилось на раз! Но это... О-ох... %) Еле разобралась в настройках!
И тут как раз, едва я управилась, по закону подлости ]:-> , появилась новая версия простого, обычного (какой мне и нужен) QIP 8080! Пришлось опять переустанавливать... Ёпрст... :)
Короче, у кого проблемы с QIP - качайте новую версию 8080 ТУТ или ТУТ :download:
Такая же хрень уже два дня... :suicide: ..Спасибки ХочуЯ за ссылку.поставила и всё работает теперь...
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Я че-то посмотрел вроде никто не упомянул браузер Google Chrom. После того когда вышел хром, я доверяю тока гуглу, у них постоянная защита пользователей "от вредных сайтов" и очень удобный фейс, если вписываешь с строку предложит варианты, чтоб не писать каждый раз [:-} , даже если вы не вводили еще такой адрес, а опера или FF умеют такое???
Советую скачать, тосле оперы и фф перешел, вообще всему Googl-овскому доверяю :THUMBS UP:
http://www.google.com/chrome/index.html?hl...раузер%20google
кстати быстрей чем фф и опреа! :crazy_pilot:
Проще загрузить панель Google и все. Есть и поиск, и предложенные варианты, и блокировка вспл. окон, проверка орфографии... И все это стоит на основе браузера Эксплоер
Еще можно Roboform - прога для запоминания паролей, не нужно постоянно вводить( у меня штук 60, не запоминать же всех), Promt...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Еще можно Roboform - прога для запоминания паролей, не нужно постоянно вводить( у меня штук 60, не запоминать же всех), Promt...
IMHO все приблуды для запоминания паролей - зло.
 
A

angel

Гость
Я че-то посмотрел вроде никто не упомянул браузер Google Chrom. После того когда вышел хром, я доверяю тока гуглу, у них постоянная защита пользователей "от вредных сайтов" и очень удобный фейс, если вписываешь с строку предложит варианты, чтоб не писать каждый раз [:-} , даже если вы не вводили еще такой адрес, а опера или FF умеют такое???Советую скачать, тосле оперы и фф перешел, вообще всему Googl-овскому доверяю :THUMBS UP:
http://www.google.com/chrome/index.html?hl...раузер%20google
кстати быстрей чем фф и опреа! :crazy_pilot:
Умеют Оперу поставила и довольна, правда немного добавила плагинов к ней...))
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
На Оперу недавно переехал из-за того что IE на этом сайте подглючивал. Теперь вот думаю, что ж я так долго с IE мучался :).

Кстати, люди, вопрос... в ИЕ и в фаерфоксе возле адресной строки есть кнопочка... то есть если в адресную строку адрес вставляешь откуда-то скопировав, удобно мышкой на эту кнопочку нажать, и идет переход по этому адресу. А в опере я такой кнопки найти не могу и приходится на клавиатуре нажимать энтер. Или есть там кнопка?? Кто знает??
А там и ненадо никакой кнопочки :). Когда нажимаешь правую кнопку мыши, что б адрес вставить, нажимай "Вставить и перейти", и все ОК будет. ИМХО гораздо удобнее.
 
Последнее редактирование модератором:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, люди, вопрос... в ИЕ и в фаерфоксе возле адресной строки есть кнопочка... то есть если в адресную строку адрес вставляешь откуда-то скопировав, удобно мышкой на эту кнопочку нажать, и идет переход по этому адресу. А в опере я такой кнопки найти не могу и приходится на клавиатуре нажимать энтер. Или есть там кнопка?? Кто знает??
А ты попробуй Enter нажать ;)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Хз... Качал по твоей ссылке... Не верно отображается управление загрузкой файлов...

?? может не привычно ;-] , я не с этой качал, ту уже не помню, но у меня все в порядке)
 
Верх