Техника вашей мастурбации меняется со временем?

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Да всё понятно... член он ведь имеет одну форму стимуляции... как тут поменяешь технику... рука всегда рулит... потому что она знает как надо... :)
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Существует много способов дрочки. Вот пример.
...
Ничего себе сколько способов от професионалов, надо будет весь комплекс пройти

Чаще всего рукой обычным способом, еще давно терся об одеяло и кончал так, иногда само отсос раз 6-7 в 17 лет

Без необходимости не вставляем большие цитаты!

АнкО
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Однообразия нет. По мере взросления меняется технология самоудовлетворения. После первого детского оргазма дрочил двумя пальцами (на крайней плоти сверху большой, снизу головки указательный).
В малолетства мне часто онанировали другие ребята, используя пятерню. Процесс был интересным, но понял, что большее удовольствие получаю, если мастурбирую сам (выбираю свой темп, степень обжатия). Позже начал практиковать - тремя пальцами и кулаком. Несколько лет назад создал себе новый способ. Оголяю головку. Наношу обильно смазку на член, ладонь. Обхватываю член пальцами рабочей кисти, наяриваю вверх-вниз от кончика до основания. Меняю степень сжатия пальцев от максимальной на кончике головки до меньшей у основания. Оргазм получаю более сильный. Приятных ощущений больше. Может быть от того, что использую эту методику редко.
Часто возникает желание забраться в трусы другого мужчины, потрогать, легонько член, яички, ощутить аромат его плоти. Подрочить ему до спуска. Жаль, что это не реализуется. Остались только воспоминания детства. Тогда такое желание осуществлялось проще.
Последователям желаю успеха в совершенствовании способов, нахождении своего любимого и сильных оргазмов. Будьте готовы к извержению большего количества спермы.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Сначала тёрся о всякого рода мягкие поверхности, но по мере взросления (лет в 15-16 наверное) перешёл на ручной - кулаком то бишь)
 

kykylya

Форумчанин
Форумчанин
а я в детстве обожала тереться о подушку, потом уже пальчиком нравилось внутрь входить,сейчас даже пальчика бывает маловато. а вот от мастурбации душем никогда не получала удовольствия (не особо понимаю до сих пор,почему так многие девушки это любят)))
 

Artjomka_92

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Безусловно менялась и не один раз. особенно когда кто-то показывал и обучал новым способам. Тем более, как оказалось, что хотя и все знают о таком способе как кулачок, но и им можно по разному. не говоря уже о пальцах, ладонях и так далее. Ну и как наверное большинство поначалу открывают совершенно случайно, будучи еще мелкими, в детском саде, чаще именно елозя своей писькой, лежа животом, прижимаясь к матрацу, кто-то использует подушку, кто-то детские игрушки (бедные плюшевые мишки, собачки и т.д.)

Это уже потом становясь взрослее быстро переходят на дрочку кулачком, так и удобнее, и легче и кайфовее. Хотя мой друг например отдавал предпочтение раскатывать как колбаску между ладонями, при этом подушечками пальцев скользить по обнажающейся головке по бокам и к уздечке, да при этом уходило времени больше но зато и кайф от разрядки был офигенным, намного ярче и сильнее чем при обычной дрочке.

Потом было время когда переходил на разные баночки и бутылки, у которых горлышко подходило по размерам, особенно когда это пластиковая, поскольку там можно было сбоку проколоть дырочку, чтобы воздух мог выходить, и временами перекрывая ее, создавался эффект всасывания, ну и кайф обалденный, при этом можно было не беспокоиться о сперме, оставалось лишь промыть и вновь готова к использованию.

Одним словом в возрасте от 12 и до 16 лет наблюдался период постоянных экспериментов, и какими только способами не пробовал, по мере взросления и получения опыта от других. Жалко тогда не было секс-шопов и тех игрушек, которых сегодня в большом ассортименте. Но сейчас они и не нужны, поскольку уже есть на то девчонки и секс, хотя и не отказываюсь и от мастурбации, не всегда же они бывают под рукой, о хочется же разрядиться!!!
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
а я в детстве обожала тереться о подушку
О да, подушка это вещь - в детстве все подушки дома изнасиловал)) :confusion:
чаще именно елозя своей писькой, лежа животом, прижимаясь к матрацу, кто-то использует подушку, кто-то детские игрушки (бедные плюшевые мишки, собачки и т.д.)
Про мягкие игрушки это ты точно подметил. У меня был большой медведь, но матрас и подушка были конечно самые ходовые.:kivaet:
 

masturbator-xxl

Неофит
Новичок
В детстве практически постоянно доводил до оргазма по технике добычи огня из палочек - клал ладони по бокам и раскручивал член. Иногда и сегодня делаю так.
 

vlad-ka

Неофит
Новичок
Порнушки было мало,поэтому клал картинку из журнала с голой женской писькой на кровать и сверху елозил по ней типа ебу,а теперь классика тремя пальчиками залупляя головку, а вообще дрочу совместно,кому интеесна стучитесььв личку
 

mivl

Допущенный
Новичок
иногда так: лежишь на боку и даже чуть на животе и водишь боковой стороной головки по простыне вверх-вниз.головка должна быть сухая.через некоторое время очень необычные ощущения аж трясет всего.кажется как будто сейчас обмочешься.но нужно постоянно контролировать силу прижатия члена к простыне.
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да...Бывает головку просто подрочу бывает кулаком,бывает 2-умя пальцами,бываетдвумя руками дрочу:non_banana1::drochit::chupachups:
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Естественно,чем больше живешь тем больше по знаешь свое тело.Отсюда и дрочка меняется.Я раньше рукой только дрочил,теперь с различными предметами экспериментирую,с флягами,туалетной бумагой,кружками и т.д.
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первые попытки онанизма в детстве - просто болтал писюн между указательным и средним пальцем, при этом весь напрягаясь) И получал оргазм, хотя и сухой. Я очень ранний онанист. Уже потом со временем стал дрочить тремя пальцами и кулаком, но кулаком не так нравилось. Думаю я не один такой здесь)
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить начинал пальцами и только правой,как бы продавливая членом щель.Потом в кулак.У меня член прилично изогнут влево и в правую удобно ложится.Позже технику насаживания кулака поменял на доение(сжимаю у основания и вытягиваю).Сейчас сменил руку на левую и выдаивая пытаюсь его распрямить.Ощущения улетные.По молодости из-за того что он кривой комплексовал,а сейчас даже рад,что он такой,для дрочки вариантов больше.А так как я онанист то для меня самое то!
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Я менял технику постоянно,одной рукой,другой,двумя вместе,то пальцы в виде знака окей,то между подушек,с каждым годом все новые и новые способы.Сейчас дрочу так:оттягиваю шкурку,надрачиваю кулаком потом кладу руку так,чтобы большой и указательный пальцы были у основания залупы (шкурка оттянута)и начинаю рукой дрочить при том,что рука не двигается по хую..ух как кайфо.....
 
Верх