Свои в доску или чужие среди своих?

vox

Форумчанин
Форумчанин
В детстве всегда общалась с девочками. С мальчишками дралась)) но! Сидела за одной партой с мальчиком с 1 до 11 класса. 10 лет! ни в какую не хотел меня "менять":) Есть даже фото с ним, в 1 классе и на выпускном.

По мере взросления стало сложнее находится в обществе женщин. Сначала меня это напрягало...Думала, почему, что со мной не так?..Но работа в чисто женском коллективе все расставила на свои места. Мне с женщинами трудно!! Практически невозможно. Трудно общаться, пиздеть обо всем, обсасывать кости, про шоппинг вообще молчу...И был опыт работы, в основном, мужском обществе. Я балдела)) Так легко было, весело, комфортно.

На данный момент женщин рассматриваю чисто в сексуальном плане, подруг и знакомых среди них не завожу.
у моей то же самое. только она женщин и в сексуальном плане ненавидит.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это тема не про лесби и геев! А просто о том, как строятся отношения с людьми одного с нами пола.

Вот лично, мне, например, еще в детстве нравилось общаться с мальчиками, а не с девочками. Причем в этом не было никакого эротического влечения, просто с ними мне было интереснее и самой хотелось быть мальчиком (чтобы меня легче принимали в компанию на равных).

А во взрослой жизни, как я заметила, у меня тоже практически не складываются отношения с женщинами и считанные единицы из них привлекают меня для близкого общения, в то время как с мужчинами я вступаю в откровенные беседы обо всем на свете гораздо легче и охотнее.

Предлагаю порассуждать о том, как происходит наше общение с «себе подобными». Многим ли свойственно чувство половой солидарности? Интереснее ли вам с людьми своего пола? Чувствуете ли вы себя похожими на большинство из них? Как они вас воспринимают? Ну, и т.д. и т.п…

PS: Сегодня, глянув в список контактов своей аськи, вдруг осознала, что у меня там несколько мужских и всего одно женское имя. При том, что это вполне «официальная» аська, а не та, где я веду какие-то игривые беседы…
У меня отношения плохо строятся с обоими полами. Просто это мое комфортное поведение. В телефоне номера только родственников
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Думаю, у той, что справа, всегда отличные отношения с противоположным полом. У той, что слева, - только после литры "моей Калуги". А друг другу они вообще не конкурентки ))
IMG_20220613_222422_044.jpg
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Думаю, у той, что справа, всегда отличные отношения с противоположным полом. У той, что слева, - только после литры "моей Калуги". А друг другу они вообще не конкурентки ))
Посмотреть вложение 535672
У той, что с лева заинтересованный взгляд, а та, что с права вообще не знает чего ей хочется))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Там по одежде не плохо видно чего ей хочется и глазки строить тут не надо... :smeh:
Нельзя быть таким доверчивым. Идя на прогулку девушка думала понравится, а придя подумала, что нравится некому))
Второй еще пива надо и домой на боковую (или что этот засаниц не мог отойти подальше аппетит портит)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Нельзя быть таким доверчивым. Идя на прогулку девушка думала понравится, а придя подумала, что нравится некому))
Второй еще пива надо и домой на боковую (или что этот засаниц не мог отойти подальше аппетит портит)
Почему некому, норм так паренек сидит. Скорее всего они уже и отходили в кустики, вот она и интерес потеряла... :)
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, у той, что справа, всегда отличные отношения с противоположным полом.
Ты в глаза ее посмотри. В них же ясно читается: «ВСЕ МУЖЫКИ КАЗЛЫ». И да, я бы, например, с такой хабалкой не то что отношения какие-то затевать, а просто говорить бы постремался.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ты в глаза ее посмотри. В них же ясно читается: «ВСЕ МУЖЫКИ КАЗЛЫ». И да, я бы, например, с такой хабалкой не то что отношения какие-то затевать, а просто говорить бы постремался.
Любая сильная женщина мечтает быть слабой)) К ней просто более смелый подход нужен))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ты в глаза ее посмотри. В них же ясно читается: «ВСЕ МУЖЫКИ КАЗЛЫ»...
Увидел там только задумчивость ;-]
... И да, я бы, например, с такой хабалкой не то что отношения какие-то затевать, а просто говорить бы постремался.
А я бы поговорил. Вдруг она интересный собеседник?
 
Верх