Стонать во время мастурбации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Не спугни очарования
Этих летних вечеров
Твои стоны и лобзания
Мне дороже всяких слов

Ночью с мужем в постели лежим, он читает, я в ноуте. Слышу пикантные стоны за стенкой и говорю, как бы с намеком:
- Сосед жену жарит!
Муж невозмутимо:
- Надеюсь, с маслом. А то, судя по звукам, подгорает.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже могу и стонать и рычать, особенно к самому концу ебли!
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Ночью с мужем в постели лежим, он читает, я в ноуте. Слышу пикантные стоны за стенкой и говорю, как бы с намеком:
- Сосед жену жарит!
Муж невозмутимо:
- Надеюсь, с маслом. А то, судя по звукам, подгорает.
Почему шашлык готовят мужики? Потому что только мужик умеет насаживать и жарить.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У меня соседка за стеной когда сама себя удовлетворяет, то стонет, зараза, довольно громко !!! Приходится даже громче включать телевизор, чтобы ее не слышать !!!
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
У меня соседка за стеной когда сама себя удовлетворяет, то стонет, зараза, довольно громко !!! Приходится даже громче включать телевизор, чтобы ее не слышать !!!

...Вот не романтик ты!...Мог бы поддержать онанистку,с унисон с нею ухать,как орангутанг)))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Вот именно, может она не зря так громко стонет) уже не знает как привлечь к себе внимание, а О Генри в телек пялится)))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
У меня соседка за стеной когда сама себя удовлетворяет, то стонет, зараза, довольно громко !!! Приходится даже громче включать телевизор, чтобы ее не слышать !!!

А можно поступить и по другому,например,ебнуть со всей силы кулаком в стену и рявкнуть "А ну,тихо там! Вы мне мешаете сосредоточиться,я пишу МУЗЫКУ!!!" )))
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
У меня соседка за стеной когда сама себя удовлетворяет, то стонет, зараза, довольно громко !!! Приходится даже громче включать телевизор, чтобы ее не слышать !!!

Ну,а совсем по рыцарски было бы помчатся к ней в самом разгаре ее блудней,неистово позвонить в дверь и спросить открывшую дверь изумленную соседку : "Простите,мне показалось,у Вас что то случилось?!"...И да,самое главное,при этом бешено дрочить!...Главное,чтобы соседка действительно в это время занималась онанизмом,а ее не пялил какой нибудь мачо...А то как в анекдоте получится "Было так неудобно перед доном Педро!" )))
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
У меня соседка за стеной когда сама себя удовлетворяет, то стонет, зараза, довольно громко !!! Приходится даже громче включать телевизор, чтобы ее не слышать !!!
А мне нравится слушать, когда женщина от оргазма стонет.... Я бы просто наслаждался на твоём месте.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
У меня соседка за стеной когда сама себя удовлетворяет, то стонет, зараза, довольно громко !!! Приходится даже громче включать телевизор, чтобы ее не слышать !!!
Нет, что бы поставить соответствующую музыку для женщины.. Смотришь, в следующий раз попросит и лично помочь! Думать головой нужно сударь, а не только в нее есть! :zhuet:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
В реале люблю материться, вернее просто называю вещи своими именами, особенно когда кончаю. А вот когда дрочу то тут уж рычу и матерюсь от души!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх