Списки кандидатов

Нужны ли списки кандидатов?

  • Дадим людям шанс

    Голосов: 6 100,0%
  • Нехер баловаться

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, я сам (сама) крутой (крутая)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну дык ставь, кто ж мешает-то? :) С этим проблем нет.
А как ее поставишь если лимит по обьему 50 кб, а у меня с фотика каждая фотка как минимум по 200 кб ...?
 
S

Seadon

Гость
А уменьшить?
Фотошоп есть программа,с пощью него можно сжать.
Да и другие есть программы,но я юзаю фотожопс)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
игорь сказал(а):
А как ее поставишь если лимит по обьему 50 кб, а у меня с фотика каждая фотка как минимум по 200 кб ...?
открой фото через графический редактор paint -- далее в последовательности -- файл -- сохранить как -- тип файла -- jpeg -- сохранить

даже если фото находиться в таком же формате пробуй
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
открой фото через графический редактор paint -- далее в последовательности -- файл -- сохранить как -- тип файла -- jpeg -- сохранить

даже если фото находиться в таком же формате пробуй
По моему идея неплохая, попробую...
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Извиняюсь конечно , я хоть и новенький , но за форумом наблюдаю уже давненько , в конечном итоге решил принимать активное участие в жизни форума! )) Так , вот , я хоть и новичек тут , но думаю , что левых людей без уважительной причины , ну или хотя бы без обозначения этой самой причины - вычеркивать!!!!..Лично мне кажется , что много народу регится для того , чтобы почитать , посмотреть и так далее. С этого начинается , но наверное этим и заканчивается! )) А зачем такие люди нужны?.....Предупредить об отсутствии или о планируемом отсутствии , согласитесь - элементарно. Сеть сейчас везде есть!..Если мы тут собрались действительрно общаться , то надо принимать активное участие , а за посмотреть и почитать - это можно в другом месте! )) Мы должны , как мне кажется быть уверенными в том , что лишних среди нас нет!! Вот практически мое мнение! )))) .. :glazavkuchu: (после того как меня удалили , я решил снова зарегиться и все-таки принять участие в жизни форума)..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
.. :glazavkuchu: (после того как меня удалили , я решил снова зарегиться и все-таки принять участие в жизни форума)..
Удалили? :shok: Юзеры с нулевой активностью удаляются автоматически.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... Предупредить об отсутствии или о планируемом отсутствии , согласитесь - элементарно. Сеть сейчас везде есть!..
Не согласна. Похоже, так часто рассуждают те, кто живет в крупном городе и привык, что для них Интернет всегда доступен, забывая, что у нас пока не настолько развитая страна, чтобы так же было везде. Конечно, теоретически выйти в сеть можно, например, по GPRS всюду, где только действует мобильная связь. Но практически у некоторых мобильники самые примитивные, или денег лишних нет на Интернет, или связь плохая в той местности, где он находится, или вообще никогда человек мобильным Интернетом не пользовался и не знает, как ему срочно подключиться и зайти на форум, чтобы только уведомить, что у него проблемы и его какое-то время не будет. :)

Короче, у людей бывают такие обстоятельства, когда им совершенно не до того, чтобы искать доступ в Интернет с целью оправдаться за долгое отсутствие на форуме. Кто может, кто хочет и кому нужно - тот отписывается, что у него проблемы и его долго не будет, для этого и тема специальная есть. А кто не хочет или кто не может - тут мы не можем судить, какие у человека обстоятельства. Но предполагать, что любому элементарно просто уведомить о своем отсутствии, а он, гад, просто пренебрег вежливостью (долгом?) - это, ИМХО, чересчур.
... думаю , что левых людей без уважительной причины , ну или хотя бы без обозначения этой самой причины - вычеркивать!!!!... Если мы тут собрались действительрно общаться , то надо принимать активное участие , а за посмотреть и почитать - это можно в другом месте! )) Мы должны , как мне кажется быть уверенными в том , что лишних среди нас нет!! (после того как меня удалили , я решил снова зарегиться и все-таки принять участие в жизни форума)...
Вообще, довольно забавный пост. :) Получается так, что сам долгое время просто почитывал форум, а теперь предлагает гнать тех, кто его лишь просматривает и ничего не пишет. Самого однажды удалили за неактивность, а теперь осуждает и называет "лишними" тех, кто "не принимает активного участия". Это что, такое покаяние в форме критики в чужой адрес? :)

Я вот что думаю. Если владельцам сайта нежелательно, чтобы тут кто-то заходил гостем и просматривал форум, но не регистрировался на нем - они бы сделали форум вообще закрытым, да? А если многие темы на форуме доступны любому забредшему сюда - значит, это и есть то "место", где можно "почитать и посмотреть". Логично?

Что касается тех, кто зарегистрировался, но не хочет "общаться", то на это есть автоматический отсев малоактивных пользователей. ИМХО, нет оснований для чрезмерных претензий, тем более когда сам только недавно был таким вот пассивным читателем. Нет, я действительно не понимаю, в чем причина такого нетерпения к "левым людям". Чем они успели насолить "новичку"? :)

Да, и еще такой момент... Тут видели немало людей, которые пишут такую галиматью, что лучше бы им и не регистрироваться, и не "принимать участия в жизни форума", пусть бы себе были просто читателями. :)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
Ещё кстати вариант создать спец.темку,где могли бы сообщать о своём уходе,например "Я ухожу на месяц,погряз в работе" и т.п.,так в некоторых случаях можно знать,что чел занят ща или инет отключили ему.Или уже есть такое?

На мой взгляд,это пока самое гуманное предложение. По крайней мере,стоит попробовать и посмотреть,что из этого выйдет.
Если толку не будет никакого,то можно,не задумываясь,удалять без предупредительной группы.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Хочу Я

Ну вот мой пример , я же говорил , что зарегился и просто читал , соответственно меня удалили , считаю это правильным!!! Это чисто мое мнение , я не за то , чтобы гнать всех при учете , что я сам новичок )))).. Это чисто мысли вслух.. :non_banana1: (лично я проголосовал за то , чтобы дать людям шанс)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Если что, я еще тут. Жив, здоров, просто нет времени заходить на форум, погряз в учебе, с каждым днем все сложнее. Но обещаю вернуться.
 

west561

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовал "дать людям шанс" немножко можно и потерпеть. Форуму от этого ничего не будет и не убудет, а заходы на сайт будут. Значит и статистика будет положительная, конечно если совсем нет заходов пользователя и постов, то удалять.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
милосерднее надо быть, инет в России штука не предсказуемая, я вот недавно на 2 недели остался без нормального инета, причем внезапно, чуть не повесился, а если б еще и удалили)))
 

west561

Форумчанин
Форумчанин
милосерднее надо быть, инет в России штука не предсказуемая, я вот недавно на 2 недели остался без нормального инета, причем внезапно, чуть не повесился, а если б еще и удалили)))
У нас две недели, только к интернету подключают и то не известно, как в лотерее. Вроде все нормально, но начинается самое противное настройки не те. Если те, то скорость на уровне dialup.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Да убирать надо новичков-молчунов, нафига лишняя нагрузка на сервер, от хранения их данных? Так что я за 2-й вариант.
 
Верх