Стиль одежды: какой предпочитаем?

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Не угадал с цветом носок? Нужно было белые одеть? :)
Да, тогда было бы идеально) И позу другую принять. Гопота сидит на кортах:smeh:
P. S. юбилейный 400 пост на форуме.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Думаю, эту новость нужно размещать в теме про одежду))

По случаю премьеры фильма «Барби» Zara выпустила новую линию одежды, вдохновлённую кинокартиной, и продемонстрировала её на самая большой на сегодняшний день модели.

Для своей коллекции Barbie фирма Inditex выбрала Ceval Omar, норвежскую транс-модель(!), которая носит размер XL.

zara-modelo-talla-grande-2-64b5388229e53.jpg

zara-modelo-talla-grande-1-64b53882351c0.jpg

zara-modelo-talla-grande-3-64b538822f0b8.jpg
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, эту новость нужно размещать в теме про одежду))

По случаю премьеры фильма «Барби» Zara выпустила новую линию одежды, вдохновлённую кинокартиной, и продемонстрировала её на самая большой на сегодняшний день модели.

Для своей коллекции Barbie фирма Inditex выбрала Ceval Omar, норвежскую транс-модель(!), которая носит размер XL.

zara-modelo-talla-grande-2-64b5388229e53.jpg

zara-modelo-talla-grande-1-64b53882351c0.jpg

zara-modelo-talla-grande-3-64b538822f0b8.jpg
Нет, что-то не впечатлило. Даже такого Винни Пуха можно одеть более элегантно.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...два дня было что-то так холодно, что я бродила по Валдберриз, разглядывая теплые рейтузы под юбку...сегодня потеплело...да нафга мне эти рейтузы стремные...никогда не носила не стоит и начинать...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...два дня было что-то так холодно, что я бродила по Валдберриз, разглядывая теплые рейтузы под юбку...сегодня потеплело...да нафга мне эти рейтузы стремные...никогда не носила не стоит и начинать...
Стрёмные рейтузы это бабкины с оттянутыми коленками?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Стрёмные рейтузы это бабкины с оттянутыми коленками?
...гы))...нет, конечно)))...они выше колен...но стремные...но жопка-то мерзнет в капроновых колготках...короче они видимо панталоны, а не рейтузы...я хз как правильно называются, надо у наших мужикофф спросить, которые их носят...

1698502279565.png

...я вообще это всё к чему...рейтузы/панталоны к какому стилю относятся?...или это аксессуар типа шарфика и перчаток?...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...гы))...нет, конечно)))...они выше колен...но стремные...но жопка-то мерзнет в капроновых колготках...короче они видимо панталоны, а не рейтузы...я хз как правильно называются, надо у наших мужикофф спросить, которые их носят...

Посмотреть вложение 640027

...я вообще это всё к чему...рейтузы/панталоны к какому стилю относятся?...или это аксессуар типа шарфика и перчаток?...
Это чтобы попка не мёрзла, тут мне кажется не до стиля, ещё чтобы внутреннюю сторону бёдер не натирать некоторые носят.
Но мне теперь интересно, какие мужики такие шорты с кружевами носят?
Вообще, если их просто носить, чтобы все видели, судя по всему это что-то спортивное, мне кажется. Ещё сверху обтягивающий топик и всё, точно секс))
 
Верх